Суббота, 18.05.2024, 23:39
RSS
Главная!!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » !!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! (НУЖНО СОБИРАТЬ "ПАТИ НАГИБАТТОРОВ" НАШЕГО КЛАНА И Т.П.)
!!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!!
АбэДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:47 | Сообщение # 76
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Одиссей001,
Бебе народ собирать у меня онлайн поздно вечером токо выдаеться.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
ROCKДата: Вторник, 16.11.2010, 11:51 | Сообщение # 77
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
идея нор кач уже надоело...............................так что впринципе если некуда неутянут готов пресоеденится к тренеровке!!! пвп и взаимодействию с другими членами нашего клана в групповых пвп!_) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

GOTT MIT UNS
 
EsmiДата: Вторник, 16.11.2010, 14:25 | Сообщение # 78
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
интересно и кто же будет заводилой? tongue

MariSvon.блондинка клана хДД
 
ROCKДата: Среда, 17.11.2010, 10:24 | Сообщение # 79
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
ну ет легко Одиссей001, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

GOTT MIT UNS
 
KPACHblLLlДата: Среда, 17.11.2010, 18:09 | Сообщение # 80
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
А вы его спросили ??? biggrin
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:28 | Сообщение # 81
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Так народ, мне понравилось наше не большое выступление в колизее .... прикольно было =) предлагаю перенести наши дуэли ИМЕННО В КОЛИЗЕЙ evil evil evil

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
DixonOrkДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:38 | Сообщение # 82
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вообще бы подтянуть туда не только нас но и али... против али биться НАМНОГО интересней, чем лупить куриц smile

Имеющий уши да услышит!
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:04 | Сообщение # 83
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ха...кому то начинает надоедать свой перс...медленный неповоротливый...у которого всего 4 скиллла... и который не так эффектно рубит всех...
tongue tongue tongue tongue tongue


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
DixonOrkДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:14 | Сообщение # 84
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
ну ты не прав вообще, мой перс мне очень нравится, вряд ли скоро он мне надоест.

Да он медленный, да он не поворотливый, да им тяжело кого то убить, и в этом весь смак. Я считаю что самый сильный перс в игре это СБ, но за СБ играть я не буду... Не интересно. Когда ты убиваеш кого то толстым неповоротливым персом у которого "4 скила", это адреналин, а когда ты за ТХ делаеш бэк и от крита противник падает, ну не понимаю я этого нагибательства ))).
Корейцы вообще куриц наделили читерскими скилами, изначально.
А насчет твоей курицы, ну чем ты мне опасен? рашем? у мну есть наколка для кача +5лвк, если я её сниму, а я ее сниму на 80, твой раш вообще не пройдет никогда (учитывая все что я сделал со своим дестром)... берс в принципе мясо.

А по поводу того фана в колизее, неужели ты не заметил что я был на сабе, вы там 4 курицы 76+ одна из которых 84 скучковались и били одного дестра 80 и кучку мелких саппортов 60-69, и меня вл 68. Конечно кайф был офигенный... только не тогда когда мы падали а когда вы падали... )) Даже с перепугу мою курицу убивали.. ппц страху она наводила... Стыдно должно быть )
НЕ спрашивай почему я не пошел драться дестром.. я сам отвечу) там был народ преимущественно 60-70, и хрен ли мне там 79 дестром мелких лупить? или вдвоем с женькой 4 курицы 76+ убивать? как то ниодин из вариантов не проканал и я зашел наравне с большинством...


Имеющий уши да услышит!
 
An4ytkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:24 | Сообщение # 85
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
куда это вы там али хотите? а мя просветить?! а??? я ваще не в курсе почему то...
 
DixonOrkДата: Вторник, 21.12.2010, 12:08 | Сообщение # 86
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (An4ytka)
куда это вы там али хотите? а мя просветить?! а??? я ваще не в курсе почему то...

в колизей на пвп дуэли


Имеющий уши да услышит!
 
An4ytkaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:55 | Сообщение # 87
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
когда? как? зачем?
 
Одиссей001Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:54 | Сообщение # 88
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
СБ самый крутой ты прав, но он самый крутой на Оли откуда не убежишь, и где не сильно развернешься

ПВП заруба хороша только когда пати на пати
Там каждый персонаж отвечает за свое действие....
К примеру Берс летит сразу в пачку (При этом можно сказать жертвует собой)...он дает возможность подбежать Дестру (Дестр у же выносит почти всю пачку...) Ну и на добивание остается еще кто нибудь. можно предложить 2го берса , копейщика...того же Гладиатора...

(Берс не читерский персонаж его сделали просто ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНЫМ но при этом он как пух, он очень (по моему мнению) круто влетает в пачку , его скиллы прорисованы очень красиво что ли... все они выглядят по разному ...их ДОХРЕНА и все разные...)

(Дестр, его выделили не эффектностью а мощью...Он (мое мнение) хорош только в каче на толстых мобах(я очень люблю качаться Дестром своим под ГЦ)
все его скиллы почти одинаковы...различны только в скорости атаки...(покрутится,или шарахнет с неимоверной силой))

продолжу самый крутой скилл у берса не РАШ , у него очень много скиллов и чтобы нормально гасануть кого то ему надо сделать очень много... не один скилл а несколько ... не дашь Берсу развернуться ты выиграл ... но если дал... то ты сдохнешь красиво ибо Берса сделали так что он убивает красиво

да, Раш очень прикольный, Я ЕГО ЖАЖДАЛ ПРОСТО НЕИМОВЕРНО.... но он мне помогает только в каче...(Парики в варке)

а вот теперь подумайте все... как бы вы хотели нагибать?:

1 Эффектно влетая в пачку проведя несколько скиллов, (БЕРС)
2 ударив идин раз но с неимоверной мощностью (ДЕСТР)
3 ударив со спины как крыса и сняв только ХП (ТХ)
4 аналогично ударив мощным скиллом при этом с огромной скоростью, и закидая плюхами (ГЛАД)
5 стоять хер знает где, и убить на расстоянии, чтобы тебя даже не заметили (ЛУК,АРБА, МАГ)
6 провести несколько ослабляющих (ЖЕСТОКО ОСЛАБЛЯЮЩИХ) скиллов и ударив парочкой уколов (ПАЛАЧЬ)

это не все кто очень хорош в ПВП....есть еще ряд персонажей которые прикольно гасят... (мне очень понравился СВС, когда на Оли он дал мне корни и повесил корону , а потом просто расстрелял из лука smile я просто не смог снять с себя дебаф и не мог двигаться smile )

я выбрал БЕРСА, я люблю смотреть как он влетает, что он делает...мне нравится то, что он убивает не одним махом снеся все сразу , и не за одну секунду тычком в зад из за спины , а убивает сначала остановив тебя не дав ничего сделать, после разоружив тебя не дав нанести тебе удар, ну и потом дав тебе ослабление проводитряд эффектных скиллов


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
ROCKДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:05 | Сообщение # 89
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
если бы это все былоб так как ты расписал про берса былоб кулл(мне если честно берс надоел уже или просто я устал от самой игры) bash bash bash bash bash bash bash

GOTT MIT UNS
 
МЕРЦЕУСДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:39 | Сообщение # 90
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (DixonOrk)
, но за СБ играть я не буду
Самое сложное в игре за СБ это его прокачать, и кстати он не со всеми может справится, очень тяжело с магами и берсами, а воще как повезет, ляжет сало или нет, пройдет метка или не пройдет и тд. Зря ты не хочешь за него погамать, перс очень интересный
 
Форум » Главная » Флуд » !!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! (НУЖНО СОБИРАТЬ "ПАТИ НАГИБАТТОРОВ" НАШЕГО КЛАНА И Т.П.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024