Суббота, 18.05.2024, 23:18
RSS
Главная!!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » !!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! (НУЖНО СОБИРАТЬ "ПАТИ НАГИБАТТОРОВ" НАШЕГО КЛАНА И Т.П.)
!!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!!
Одиссей001Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:35 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Еще насчет тренировок PVP думаю надо этим заниматься по серьезному.... я тут заметил что многие вродь хорошо Дуэлятся но не на высшем классе(В основном помагает уровень). НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ ИЛИ ХОТЯБЫ ДЕНЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ.... ЧТОБ УСТРАИВАТЬ МЯСО (ЖЕЛАТЕЛЬНО ГРУППОВОЕ...) надо работать над стратегией (кого и скольким надо сначала гасить, а кого потом)....ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ НАШЕГО "СУПЕР КЛАНА"

Добавлено (13.05.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Думаю не только я заметил что скоро придет момент , когда на серве(Desperion) не останется только трибунал или только несколько топовых кланов....
Это очень нежелательное явление, поэтому мы должны довать достойное сопротивление таким Модерраторам.... не думайте что я стал параноиком и помешался на трибунале... просто они не дают попросту играть другим...


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
АбэДата: Вторник, 18.05.2010, 00:12 | Сообщение # 2
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Поддерживаю. Вообщем ловим с тобой момент высокого онлайна в игре и собираем фан пати чтоб подуэлиться и просто потусоваться и позаниматься дурью, на последок если что можно будет и пойти качаться.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Вторник, 18.05.2010, 09:33 | Сообщение # 3
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
я тоже пойду - тока у меня нет ДД - ну так ради масовки... biggrin
 
Одиссей001Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:38 | Сообщение # 4
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Тут не обязательно иметь ДД ... главное норм научиться действовать в пати....а там и посмотрим... кого, скольким и как МЯСИТЬ biggrin biggrin biggrin ....

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
BOSSДата: Вторник, 18.05.2010, 21:23 | Сообщение # 5
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
У нас уже была какая то пародия на групповой бой, когда мы покричали в клане о том что сбор в гиране на дуэлях...
Было конечно весело, но нас было один раз по моему человек 10... Большинство не захотело потому как усердно набивало уровень... А так в целом было прикольно...
Так вот... Было бы неплохо чтобы групповые дуэли или просто дуэли между сокланами были еженедельным мероприятием, т.к. многие в клане не очень хорошо ведут бой с другим игроком, а без этого допустим на осадах, кроме как лежать, делать нечего...
Так что дорогое руководство biggrin думайте... Я считаю, что без навыков боя нам будет довольно тяжело на дальнейших этапах игры...


Я FontaIne кто не знает...
 
Одиссей001Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:53 | Сообщение # 6
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Вот и хорошо, вижу все прониклись энтузиазмом и мы начнем свои тренировки....
САМОЕ ГЛАВНОЕ -- СБОРЫ ПРОВОДИМ ВОЗЛЕ АРЕНЫ ГИРАНА -- А ТАМ УЖЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ( ДЕЛИМСЯ НА ГРУППЫ, УСТРАИВАЕМ МЯСКО... )

Добавлено (21.05.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Арена гирана отменяется .... Буим тренироваться недалеко от города где будут битвы за земли.... или осада замка на который мы зареганы.... (Это я понял от наших политиков )


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
EsmiДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:49 | Сообщение # 7
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
я то конечно за.даже очень потому что ни хрена не умею.только вот меня скорее всего в это время не будет sad .На работе скорее всего буду

MariSvon.блондинка клана хДД
 
KPACHblLLlДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
На ПВП дуэли будем ходить не только в выходные. Я там в приветствии написал, чтоб еще в среду все готовились вечером - думаю как раз всем будет удобно после работы. Вообщем, об этом более подробней в игре...
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:23 | Сообщение # 9
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
очень неприятно что у нашего клана очень слабый онлайн....

Добавлено (24.05.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Наш первый сбор мне не очень понравился.... почемуто готовились к этому неделю- А ПРИШЛО ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!!!

Добавлено (31.05.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Последнее время хорошо тренируемся))) Очень радует... Например я чувствую себя более квалифицированным в дуэли...Но при этом я чувствую как подымается уровень других)))


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
HydanДата: Среда, 02.06.2010, 08:22 | Сообщение # 10
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Был последний раз на ПВП тренеровке и чють там Хидана не удалил ппц я там как пустое место был меня то выносили сразу то я успевал пару раз кого царапнуть своим Дле wacko
В общем вот и решыл после того сделать палача но танк Шк не уходит я его оставлю ведб не будут же у нас клан камаелей biggrin

Добавлено (02.06.2010, 08:21)
---------------------------------------------
crazy Явижу что в клане Арчеров в натуре не хватает у мя есть Сх 52 лвл нр качать не хочю ибо соски на мага имеют всем вам очень известную и не маленькую цену грубо говоря они тупо у мя окупатса не будут))) + Сх без тату ето crazy

Добавлено (02.06.2010, 08:22)
---------------------------------------------
Сорьте ошыбок много(


В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
Одиссей001Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:21 | Сообщение # 11
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Тренировки для того и нужны, чтобы можно было не просто "ЦАРАПНУТЬ" но и снести для начала хотябы CP.. biggrin . а там и хп недалеко))) biggrin Совсем необязательно создавать нового перса (Камаэль то, или др. ДД....) нужно качать свою основу!!! Все персы по игре очень важны по сути...

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
АбэДата: Четверг, 03.06.2010, 22:49 | Сообщение # 12
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Если в клане будет пару тысач хиданов то Т клан мясом порвем если сервер первее не загнеться.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
HydanДата: Пятница, 04.06.2010, 10:14 | Сообщение # 13
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Все вы говорите оч хорошо ток вот мне надо либо качать своего Сх (который кстати раньше был моей основой) либо розвивать Хидана...
Играл на пвп серве вчера сделал Шк 80 лвл и пошол на оли я там глада в *опу порвал овера убил он мне токо пол Ср снес некра Пала так что у мя все еще может быть в переди но при всем етом нельзя забывать про деньги ведь династия или хтябы Ик не дешего стоят... wink


В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
АбэДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:22 | Сообщение # 14
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
ИК дорого дино дико дешевеет
когда появиться новая версия линейки и зоны фарма венеры и топ начнет одеваться в венеру то динов мусорку нубам в подарок по дешовке.
кираса ИК 130кк
кираса дино 85к
бижа ТТ 6кк
бижа дино 4кк
Проблема экономично качнуться до 80 уровня.
Самые прибыльные места кача это каты и гц.
Если научиться в катах водить грамотно парики то думаю можно хорошо нажиться.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:07 | Сообщение # 15
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Так, давненько мы не тренировались... надеюсь это просто случайность...

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
Форум » Главная » Флуд » !!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! (НУЖНО СОБИРАТЬ "ПАТИ НАГИБАТТОРОВ" НАШЕГО КЛАНА И Т.П.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024