Суббота, 18.05.2024, 21:51
RSS
Главная!!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » !!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! (НУЖНО СОБИРАТЬ "ПАТИ НАГИБАТТОРОВ" НАШЕГО КЛАНА И Т.П.)
!!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!!
АбэДата: Среда, 23.06.2010, 03:30 | Сообщение # 16
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я вообще ни разу так толком с вами не потусил. В ведь надо.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Среда, 23.06.2010, 07:30 | Сообщение # 17
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Да Жека - давай давай - приходи!
 
Одиссей001Дата: Среда, 23.06.2010, 12:44 | Сообщение # 18
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
вот вот, надо ...

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
EsmiДата: Четверг, 24.06.2010, 23:30 | Сообщение # 19
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
и мне надо.была всего 1 раз.но это было супер.мне понравилось.сори все ни как не получается реальная жизнь всетаки тоже важна и интересна))как то у меня все через 1 место получаетя.как что то итересное и нужное так у мя или работа или муж(((

MariSvon.блондинка клана хДД
 
АбэДата: Пятница, 25.06.2010, 02:27 | Сообщение # 20
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
у меня либо работа либо братан нет нужен либо бывает друзья еще пати собирают куданить на осере и так далее. Вчера пока пати в каты собираль они какой то дурью занимальсь то кукубару хоронили то твинка Гуфа под гц сливали у них по мимо дуэлей много и других увлечений happy .

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Пятница, 25.06.2010, 07:20 | Сообщение # 21
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Василиска, мы все прекрасно понимаем - как появится возможность прибегай - время и место ты знаешь.
Будем рады biggrin
А Клещща прикольно посливали biggrin - я сам даже из-за него Бишом в ПК ушел. Вот он писька клещщинская!!!
 
Одиссей001Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:02 | Сообщение # 22
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Так , я часто стал ходить на ворота Глудио и Дуэлиться там, удобное место...встречаю там всех наших соклановцев..
Есть предложение Всем кланом ходить на ворота глудио... Для более извращенных тренировок)))


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
KPACHblLLlДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:28 | Сообщение # 23
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
НУ я не знаю. Там могут и слить biggrin .
Если конечно скучно, то можно и сходить туда одному, но тоже не всегда там бывает весело.
 
HoldOnДата: Вторник, 06.07.2010, 02:41 | Сообщение # 24
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ребят, я всеми руками и ногами - за! Даже крылом своим одним, но надо как-то более организовано это все!! Реально договариваться, когда удобно и ходить на треньки! у мну, например, руки кривые пока довольно, т.ч. ай нид ит, но самому стремно, что сольют.
ну и, конечно, я согласен с Одиссеем, т.к. пвп - это одно, а мпвп - совсем другое! здесь реально нид стратегия и отчеканенный механизм, иначе - глина 100%!
предлагаю, кто находит гайды или материал про разные стратегии ведения боя, пусть здесь бросают ссылки! Ну а самое главное, конечно, договариваться и собираться самим!!!


В игре я - Пэтсон
..а также гномы ecovice и Ainao.))
 
KPACHblLLlДата: Вторник, 06.07.2010, 08:01 | Сообщение # 25
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
А мы и собирались когда я был КЛом smile .
Но щас не могу посвящать много времени линейке - до того момента как у меня будет статус МУЖ, осталось чуть больше недели...
Когда женюсь думаю все встанет на свои места.

Если кто-нить возмется за организацию всех мероприятий, то мы тока ЗА!!!

 
Одиссей001Дата: Среда, 14.07.2010, 13:10 | Сообщение # 26
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ТРЕНИРУЕМСЯ?????????????? Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
DixonOrkДата: Среда, 14.07.2010, 15:40 | Сообщение # 27
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
1. хз хз, дуэли это гут конечно, но блин в реале дуэль ничего не значит, абсолютно.. только для геройства, но в героях те кто качает третьего саба который одет на максимум по уровню... тренировать дуэли считаю бессмысленно... ибо все пафос.. ближе к делу давайте...

2. господа, посудите где приходится драться? на крепе.. с кем? да забудьте про Т пока.. мы не порвем ниодин клан владеющий крепой... мы даже среди равных нам 7лвл кланов мало кого порвем ). т.е. учиться надо групповушке, а не поединкам 1/1, поединкам учатся все когда качаются.. на мобах.. главное играть клавой, чтоб не тормозить ))) моб подождет пока ты ему глотку порвешь а чел не будет ждать, моб не убежит а чел свалит так что тока пятки увидишь (моя практика), да и одеваться надо подобающе... минимум в дино.. недостаток один, маленький лвл...
а если хотите тренировки массовые? легко.. делайте вар ) и не надо будет ходить тренироваться.. все автоматом тренироваться будут... собрать ВСЕХ в одно время нереально... а при варе нас трепать будут как коз... хочешь выжить придется драться...
Я понимаю что утопия, что пол клана разбегутся... и этого делать не стоит... но раз вы об этом, то как раз лучший вариант...

3. ВАЖНО убили кого то гдето.. не надо очковать.. все собрались, получили пи..ды ) и разошлись.. настроение попортили но самолюбие должно съиграть свое.. каждый увидит свои недостатки, а вдруг не получим? дык еще лучше, адреналина скока... чел в дино одет? ну дык он один... наваляли, разбежались... пусть по серву бегают собирают всех и пк копят... тут главное не столько умение а сколько динамика игры... на сколько быстро мы реагируем... собрались / разобрались, вот первая тренировка съигранности...
далее уже и групповушки можно устраивать.. но не так как вы говорите, а с кем то.. с другим кланом, хоть и из али... с жиганчиками например... ибо друг против друга биться глупо... получится так, что съиграются две группы а вместе как прежде нульц... а надо именно вместе... посему задача еще труднее, не только всех нас собрать, но еще и другой клан... причем для большей эффективности кланы надо менять.
Жду критики )))

Добавлено (14.07.2010, 15:40)
---------------------------------------------
ЗЫ если мы будем заступаться за своих, к нам потянется народ... есть минус и плюс, минус кто то нас начнет не любить, а плюс нас будут знать... а если нас знают то и народ идет к нам )
не стесняемся дружно орем в чат "караул наших бьют))". но не думаю что стоит лезть в рим, Т и др топкланы... там однозначный попандос и без известности.. т.е. надо обозначить табу... а остальных надо рвать... может и не гуманно но если хотим порвать Т надо быть лучше их... раз не можем хорошо одеться, надо делать то что можем.


Имеющий уши да услышит!
 
BOSSДата: Среда, 14.07.2010, 17:50 | Сообщение # 28
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Кх..кх..
Скажу вот что:
Одын vs Одын это не так уж и плохо... Человек должен знать своего перса и в различных случаях когда нападает пк-шник или тупо баран какой-нить ты должен знать как ему навалять, чтоб не сесть в лужу...
Насчет Групповых дуэлей-это уже мини ТВ либо осада... Никто не говорит что это плохо... Раньше мы проводили такие мероприятия, причем довольно удачно( местами )... Сейчас напряженка... Лето, мало народу играет, в основном вечером...
Нам просто нужно как раньше составить расписание и повесить в приветствие и неплохо было бы наказание за неявку, а то помню как время приходило все с красными глазами сидели и продолжали тупой кач...
Если есть мероприятие то все кто онлайн должны ОБЯЗАТЕЛЬНО быть... (исключение цунами, землетрясение дома и т.д.)

Честно сказать дуэльки мое любимое занятие в игре, поэтому если будет расписание я буду ВСЕГДА...
Дело за малым... Составить расписание...


Я FontaIne кто не знает...
 
KPACHblLLlДата: Среда, 14.07.2010, 20:06 | Сообщение # 29
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
ну ниче - скоро Красный женится, тогда посмотрим... Будут вам дуэли!!! wink
 
Одиссей001Дата: Пятница, 16.07.2010, 16:37 | Сообщение # 30
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
DixonOrk, Прочитал твой рассказ.....ммммм..... но все равно считаю прав брат.... надо целиком и полность знать игрока-противника, чтобы знать на до дуэлиться... ОДЫН НА ОДЫН biggrin ... т.к. если мы узнаем чела... мы можем понять стоит звать клан или нет....А это важно.... позовем толпу 10 чел а там простой ЕЕ который даже против 1 не всегда справится....

Добавлено (16.07.2010, 16:27)
---------------------------------------------
мы произведем великое впечатление!!! И порой есть мысль что над нами будут просто ржать....

Добавлено (16.07.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Но при этом не надо кидаться на первого попавшегося!!! У меня такое выскакивает!!!(Чему я очень не рад) помнется пришел чел в драконике... не дал нам С Серегой докачаться 1 мин..в гнезде....(Мы его предупредили) Он нас скатал....НУ и Я как "ГЕРОЙ" пошел сам епт (Серега меня естесственно не оставил) И что?? Гасил-гасил манна закончилась и все((( мы снова трупы.... тогда с пузой 3 дня у меня пошел мини кризис.... потерял 60% ну и мясо....обиделся на Л2... стал страдать....

Добавлено (16.07.2010, 16:35)
---------------------------------------------
а так... впринципе люди разные.... могут и потянуться к нам....но в этом мала уверенность... это не жизнь НАРОД ИДЕТ К СИЛЬНОМУ...... надо показать силу каждого из нас а не толпой....(Хотя это все рассуждения)

Добавлено (16.07.2010, 16:37)
---------------------------------------------
я хочу продолжения тренировок дуэлей...


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
Форум » Главная » Флуд » !!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! (НУЖНО СОБИРАТЬ "ПАТИ НАГИБАТТОРОВ" НАШЕГО КЛАНА И Т.П.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024