Суббота, 18.05.2024, 23:39
RSS
Главная!!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » !!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! (НУЖНО СОБИРАТЬ "ПАТИ НАГИБАТТОРОВ" НАШЕГО КЛАНА И Т.П.)
!!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!!
ROCKДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:15 | Сообщение # 91
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
сб норм ток оч много авось пройдет иль нет cool

GOTT MIT UNS
 
Одиссей001Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:29 | Сообщение # 92
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Не соглашусь с тобой ROCK, ты не ходишь на ПВП я тебя вижу только на каче... понятное дело тебе надоест Берс! ты делай что нить еще Берс это кулл...

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
An4ytkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:24 | Сообщение # 93
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
знаете.... я не хочу показать себя крысой, но мне понравилось вот эт
Quote (Одиссей001)
3 ударив со спины как крыса и сняв только ХП (ТХ)

Quote (Одиссей001)
5 стоять хер знает где, и убить на расстоянии, чтобы тебя даже не заметили (ЛУК,АРБА, МАГ)

так что бойтесь меня, я люблю делать гадости =)
 
DixonOrkДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:45 | Сообщение # 94
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
СБ: я дрался пвп не с одним сб, ну не смог я его победить, скилы слетают шустро, становлюсь дубом из волшебной долины, дебафы ложатся ес не с 1 раза то со второго, вообще жуть, я до сб даже доползти не успеваю. Победил 1 сб и тот был 61 лвл( по его словам) При помощи лука 150 холи. без скилов, с дебафами, лупил по бедному Сб с дистанции (подойти к нему тупо не смог, и забил) у мну оставалось 100хп, он упал. Еще 3 партии дуэли и он падал, но хп у мну оставалось не намного больше. 61 сб против 79 дестра со 150 атрибутом (хоть и в ТМ).
Как же мне было клева когда он падал.. бои были действительно жаркими, но блин смущает что он 61 лвл.. ппц что там на 76+

БЕРС: Воевал с берсами, мы с Абэ столкнулись с берсом 78+, стан проходил на ура, я не знаю скока мы ему снесли, но удары были по 4к, и он выиграл у двух дестров, он тупо весь бой нас в стане продержал, если я успевал ударить, 4к урона и я в стане. Разозлило и я разгоняю себе антистан... В ТМ проводил серию боев с берсами 78, в принципе если они не в МЖ то падали. Лайт и маг шмот для мну вкусняшка. Скилы дестра бьют с шансом 100% попадания... уворот не помогает. Жду 80 лвл, там антистан +50%. Берсы отпали...

ТХ: страх наводит нисколько не бэк, а инвайз+бэк... но узнал лекарство, работаем, в принципе не так страшен черт.

ТАНК: о танках только читал, судя по описанию танк - смерть дестру.

ГЛАД: если я выжил первые 10 секунд, то глад умер. В ТМ без шансов, я проиграю...

ЛУК: быстрый сволочь. Убить легко но плин догнать нереально. +5лвк не очень помогают. Критует через раз, падаю не добегая. Луков боюсь.

атакующий МАГ: тот же лук, только убивает еще быстрее. маг защиты ооочень мало против магов, но если криты не прошли за 2 плюхи, маг умер, но они ж не дураки, если я жив то они разворачиваются и бегом валят, отбегают и снова делают 2 плюхи... маг зло и как с ним бороться я вообще хз.

В общем учитывая все эти недостатки дестра, я его люблю, и тех кого я не могу победить я буду бить. Убью радость неубью - читерство ))))

Жду рывок, возможно он поможет в борьбе с магами и луками... а вот сб и танки я хз...


Имеющий уши да услышит!
 
ROCKДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:34 | Сообщение # 95
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
соглашусь с димоном сб и танки ет ппЦ сколько с ними дело не имел получал по полной но есть исключения в виде некоторых индивидуумов с "скривыми руками" танк со своим блоком физ умений и станом очень крут+ 3ащита (я 79 vs танк 77 .1 раз из пяти я выжил)

GOTT MIT UNS
 
МЕРЦЕУСДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:37 | Сообщение # 96
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я больше всего боюсь магов и берсов))) wink
 
RescuerДата: Вторник, 28.12.2010, 10:25 | Сообщение # 97
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
а я боюсь больше всего ---- что пиво в моем магазине кончится))))

 
Одиссей001Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:29 | Сообщение # 98
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
ЫЫЫ.... огромнаяопасность заключается в магах...т.к. все забивают себе голову дрочем мобов и качем...где БИЖА толком не нужна...и оставляют себе китай бижу... но когда прибегает маг и катает вас Легче чем Глад или дестр, приходится задуматься над экипировкой бижутерии smile

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
EsmiДата: Вторник, 28.12.2010, 14:13 | Сообщение # 99
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
а когда у нас тренировки?что то я даже как то не в курсе sad

MariSvon.блондинка клана хДД
 
DixonOrkДата: Вторник, 28.12.2010, 15:46 | Сообщение # 100
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Одиссей001 - вопрос к нему.

Имеющий уши да услышит!
 
Одиссей001Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:00 | Сообщение # 101
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Данный вопрос Рассматривается....

Первое что я хочу вам сказать (а дальше подумаем над проблемами и т.п.):

1 Каждое воскресение Надо пробовать ходить на Крепу. минимум 2 крепы. независимо от того захватим мы крепу в 1й поход или нет (Пробуем захватывать 2ю smile )
2 Перед каждым походом ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА (или тренировка) встреча всего Онлайна нашего клана, приходят все кто 61+ место встречи КОЛИЗЕЙ (Аден)
тренируемся выживать и нанести максимум урона противнику в мясорубке (думаю надо сначала над эти работать)


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
EsmiДата: Вторник, 28.12.2010, 21:50 | Сообщение # 102
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
мне кажется еще бы желательно быть в скайпе.так будет удобнее общаться чем в чате писаться.

MariSvon.блондинка клана хДД
 
DixonOrkДата: Вторник, 28.12.2010, 22:14 | Сообщение # 103
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
например АБЭ в скайпе быть тяжело, канал грузится сильно, выкидывает часто. лучше нам все таки приучать себя к вентре, ибо вентра канал так сильно не грузит, и 80% сервера сидят в вентре.

Имеющий уши да услышит!
 
EsmiДата: Среда, 29.12.2010, 00:54 | Сообщение # 104
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
суть все равно одна и та же.хотя у меня ее пока нету.ну скачать это не проблема.нужно просто заняться этим вопросом с общением не по чату так сказать.

MariSvon.блондинка клана хДД
 
Одиссей001Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:25 | Сообщение # 105
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
30 декабря время с 1.00 до 4.00 (ночь) я находился на фарме 150+
пофармил отвратиельно
во время фарма пришел Bers48ru (Наш бывший соклан, первый раз был замечен мной на фарме 150+ летом, это твинк, человеку почти пофигу на этого перса В ЭТОМ ЕГО ОПАСНОСТЬ, на фарме всегда был в ПВП , любое столкновение он там... (помнится он хорошо поигрался (ПВП) с так называемым "БИВ" (берс из авакенингов со 2го состава))
когда увидел его в клане понял знакомая личность, но не вспомнил кто он...

вот по приходу Сани(Bers48ru), я понял что спокойствия не будет...далее пришел хххАРКАНххх (Аркадий вроде) из Дестени, (они знали друг друга у Berrs48ru основа БД 80) они были в пати....
далее пришел уже 4 берс (если со мной считать) ник BerssS (тип жесткий 83+) он начал нести пургу на хххАРКАНххх старая ссора у них была
далеепрошломинут 10 BerssS флаганулся и стал бить Bers48ru я увидел это когда хххАРКАНххх побежал туда, было мясо... BerssS кик Аркана и почти 48ру я побежал якобы помочь , (я просил 48ру дать мне пати раньше но пл был аркан ,а он меня не знал совсем) подлетел зарашил 48ру оказался рядом с BerssS я и его станил в пати меня не было а РАШ масс скилл я Зарашил и ДОБИЛ BerssS (я по сравнению с ним ничто, 1:1 у меня никаких шансов против него) и почти 48ру (как он мне сказал)
ребята меня пригласили в пати и далее пошла веселуха ппц!
Пришел JIEUTEHAHT (Берс 85+ ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ)
это был ппц...
сразу мы почуяли что будет что то...
мы продолжили (хххАРКАНххх сказал закрывает лейтенанта(не дает фармить)) Лейтенант меня застанил рашем, когда я фармил... Аркан напал на него 48ру был рядом , и снова я сделал последний удар evil biggrin
ой как падший ругательски молчал! это ппц! он написал в ПМ аркану и 48ру по их словам (мне ничего не написал)
потом была Жесть в прямом смысле
Лейтенант пришел с Танком из "Т" (ххОрочимарОхх был на сабе 80 или более я хз) у него была пуха Венеры на +9!!!!!!!!!!!!!!!!!! + Фокусировка
нас залили мы релог и реснулись... из Дестени пришел Хил ник непомню (БАРУХ... что там =)) мы пошли ебать их в жопу мы слили из ппц!!! (я уже танка добил, МНЕ ЖЕСТОКО ВЕЗЛО НА ДОБИВАНИИ)
это было ппц ржачно!!! Раскатали из в пух и прах... было уже 3.00 мне пора было спать уже засиделся видите ли, БИШ сказал го еще пройдемся и вместе офф,
мы прошлись и снова наткнулись на этих дебилов =) снова их закатали!!! это было супер никогда такого не видел ппц! сказочная битва =) далее пошел жестокий треп насчет того что им срать на % они 85+ и все пофигу... ну я ответил что факт тогочто 78 убивает 85 это ржачно
лейтенант мне написал что я был в пати и не один, напрашивается а "ТАНК ЧТО НЕ С ТОБОЙ БЫЛ?" (я ему так и написал =)) он заткнулся =)

после мы еще 5 мин побегали хххАрканххх отбежал от нас далеко я был с Бишем, они (ОрочимарО и Лейтенант ) снова кинулись закатали Аркана потом меня ну и Биша... 48ру рядом не было
Никогда не становитесь на небольшом, но на расстоянии если против вас Берс 78+!!!

в общем ночь была супер...спать не хотелось (я заставил себя лечь) в итоге 2:2 но я получил массу адреналинчика и 3 пвп =)
фарм был ужасный


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
Форум » Главная » Флуд » !!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! (НУЖНО СОБИРАТЬ "ПАТИ НАГИБАТТОРОВ" НАШЕГО КЛАНА И Т.П.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024