Воскресенье, 19.05.2024, 01:48
RSS
Главная!!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » !!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! (НУЖНО СОБИРАТЬ "ПАТИ НАГИБАТТОРОВ" НАШЕГО КЛАНА И Т.П.)
!!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!!
DixonOrkДата: Пятница, 16.07.2010, 17:11 | Сообщение # 31
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Одиссей001)
но все равно считаю прав брат

дык я не против пвп, я говорю что они бестолковы по сути. и это мое мнение которое я не пытаюсь навязать а просто высказал
Quote (Одиссей001)
НУ и Я как "ГЕРОЙ" пошел сам епт

вы кидались на него ради мести.. вами правили чувства... по сути в таких ситуациях пришли получили и разошлись... эмоций нельзя допускать.. но у вас извините "гавно из жопы" полезло, вот и результат: 60% регресса и 3 дня стресса...

Quote (Одиссей001)
надо показать силу каждого из нас а не толпой....

а вот тут я не считаю что ты прав... даже наоборот.. сила, брат, в целом венике а не прутке ((с) древняя мудрость)... и народ идет к сильному клану а не к сильному человеку... даже больше сказать к дружному клану... а дружба как известно проверяется делом.. взаимовыручкой, заметь ВЗАИМО... а не когда 1 человек помогает всем... (я про АБЭ). да он сильный.. он помогает всем, но как мне кажется это вырастет (или уже выросло) в паразитизм. Знаю что сильв помогает клану, про остальных не в курсе. Не обвиняю просто не в курсе, да и никчему мне это знать ).
да надо знать противника... только надо знать всех типов юнитов, а не только свой клан


Имеющий уши да услышит!
 
Одиссей001Дата: Пятница, 16.07.2010, 17:32 | Сообщение # 32
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Но заметь будь прутки чуть жесче, былобы ваще супер

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
DixonOrkДата: Пятница, 16.07.2010, 17:54 | Сообщение # 33
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Одиссей001)
Но заметь будь прутки чуть жесче, былобы ваще супер

а кто спорит.. но ведь вопрос ставится так, что то недолгое время которое я в онлайне я должен тратить на фан и пвп вместо кача... дык так прутки точно не станут жеще... но многие находят выход из этой ситуевины.. кач за счет абэ...
КАк я думаю, делайте 80лвл и фаньтесь скок душе влезет... (хотяб 76). на сервере рулят 80+ хотим рулить, извольте. а проиграв пвп говорить "вот я на 79 уровне получу охрененный скил вы у меня попляшете..." это простите все от бестолковки..

мой вердикт... если мне кто предъявит что я не пришел на пвп, а я в это время задротски поднимал лвл и стриг бабло под гц (что мне не очень нравится, я б лучше пофанился), я поставлю этот вопрос раком...

а вот пати сбор на всяку дрянь типа РБ каты, захват крепы или кого обидели, - обеими руками за...


Имеющий уши да услышит!

Сообщение отредактировал DixonOrk - Пятница, 16.07.2010, 17:58
 
АбэДата: Пятница, 16.07.2010, 18:10 | Сообщение # 34
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я фан пати сбор собирал как раз чтоб подуэлиться за одно но вот только самим тогда надо было офф уйти. А так можно устроить и альянс подтянуть.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:26 | Сообщение # 35
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Эх...Жень тебя нехватает на таких сборах, ты КЛ, все к тебе тянутся... wink

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
АбэДата: Суббота, 17.07.2010, 00:23 | Сообщение # 36
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote
он помогает всем, но как мне кажется это вырастет (или уже выросло) в паразитизм. Знаю что сильв помогает клану, про остальных не в курсе. Не обвиняю просто не в курсе, да и никчему мне это знать ).
да надо знать противника... только надо знать всех типов юнитов, а не только свой клан

паразитизм быввает только с новичками, те кто в клане давно и уже влились вклан сейчас как разтати вносят постоянно свою положительную долю в клан. А вот когда приходит новый человек и как бы он себя не показывал данный человек к сожелению может у меня вызывать не безпочвенное недоверие. ДО этого уже не раз приходил народ который попав в клан прикидывались добрыми пушистыми и ласковыми и при этом ходили в шмоте на ранг два ниже утверждая что у них нет ни денег ни шмота по возможности давал а наследущий день один из такиз засранцев спрасил скока стоит нормальная бижа феникса а следом потом просил выгнать его из клана думая что он не получит штрафа. Поэтому когда в клан приходит новый человек первое время он будет всегда вызывать у меня недоверие. Собственно говоря тут уже выработалось интуитивное чутье на народ и от части оно иногда срабатывает.

Относительно мероприятия по дуэлям я поддерживаю это довольно интересное дело и веселое. Дуэлиться с кланом это прикольно и полезно начинаеш не только правильно действовать в пвп но и начинаеш видеть свою силу и свои слабости.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Суббота, 17.07.2010, 00:26 | Сообщение # 37
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
кстати по поводу о неочень хороших людях вот скрин прикольный переписка: я также основатель клана и тот самый Арти))))

Прикрепления: 4293629.jpg (22.1 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:30 | Сообщение # 38
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ну чтож ребята, случилось то о чем я и говорил....
Я надумав снимать ПК, взяв оковы у Нашего всеми уважаемого Орка, пошел качать маленькую тварь в болото стакато (Для берса моего лвл очень норм место...)
Я качал это существо, попросил брата чтоб помог быстрее качнуть его... (Ну быть не только в кольцестоять, но и водить в кольцо парики...)
Вот... Брат вел парик в очередной раз, и, вдруг на него со спины напал камаэль (78 лвл, мы определили это потом) застанив, что могло привести к смерти перса моего брата...
После чего брат спросил: "Скатаем?" (ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО Я ОТВЕТИЛ) crazy
Ну мы и пошли катать флагнутого урода... с ним был НОЖ "А" ранга на сколько я понял.... мы их скатали ... что нам особого труда не составило ... хотя странно все таки КАМАЭЛЬ 78 лвл!!!

Так вот проучили мы неприятелей, после чего мне в ПМ написал этот камаэль (Думаю просто мой ник легко запоминается, нежели ник Брата) :
"...Ну что, давайте еще раз на том же месте герои..." после чего мы немного поговорили с братом решили пойти...

..... и вот мы пришли..... Камаэль стоял мы прибежали он был уже без НОЖА....
И началось....
На меня напал, хрен знает из какого говна, камаэль в кошмаре попытался застанить .... Брат сразу на кинулся на 78 камаэля....
Бились быстро, было очень как бы это .... короче я был в напряге, жестоком, не знаю как брат, но ПВП меня в мондраж вгоняет)))
Было одним словом МЯСО!!!
Но мы их скатали, уж что то нам помогло либо "ОПЫТ" заработанный нами в Дуэли между собой...
(ПРИ ЭТОМ НЕ СЛОВА КЛАНУ МЫ НЕ ПРОРОНИЛИ)

Далее пойдя на кач (Мы продолжили нашу миссию по снятию моего ПК) мне снова пишет этот кам: "И где вы?? Приводите весь клан!!!"
... мы уже как то на это посмотрели с братом.... короче нестали отвечать...ему...

И вот прикиньте ОНИ же нашли нас на моей нычке, зашли в кольцо ... и начали нас катать!!!! (НА свою же голову) (Там мы и узнали что камаэль 78 лвл посмотрели отриц эффекты в чате...)
И что вы ДУмаете???
МЫ СНОВА ИХ СКАТАЛИ!!!
78 кам даже написал :"Ну хорошо тогда ПК..." (ТИпо нас в ПК решили скатать))))

Мы вышли из кольца, стали ждать, немного восстановили манну...
...и вот они..... в трансформах прибежали.... (Мы уже наготове были, думали мясо будет)
Они наконец увидели нас на возвышенности и пошла жара... Брат снова на 78 кама, я на кама "А "- ранга....я скатал первый своего соперника ...
Смотрю тот 78 кам убегает от брата))) Я побежал за ним, начал гасить... тут и брат подлетел ..
78 кам сразу в УД и пошло... МЯСО....
брат тоже вродь УД использовал, но все рано мы скатали этого никчемного 78 камаэля несмотря на скиллы его лвл (78 лвл начало КАМАЭЛЯ, когда он просто устраивает НЕИМОВЕРНОЕ МЯСО!!!самые сильные скиллы, и все такое...)

И что мы имеем?? 4 битвы, 4 победы, Показали себя, Доказали себе что мы можем очень многое..., что не суть в том какой ты лвл,
а суть в том , что ты можешь!!! Как ты набил свою руку в Дуэли и что вообще можешь показать...

Поэтому дуэли надо продолжать без никаких сомнений!!!!


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
АбэДата: Вторник, 20.07.2010, 02:30 | Сообщение # 39
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Следущий раз можно пати собрать не на кач а на фан с дуэлями. За одно как говорит Илири нужно отрабатывать работу в пати, пвп командой да и качь команодой тож отрабатывать.

Вы отожгли жестко.

Одиссей001,
Вам надо было позвать их еще на 5 раз, но самим не прийти а сказать что щас будете. За их пакости достойное им наказание.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
OsterДата: Вторник, 20.07.2010, 02:34 | Сообщение # 40
Без ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кстати о "птичках", надеюсь мы последний раз так тормозили при отмывке ПК)
 
HoldOnДата: Вторник, 20.07.2010, 10:31 | Сообщение # 41
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Да, обещаю! Ребят, мне оч стыдно, вы простите меня..(((
В пвп опыта вообще нет, да и ПК это мой первый был. Хорошо, что хоть Одиссей сказал, что враг флагнутым должен быть, а то я вообще дупля не ловил.
Тренировки нид, это я уже понял. Буду стараться ходить на ворота по максимуму.
Только теперь стает вопрос - исправлять кривые руки или подымать лвл на каче? Обе составляющие жизненно необходимы, а время на это надо в двараза больше, как минимум.
Простите, кого расстроил, но я обещаю, что все будет лучше. В этом я уверен.
Скиллов много и со всеми ними надо разобраться..


В игре я - Пэтсон
..а также гномы ecovice и Ainao.))
 
Одиссей001Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:27 | Сообщение # 42
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ничего особенного... Насчет опыта в дуэли поговори с Лехой (okl) он играет палачихой... дуэлится тоже вроде часто... (Правда его опыта ПВП незнаю)
Он должен помочь если уж сильно занятым не будет.....
а так.... "Добро пожаловать на ворота Глудио" .... там не только дуэли, но и ПВП... и ПК там не редкость..........
Я ВСЕ РАВНО НАСТАИВАЮ НА СБОРЫ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ!!!!! Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ФУЛЛ ПАТИ НА ФУЛЛ ПАТИ.
9х9 короче....(или просто хочу МЯСА)

Добавлено (20.07.2010, 11:18)
---------------------------------------------
И еще, 1 раз в ПВП, скатали не торопитесь отвечать сопернику в ПМ ....
Не лезьте на рожон...
1 раз выиграли , дальше по ситуации... Если позовут сначала надо восстановится.... после продумать план чтоль...(Кстати неплохо былобы голосовую связь сразу же врубить...)
...только потом действовать...
..и еще сами не встревайте!!!! не нападайте не на кого!!!
ЕСЛИ ВЫ НАПАЛИ НА КОГО, Я ВАМ ПОМОГАТЬ НАПРИМЕР НЕ БУДУ!!! разбираться будете сами (Не делайте другим того, чего не хотите получить себе...)

Добавлено (20.07.2010, 11:27)
---------------------------------------------
добавлю.... если кто то из наших ПК, он начинает смывать его, не бойтесь тоже попасть в ПК помогайте!!! бейте тех кто его начнет гасить!!!ВАША ЦЕЛЬ НЕ ДАТЬ ДРУГИМ УБИТЬ СВОЕГО!!! (Далее когда он отмоется,отмывать будут и вас...)
Если не убережете кого нить из наших, это вина ВСЕХ кто собрался... причем сильная вина...
Я щас делаю персональные кандалы чтоб отмывать ПК, и мне посрать, 4 раза Кого угодно в ПК могу....(после 5 ПК начинаются дропаться вещи из инвентаря(это тем кто незнает...) поэтому надо смывать их сразу... )


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
KPACHblLLlДата: Среда, 21.07.2010, 08:23 | Сообщение # 43
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
ТАК товарищи, я смотрю все все все хотят дуэли, а почему же их тогда нет :-)))

Давайте снова организовывать 2 раза в неделю (среда, суббота) ПАТИ дуэли, место думаю то же можно оставить, а насчет времени - предлагаю вечером в районе 20:00-23:00 по Москве, так как в это время основная часть людей онлайн.
Если что кого-нить из али позовем или жиганчиков - будет весело biggrin

З.Ы.: соло дуэли и ПВП вы сами знаете где проходят всегда и постоянно - это ворота Глудио и Диона.

 
BOSSДата: Среда, 21.07.2010, 09:31 | Сообщение # 44
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Жизнь налаживается... cool

Я FontaIne кто не знает...
 
Одиссей001Дата: Среда, 21.07.2010, 13:12 | Сообщение # 45
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
УРА ТОВАРИЩИ!!!! МЫ СДВИНУЛИСЬ С МЕСТА!!!

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
Форум » Главная » Флуд » !!!!!ТРЕНИРОВКИ PVP, И ГРУППОВЫХ ДУЭЛЕЙ!!!!! (НУЖНО СОБИРАТЬ "ПАТИ НАГИБАТТОРОВ" НАШЕГО КЛАНА И Т.П.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024