Суббота, 18.05.2024, 22:50
RSS
ГлавнаяТвое представление о клане. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » Твое представление о клане. (Каким тыхочеш видеть клан в будущем?)
Твое представление о клане.
An4ytkaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:17 | Сообщение # 31
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
реально загнул =))) но неплохо было бы =)

Сообщение отредактировал An4ytka - Четверг, 02.12.2010, 16:17
 
АбэДата: Четверг, 02.12.2010, 23:16 | Сообщение # 32
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
ни че я щас в игру зайду и пойдк писать лидерам кланнов письма что они обязаны с сего дня отстегивать по 10кк-100кк в неделю иначе... nocomp

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
RescuerДата: Пятница, 03.12.2010, 11:21 | Сообщение # 33
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
smile smile smile

 
An4ytkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:54 | Сообщение # 34
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
да =) я пойду пожалуй для своего клана тоже самое напишу =)
 
LeoДата: Четверг, 20.01.2011, 20:20 | Сообщение # 35
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сделаем Самый дружный клан!!! И будем как Дима сказал : "ЗА ОДНОГО ПРИДЕМ ВСЕМ КЛАНОМ!!!" © Одиссей001

замечательная фраза =)

Зашел вчера в игру. Поздоровался. Через пару минут в клан чате проскальзывает диалог, в котором учавствуют ROCKisGOOD и Одиссей11. Извиняюсь заранее, если с ошибками написал. Тут же в клан заходит кто-то из девченок, на сколько я помню, здоровается с кланом.. Двое выше упомянутых промолчали.. Ну и тут я решил спросить..

- ROCKisGOOD и Одиссей11 вы ни с кем из клана не здороваетесь чтоль? (порядок слов и междометий может не соответствовать действительности XD )

....

Видимо надо было смайл дорисовать в конце, чтоб эту фразу не восприняли в штыки, потому что не претензии, не агрессии не было. Я кстати был в хорошем расположении духа и цеплять словаим никого не собирался.

И тут понеслось..

Первый ответил, что в КЧ не смотрел, потому что был открыт пати чат.. Но вот со вторым было гораздо драматичнее..

Затем кто-то из дам спросил, что я имел ввиду. Так как я подозревал, что Одиссей по годам не велик, решил ничего больше не писать. Потому что мои слова были неправильно восприняты и обычно в таком возрасте всё воспринимается слишком близко к сердцу, поэтому ответил девушке, что про таких написано в одной из тем форума. Написал именно ей и именно таким текстом, потому что видел ее ник в обсуждениях форума и предполагал, что она поймет.. Так в принципе и произошло)) Но не в этом суть..

Тут Одиссея совсем видимо повело.. Понеслось хамство.. На что я ответил, что в полемику вступать не собираюсь и попросил закрыть тему. Но.. Жаль, что не сделал скрин начала диалога.. Далее пошел монолог Одиссея по поводу его превосходства в клане и привелегий (фраза утрирована, дабы не в даваться в подробности, потому что конкретики не помню (был занят ).. В клане многие попытались сказать, что он не прав. И меня это несомненно порадовало (когда в КЧ видишь адекватную речь это всегда радует =))

Затем полетели слова от него же, что Глинтвейн много на себя берет и возмущаться о том, что с ним не здороваются глупо и что-то в этом духе.. Вобщем много там чего было. Я не стал на это ничего больше писать, т.к. разводить дискуссии в подобной ситуации нерезультативно да и мне это ни к чему..

В конце концов Одиссей заявил о том, что кикнет меня.. На что я ответил - Ты меня хочешь задеть этим?

После чего мой перс был действительно "кикнут" из клана.. После этого есть скрины изречений великого всеми уважаемого воеводы Одиссея.. Их я прикреплю чуть ниже, дабы все могли лицезреть дружелюбие, опыт игры может быть (я так понимаю это и делает его воеводой), а самое главное - умение разговаривать и выражаться четко, локанично, не переходя за рамки приличия и воспитания.

К чему все это спросите вы.. Просто к тому, что не в первый раз я вижу, как в КЧ летят маты, пренебрежения к сокланам, хамство, адресованное конкретным личностям.. И после этого уходят люди.. И на фоне всего этого КЛ стремиться сделать клан сильным и дружным.. Ну впрочем, как и сам Одиссей.. Дело совершенно, что вы двое со мной не поздоровались. Если честно, меня это совсем не огорчило, потому что я вас не знаю. И мне все равно отреагировали вы на чат или нет.. Прошу заметить, я спросил про приветствие не в претензионной форме, а просто так. Дабы поговорить с кем-нибудь.. Поговорил))) И не один я. Сокланы тоже в шоке были. Вобщем что я хочу и могу сказать, исходя из всего этого.. Не в обиду сказано, но в подростковом возрасте, люди немного агрессивны в силу возраста, ну и воспитания естественно. Поэтому давайте как-нибудь ограничивать подобных людей в столь привилегированных киканьях и т.п. Ладно я не реагирую на такие вещи столь резко и опрометчиво.. Но из-за подобных случаев, клан просто может терять хороших людей, опытных игроков, ну или просто доброжелательных, приятных в общении людей.. А потом мы удивляемся, почему так все получается..

так.. скрин не могу выложить, т.к. формат неподходящий.. Ну, дума, свидетели найдутся))


олень Лое ^^
 
DixonOrkДата: Четверг, 20.01.2011, 21:12 | Сообщение # 36
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Я пытался разобраться в причинах кика глинтвейна, но т.к. в тот момент был занят, чат не видел и посмотреть не имел возможности, мне внятно никто ничего не объяснил, а потом внимание сбили другим вопросом, так и не удалось выяснить причин.
Данная позиция мне знакома очень близко, где то на форуме мы поднимали этот вопрос, и инициатором был его я, как только пришел в клан. Возможно многие его помнят, но похоже что все забыли. Все было точно так же, кто то не поздоровался, и так было несколько раз подряд. Естественно меня тоже обвинили что я слишком многого прошу, но как то обошлось и не кикнули, причем даже исправились и большинство начало здороваться.
Хотелось бы услышать версию Димона и Сани. И естественно очевидцев произошедшего.
Пока такой инцидент меня напрягает, причем не в первый раз мы теряем людей из за мелочных склок.

Лео, я прошу прощение за такой поступок и если возможно попрошу вернуться.
Возможно было какое то недопонимание со стороны Одиссея, и думаю он разъяснит свои действия.


Имеющий уши да услышит!
 
SergДата: Четверг, 20.01.2011, 22:41 | Сообщение # 37
C-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ребят я зарание извеняюсь за свое не здорование в клан чате . Я настолько невнимательный , что кому то может показатся это не воспитанностью или игнором с моей стороны. Но эт не так!!!
Прочитал Leo и мне стало так обидно за него , что прям хоть с клана выходи!
А ведь у нас очень дружный клан, нет такого чела который отказал бы в помощи и Одисей первый же прилетит .
И из-за какихто не дорозумений терять норм людей обидно(((.
Glintvein возвращайся! Я к твоему базару в чате уже привык. Можно сказать даже подсел на него.))))))
А те Одисей-снял бы ремень и отшлепал бы. Конечно еслеб достал (высоковат чуток для меня, ну до этого места думаю достану))))
РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!


а меня Серега зовут))
 
EsmiДата: Четверг, 20.01.2011, 22:58 | Сообщение # 38
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Что касается отпороть,то это надо в обязательном порядке сделать!!! angry
Leo, Давай возвращайся,мы тебя все ждем с нетерпением =)))


MariSvon.блондинка клана хДД
 
ФросяДата: Пятница, 21.01.2011, 00:16 | Сообщение # 39
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Давай Esmi выпорем Одиссея ))))))по попке ремнем)))
а ты ЛЕО возвращайся.....без тебя скучно и одиноко flower


Наличие интеллекта часто способствует выживанию.
 
ROCKДата: Пятница, 21.01.2011, 01:04 | Сообщение # 40
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
НУ ЧТО сказать я был занят и нечитал чат по этому и не поздоровался(вродь даж извинился ), а словесная перепалка некогда к хорошему неприводит правильно кик иль нет уже поздно об этом говорит, сделанного не воротишь( тем более кулаками после драки немахают), коль многие хотят тя видить в клане(скучно одиноко в чате)возвращайся (и незабывай ставить смайлик впредь )для избежания недопонимания !!!!!!!! НАДЕЮСЬ подобные проблемы небудут возникать снова и все будем сначала думать , а уж после писать!!!!!!!! ЛИЧНО Я ДУМАЮ ЧТО О ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ КЛАНА РЕШЕНИЕ ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ КЛ И ТОЛЬКО ОН(или вердикт о исключении должен решатся на сходке клана простым голосованием кик иль нет, от и ВСЕ) wink wink wink wink wink wink

GOTT MIT UNS
 
ФросяДата: Пятница, 21.01.2011, 03:36 | Сообщение # 41
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да, Лео, ROCK прав!!!! Не забывай ставить смайлик ))))люди все разные, возраст разный психика тоже....поэтому когда пишешь в КЧ вспоминай что прочитать это может каждый соклан (а что у этого соклана в голове??????остается загадкой). Так что крепись ..возвращайся....и подстраивайся как- то под этот хрупкий и нестабильный мир)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) happy happy happy happy happy под названием дружный клан!!!

Наличие интеллекта часто способствует выживанию.
 
RescuerДата: Пятница, 21.01.2011, 08:21 | Сообщение # 42
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
А Я С РОКОМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ПО ПОВОДУ КИКА!!!!!!!!
КЛ ---------------ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ПО ПОВОДУ КИКА!!! ВЕДЬ КЭПЫ ОДИН ФИК ШЛЮТ ОТЧЕТ КЛ О ЛЮДЯХ КТО КАК РАЗВИВАЕТСЯ!
ПРЕДЛАГАЮ УБРАТЬ У ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛАНА (КРОМЕ МЕНЯ КАНЕШНО))))))))) ПРАВО НА КИК biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И ЕЩЁ ДОРОГОЙ ОДИСЕЙ ТЫ ШО ТАМ ????? БЕЗПЕРЕДЕЛИШ??? СМОТРИ А ТО ДЕВЧЁНКИ ЗАЖМУТ ТРУСЕЛЯМИ НЕ ОТМАХАЕШЬСЯ!!!! cool cool cool
Я ВСЁ СПС ЗА ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО ЧИТАЛ cool И НЕ ЧИТАЛ


 
LeoДата: Пятница, 21.01.2011, 11:40 | Сообщение # 43
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дело не столько в киканьи и возвращении в клан, сколько в отношении друг к другу на моральном уровне. Я достаточно миролюбивый человек и вполне адекватный, в отличие от некоторых, НО! После всех матов в мою сторону и принебрежения, как к соклану, какая бы ни была ситуация и кто бы что бы недопонял,

Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ С КЕМ-НИБУДЬ ДРУГИМ, А ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, СУДЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

Я НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НИЧЕГО ОБЩЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ ДАЖЕ БАНАЛЬНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ

У МЕНЯ НЕТ ДОВЕРИЯ К НЕМУ

У МЕНЯ НЕТ УВАЖЕНИЯ К НЕМУ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ УМЕЮ УВАЖАТЬ НЕСДЕРЖАННЫХ И АГРЕССИВНЫХ ЛЮДЕЙ, СКЛОННЫХ К МОМЕНТАЛЬНОМУ ХАМСТВУ

я просто хочу сидеть за компом, наслаждаться игрой, получать удовлетворение от общения с сокланами и видеть здоровую атмосферу в клане, а не бояться написать лишнее слово или, что еще хуже, при неординарных обстоятельствах оказаться рядом с неадекватом, что вполне чревато нехорошими последствиями.. А уж в столь раннем возрасте показывать свое превосходство над другими в игре.. Эт и глупо и я считаю неприемлимо для здорового развития клана, прошу заметить.

плюс ко всему этому, банальный этикет, а самое главное, в клане есть девушки, которым, думаю не очень приятно видеть в КЧ маты и слова, переходящие в личные оскорбления. К тому же у экранов очень часто сидят дети. Как сами играя, так и наблюдая за игрой родителей =) Ну и к тому же я считаю надо пресекать подобные выходки по отношению не то чтобы к сокланам, а просто к людям. И моральное состояние человека на тот момент, какое оно бы не было, никак не оправдывает его. Поэтому я прошу клан не просто посочувствовать)) а принять конкретные меры. Если хотим клан с большой буквы надо в первую очередь заниматься внутренней атмосферой. Причем жестко, чтоб не было подобных ситуаций, чтоб люди не уходили и чтобы всем было комфортно, находясь друг с другом.

Фрося не даст соврать, когда гамали на альфе, состояли в клане, который был один из самых сильных и уважаемых кланов. О котором говорили, в который хотели и о котором знали, что и попасть туда трудно и правила там очень жесткие, в том числе и по отношению к сокланам. Если бы подобные ситуации, как в моем случае повторялись неоднократно, на общем совете его бы "кикнули", как у вас принято говорить.. И такие случаи были и КЛ был справедлив, уважаем и весь клан тянулся, шел за ним и знал, что каждый человек в клане защищен. И люди не покидали клан вследствие неуровновешенности в поведении какого-нибудь воеводы.. Очень жаль, что сам Одиссей до сих пор не отписался.. Хотя я думаю ни одно его оправдание не может опять же оправдать череду его склок с сокланами и уходом людей, которые в нашем случае каждый на вес золота. Так что советую принять меры. Ибо в следующий раз, когда опять кого-то кикнут или кто-то покинет клан после очередных нападок "хорошего человека" я даж отписываться не буду.. Потому что опять пойдет та же самая полемика..


олень Лое ^^
 
BOSSДата: Пятница, 21.01.2011, 16:16 | Сообщение # 44
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я конечно все понимаю... и то что все мы знаем умные слова... и то что мы считаем возраст 2 десятка лет столь ранним...
И то что нас не устраивает что некоторые находятся на должности воеводы...

Суть в чем... Ты хотел пошутить? Но твой юмор возможно не был понятен широкой массе людей... и был выдан в виде претензии двум конкретным лицам... (ведь выглядело это все именно в виде претензии)
Я понимаю что у нас в клане равноправие и свобода слова... и то что проверенные люди которые в клане уже почти год, не имеют права единожды не поздороваться с человеком который зашел в игру, будь то даже девушка, т.к. начнуться всякие разные перепалки и возня о том что кто то высокомерный и не здоровается со всеми подряд...

У каждого свой мозг и каждый думает по разному... Никто в клане никому ничего не обязан! и если кто то считает себя выше других это лишь его проблема, и не надо тут нагружать клан своим недопониманием окружающих людей... И тем что не все люди такие как ты думаешь...

Что я хочу сказать лично тебе Leo, прежде всего думай правильно ли тебя поймут люди... Вот сейчас ты тоже пишешь пишешь... целые мемуары... Но по сути каждый опять же понимает тебя по своему...

Я допустим думаю (исходя лишь из твоего монолога, т.к. диалога с тобой в клан чате ни разу не проводил), что тебе лет 30 и ты считаешь что для тебя 19летний малой который выше тебя в клане по званию и (возможно) по уровню, возомнил себя крутым перцем и не поняв твоей шутки вспылил и выкимнул тебя из клана...

Чтож теперь... Раз кл не лишил 1 ранг клана этой возможности, значит винить его в том что он воспользовался одной из своих возможностей к человеку не импонировавшего ему глупо...

Я понимаю что ты сейчас настрочишь что нибудь и в мой адрес, но скажу заранее... У меня к тебе претензий нет и не было... и не будет ни при каких обстоятельствах... Это лишь мое мнение, и держать в себе его не хочу...


Я FontaIne кто не знает...
 
ФросяДата: Пятница, 21.01.2011, 16:38 | Сообщение # 45
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Прочитала выше изложенное Босом...я мягко говоря в шоке. Так сказать подведя черту под всем этим можно сделать следующий вывод:
"НЕЛЬЗЯ "шутить" или "пытаться шутить" с людьми в клане которые состоят в нем более года и уж тем более высказывать свои претензии и уж тем более нагружать клан своими недопониманиями ".

А самое простое объяснение всей этой ситуации очень простое - Клан это как предприятие, все руководители клана - это своего рода должностные лица, а взаимоотношения между этими лицами (какие бы они не были очень хорошие друзья) должны быть в клане адекватными - это раз, и объективными - это два.

И не для кого не секрет , что у нас в клане есть такие "должностные лица", которые ставят дружбу и как следствие от нее оправдание всем глупым и мелочным поступкам, выше обязанностей в клане.

P.S. и пока в клане будут приниматься решения на основании эмоций и личностных отношений.....ничего не изменится.


Наличие интеллекта часто способствует выживанию.
 
Форум » Главная » Флуд » Твое представление о клане. (Каким тыхочеш видеть клан в будущем?)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024