Суббота, 18.05.2024, 21:25
RSS
ГлавнаяТвое представление о клане. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » Твое представление о клане. (Каким тыхочеш видеть клан в будущем?)
Твое представление о клане.
АбэДата: Суббота, 31.07.2010, 02:04 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Наш клан созда мой друг но. вышло так что он вышел из игры и клан осталься на мне. На тот момент я еще плохо предстявлял что он него жду сам и что хочу получить в конечном варианте но смутно по не многу начал понимать. Возможно наш клан нкогане захватит замок и не выйдет в топ 10 но мой интерес в его подьеме это просто набор хороших и интересных людей. Наш клан как сито которое отсеивает чернь и грязь оставляя достойных и честных людей в нутри клана. Оставляю тех кто сможет показать честную и достойнуюигру другим. И пусть наш клан и все его стремление остануться в тени но всетаки для себя будет приятно знать что довелось доиться чегото большего чем вершины в топах. Конечно даже в нашем клане есть временные соры и недомолвки, а также временами в клане появляются неадекватные новички. но вс это временныемелочи которые не стоит превращать в неконтролируюмые глупости.

Вот мне собственно мнение сокланов, разделяют ли они его или у нихсвои соображения.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Суббота, 31.07.2010, 02:56 | Сообщение # 2
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Наш клан по дружбе не просто входит в топ 10, а лидирует с огромным отрывом. Поступив в клан я щас понимаю я его не брошу пусть мне предложат КЛство сами трибуналовцы... Я вас всех уважаю вы мне все дороги, вы все мои друзья. Да, мы не во всем хороши, но где вы встретите такую дружбу??Мы даже Академов иногда жалеем выгнать... неговоря о других...мне до лампочки качнем мы ЛВЛ клана или его скилл...
МНЕ ВАЖНА ВАША ДРУЖБА СО МНОЙ!!!
ДЛЯ ЧЕГО Я СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ!!! ЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ СТОИЛО!!!
А после дружбы мы и клан подымем, и станет наш Добрейший Дядя Абэ - Королем

РЕБЯТА НАШ КЛАН ЛУЧШИЙ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЫ ЕГО ТАКОВЫМ СЧИТАЛИ.....


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
KPACHblLLlДата: Суббота, 31.07.2010, 09:49 | Сообщение # 3
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
biggrin очень позитивная тема!!!
Я присоединяюсь ко всем вашим словам - ДРУЗЬЯ wink

Для меня наш клан тоже очень многое значит, у нас реально самые клевые мужики и девушки в клане. Мне было очень приятно получить от многих в клане подарок на день рождения. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Постепенно мы растем!!! И обязательно добьемся тех высот, которых заслуживаем!!! Главное, чтобы людям было интересно играть в нашем клане!!! Чего мы все и добиваемся!!!

 
Одиссей001Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:10 | Сообщение # 4
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Сделаем Самый дружный клан!!! И будем как Дима сказал : "ЗА ОДНОГО ПРИДЕМ ВСЕМ КЛАНОМ!!!"

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
АбэДата: Суббота, 31.07.2010, 23:02 | Сообщение # 5
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я создал эту тему чтоб в дальнейшем составить описание клане кторое будетсветиться на главной стрнице между картинкой и ссылками. Текст в олове уже както сложился главно чтоб не выветрился. Мнение соклана тож важно, первй закон юриздикции Эке Эке этому подтверждение.

Описание на главной важно если человек вступающий вклан решит по больше узнать о клане зайдя на сайт он ве сказу увидит. По мимо описания хотелось бысоздать кпил видео ролик о клане который будет тож на главной под описанием.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:58 | Сообщение # 6
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Народ,
Спасибо вам за все ....я отдаю КЛство Абэ (меня не воспринимает народ) прихоти всяких КЛов из лика меня убивают (Честно мне она нравится, и не просто нравится... но вижу я мешаю ей...)
Я хотел поднять клан, но вижу...Что мне не поможет Али и все такое...
Спасибо вам за все что мы с вами пережили я очень рад был с вами качаться и т.п. ЖИТЬ С КЛАНОМ
качнулся сколько смог аккаунт возможно удалю...(скорее передам кому нить)
Все что мне дали вроде отдал... Долгов вроде нету....
В общем я еще может буду заходить на наш сайт... просто посмотрю как у вас дела.... может отпишусь..
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, И УДАЧИ ВО ВСЕМ ...

P.S. я НА ЭТОТ РАЗ СЕРЬЕЗНО УХОЖУ... wink


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
SergДата: Четверг, 05.08.2010, 18:38 | Сообщение # 7
C-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
Дим слыш не гони! Ну невзяли мы крепу, ну и че мы ее еще не скоро возьмем. Будет еще много разных походов ,успешных и нет.
Невздумай уйти!!!!! Бросиш клан в самый трудный мамент. И кто будет клан в пвп защищать ток два берса основных и есть защитников.
Чет я невидел чтоб тя с нашего клана ктонить обижал? А али та забей можно и новое организовать.))))))
А наши просто несыгрались пока ,незнают что на крепе делать)))))
Вообще все будет класс!!!!!!!!


а меня Серега зовут))
 
HoldOnДата: Четверг, 05.08.2010, 18:40 | Сообщение # 8
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
0_о no

Ого.
Думал я первый такое напишу..

Добавлено (05.08.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Меняем али - не вопрос! Я, если честно, вообще с ними не общался практически.


В игре я - Пэтсон
..а также гномы ecovice и Ainao.))
 
LuntikДата: Четверг, 05.08.2010, 21:55 | Сообщение # 9
Без ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Серега ты чего гордишь? angry Как ухожу,ПОЧЕМУ??? Тыче перегрелся? Ерунду не говори так не делают!!!!!! ты просто всех кидаешь(((((Оставить клан в тот момент когда что-то стало получаться когда болие или мение начал сформировываться костяк клана???? Лично я не понимаю тебя(((
 
Одиссей001Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:52 | Сообщение # 10
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Дима...

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
KPACHblLLlДата: Четверг, 05.08.2010, 23:02 | Сообщение # 11
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
ага - его Дима зовут biggrin
 
АбэДата: Пятница, 06.08.2010, 01:52 | Сообщение # 12
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (KPACHblLLl)
ага - его Дима зовут

А меня Петя. Приятно познакомиться.)))

За одиссеем наш боевой дух и мораль. Признаться Лик для меня как часть нашего клана вот токо от этой части клана я токо с двумя личностями и знаком.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
EsmiДата: Пятница, 06.08.2010, 09:20 | Сообщение # 13
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
А я ни с кем не знакома.только с гномом в лабу как то попали.а так я только вчера увидела пиреписку с али вольше чем в 2-3 ответа.И я Диме про тоже,кто меня защищать будет?!я же сама не умею.тем более с берсом справиться мне не дано sad

MariSvon.блондинка клана хДД
 
DixonOrkДата: Пятница, 06.08.2010, 17:56 | Сообщение # 14
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Одиссей001)
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, И УДАЧИ ВО ВСЕМ ...

Quote (HoldOn)
Ого.
Думал я первый такое напишу..

Вы что там все перегрелись? confused


Имеющий уши да услышит!
 
HoldOnДата: Пятница, 06.08.2010, 21:01 | Сообщение # 15
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Та не, все норм. Я больше так - в шутку.

В игре я - Пэтсон
..а также гномы ecovice и Ainao.))
 
Форум » Главная » Флуд » Твое представление о клане. (Каким тыхочеш видеть клан в будущем?)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024