Суббота, 18.05.2024, 23:39
RSS
ГлавнаяТвое представление о клане. - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » Твое представление о клане. (Каким тыхочеш видеть клан в будущем?)
Твое представление о клане.
RescuerДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:20 | Сообщение # 286
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
НЕТ МЕНЯ ЕСТЬ КЕПЫ! НЕТ КЕПОВ ЕСТЬ ЛЮДИ 1ГО И 2ГО РАНГА!!!!! расклад такое господа капитаны страж! как я уже говорил -ща нид побыстрее 8 лвл апнуть потом налоги будут пересмотрены методом голосования всего клана! просто спросим каму как удобно платить( славой-аденой )

итак кепы обязаны смотреть за своими гвардейцами во время ТВ или ОСАД ! после этих мероприятий- следить чтоб персы с 41 по 76 лвл слили клану славу!к людям которые находились в оффе ни каких притензий! а те кто был онлайн требовать чтоб сливали в случае отказа кикать(необходимость эта неизбежна пока 8 лвл не апнем)!
с персов 76-80 1 лям в месяц! но таких у нас к сожалению мало!
так же будет введена должность воеводы!ОНА СЕЙЧАС ВАКАНТНА-ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ)


 
МЕРЦЕУСДата: Вторник, 29.03.2011, 20:37 | Сообщение # 287
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Кстати на последней осаде в клане было всего 2 человека, это так задуманно? angry angry
 
RescuerДата: Суббота, 02.04.2011, 08:07 | Сообщение # 288
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
нет не задумано! онлайн такой

 
СояДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:29 | Сообщение # 289
Без ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ох как тут все интерестно )) я и тут хочу нафлудить tongue
Лично мне этот клан нравится !!! Да и все стараются помочь друг другу ,вот ток лето неожиданно нагрянуло на море всех потянуло не сидится им блин в линейке suspect
Вот помню время у меня друг попал сюда в клан академиком -- кричал я в топ кланее !!!!))))а после сдачи академки он не смог попасть в клан потому что клан был переполнен персами 70+лвлами и мелких не брали .Вот думаю выросту и сюда))И вот я тут и не разочарована !!
Супер сильный адекватный клан со смелыми добрыми игроками cranky
 
EsmiДата: Пятница, 08.07.2011, 20:16 | Сообщение # 290
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Проиграла в клане почти полтора года,но что такого времени что клан был переполнен 70+ не помню smile smile Ты наверное что то путаешь ))) а клан действительно хорош.особенно история у него веселая )))

MariSvon.блондинка клана хДД
 
Форум » Главная » Флуд » Твое представление о клане. (Каким тыхочеш видеть клан в будущем?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024