Суббота, 18.05.2024, 21:50
RSS
ГлавнаяТвое представление о клане. - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » Твое представление о клане. (Каким тыхочеш видеть клан в будущем?)
Твое представление о клане.
LeoДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:44 | Сообщение # 256
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
а кому он враг народа?

Женя всегда объективен, для тех кто не знает.. Ошибаться конечно же могут все, но вот субъективности у него не занимать..

Так что Босс отбросьте эти мысли tongue


олень Лое ^^
 
xxTEHbxxДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:46 | Сообщение # 257
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Одиссей001)
посчитайте что я сделал для клана, и что вам не понравилось =)
Тульские Даже не смейте пытаться считать!!!!!!!!! вас никого не было когда я начинал быть кем то в клане!!!!!!!

Я вот не пойму к кому у тебя сейчас больше негатива к Тульским или к лео?
Quote (Одиссей001)
меня кикают из сайта =) Делайте модератором Лео, он чудно влился в клан =) молодец =) а еще круче админом =)

Или ко свемуклану?
Quote (Одиссей001)
я На сайте никто - А толку мне в клан бежать обратно?

а может к со кланам или к нынешнему кл?
Quote (Одиссей001)
Димон меняй скорей пароль от аккаунта варка Клановского

или все таки хочешь публично всех лицом в грязь ткнуть?
Quote (Одиссей001)
(Не забудь кто ему профу прошел)

прости меня мой милый друг(хотя ты мне и просто соклан.соратник и брат по оружию)прости что я тебя не понял и не понял твоих побуждений(надеюсь добрых)-тыкань новичков лицом в грязь-но мое мнение остаеться неизменным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК СЕБЯ ВЕСТИ НЕЛЬЗЯ11111111111111111

 
LeoДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:49 | Сообщение # 258
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (xxTEHbxx)
или все таки хочешь публично всех лицом в грязь ткнуть?

Женя, а где ты грязь видишь? smile .. простите дальше не буду писать, кому надо поймет smile

Одиссей прости! "Чистосердечно" прошу! Я обычно не злорадный, но на ехидство пробило чЕт smile smile smile


олень Лое ^^
 
BOSSДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:49 | Сообщение # 259
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ты прекрасно знаешь кому он враг народа... достаточно прочитать 13 страниц этой темы и все станет понятно даж тому кто не заинтерисован во всем этом...

К Женьку я ретензий никаких не имею... Я просто в очередной раз сказал СВОЕ мнение и его опять всприняли как поучение, либо нападку в чью либо сторону...

И еще не люблю когда меня называют по нику... Ступил что не сменил перед регистрацией на этом форуме, терь старый ник оч мешает...
Называйте меня Фонтом... либо если не влом меня Рома зовут...


Я FontaIne кто не знает...
 
LeoДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:00 | Сообщение # 260
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Рома, просто новички, как я не совсеми еще знакомы..

Quote (BOSS)
Ты прекрасно знаешь кому он враг народа

Никому он не враг народа.. Враги народа себя ведут гораздо хуже.. А его поведение просто аморально и все.. И думаю надо уже закрыть тему про Одиссея.. Ситуацию выяснили, кому надо, поняли. И дальше думаю, давайте уже оставим это..

Quote (BOSS)
Я просто в очередной раз сказал СВОЕ мнение и его опять всприняли как поучение, либо нападку в чью либо сторону...

Рома, ты зря так думаешь.. Если по текущей до этого теме действительно все рьяно высказывались, потому что такое поведение нужно на корню обрывать.. А тут просто вся эта демагогия дает небольшой оттенок "злючести" скажем так, на сообщения которые так или иначе связаны с тематикой разговора..

На то и форум, чтоб высказываться.. И даже если не каждый поддержит, то всегда найдется, кто встанет на другую сторону.. Либо из-за лояльности, либо просто поддержать, если трагедии особой нет.. Так что не воспринимайте все близко к сердцу dry


олень Лое ^^
 
ФросяДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:11 | Сообщение # 261
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Одиссей001)
Молодцы ребята =)

Женя (Абэ), я уже все, тут все бредят,

посчитайте что я сделал для клана, и что вам не понравилось =)
Тульские Даже не смейте пытаться считать!!!!!!!!! вас никого не было когда я начинал быть кем то в клане!!!!!!!

меня кикают из сайта =) Делайте модератором Лео, он чудно влился в клан =) молодец =) а еще круче админом =)

я На сайте никто - А толку мне в клан бежать обратно?

Димон меняй скорей пароль от аккаунта варка Клановского (Не забудь кто ему профу прошел)

Репутацию мне понизили уже? Репы на сайте было Больше у кого? Что это нам говорит?

Гоните все на меня! Сяву не трогайте! я изгой...вы сейчас на меня пургу нести будете если даже я прав =)

больше не зайду на сайт...
и запомните , кто не в клане - не друг Диксону (я цитирую его слова сказанные им мне лично)! А то и дело врагом станет =)

Всем удачи, ее вам не хватает...


Молодец, браво...выступил замечательно...в каком месте плакать надо? happy
Напоследок - корону поправь спадает уже...великовата стала совсем и после того как поправишь почитай выше на 2 страницы перед своим монологом...про тебя ни слова уже за исключение сухих фраз в репликах (извини ч то вспоминают иногда твой ник...так получилось что прошлое в клане никто не собирается забывать и не будет а ты там был).
И становись уже взрослее....не надо включать юношеский максимализм...ты как в армию пойдешь с такой кукушкой...тебя же там научат родину любить)))) там уже кик не выйдет


Наличие интеллекта часто способствует выживанию.
 
LeoДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:14 | Сообщение # 262
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
smile

олень Лое ^^
 
xxTEHbxxДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:19 | Сообщение # 263
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ром-сори действительно не знал твоего имени!!!!!!!!!!!!!!!!! Я к стати тезка Абэ-Женя я!!!!!!!!!!!!!!
 
ФросяДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:20 | Сообщение # 264
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (BOSS)
А у тебя не будет никокой участи... что бы ты не написал...
Прост если бы ты был за Диму(врага народа), то было бы плохо... а так все будет хорошо...

Детский сад младшая группа- высказывание Сереженьки Пупенко)))))))))
Дима враг))))))))))))))))))))самому не смешно? Да про него ни слова плохо никто не написал...только по факту....почитай выше кто всех здесь обкладывает? он заходит на форум чтобы полить грязи? ему это доставляет удовольствие?
Ну а ты как брат естественно его поддерживаешь (хотя это и не естественно совсем.....у меня кстати 2 родных брата и они мне всегда в лицо указывали где я неправа несмотря на то что я сестра). Ты делаешь только хуже ему...он видя твое отношения будет вести себя так и дальше и возьмет такое отношение и форму поведения за норму.....а в жизни есть не только игра и чат...есть люди вокруг которые могут не только отписаться ...но и в лицо высказаться и очень жаль что молодому человеку в таком еще не стабильном возрасте (а взгляды на жизнь формируются именно с 18-20 лет) показывают такие формы поведения.......................
Извини заранее не сдержалась!!!!просто шок wacko


Наличие интеллекта часто способствует выживанию.
 
xxTEHbxxДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:30 | Сообщение # 265
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Фрося)
Ну а ты как брат естественно его поддерживаешь (хотя это и не естественно совсем.....у меня кстати 2 родных брата и они мне всегда в лицо указывали где я неправа несмотря на то что я сестра). Ты делаешь только хуже ему...он видя твое отношения будет вести себя так и дальше и возьмет такое отношение и форму поведения за норму.....а в жизни есть не только игра и чат...есть люди вокруг которые могут не только отписаться ...но и в лицо высказаться и очень жаль что молодому человеку в таком еще не стабильном возрасте (а взгляды на жизнь формируются именно с 18-20 лет) показывают такие формы поведения.......................
Извини заранее не сдержалась!!!!просто шок wacko

А мое мнение что тут Рома прав-он брат-и в их жилах течет их совместная кровь РЕСПЕК -ЗА БРАТА ГОРОЙ!!!!!!!!!!!!!

Мы же не знаем может он в реале и высказывает ему свою точку зрения и может она вовсе не та что на форуме....хотя может его здравый смысл и есть в том что он поддерживает брата в любой ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А может просто их взгляды на жизнь совпадают!!!!!!!!!? Но далеко не факт что они останутся без изменений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ РАВНО РОМ ПОДДЕРЖКА БРА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!! А ВЗГЛЯДЫ ОНИ И ЕСТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МЕНЯТЬСЯ И ВЫБИРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЕЕ ВАЖНОЕ!!!!!!!!!!!

 
BOSSДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:31 | Сообщение # 266
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я никогда не был в детском саду и не знал что там люди толкают речи... Но по сути это в очередной раз пинок в грязь...
Я никогда не принимаю ничего близко к сердцу, и то что ты конкретно Фрося в очередной раз пихаешь меня туда, я стараюсь не обращать внимание...


Я FontaIne кто не знает...
 
ФросяДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:36 | Сообщение # 267
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (BOSS)
Я никогда не был в детском саду и не знал что там люди толкают речи... Но по сути это в очередной раз пинок в грязь...
Я никогда не принимаю ничего близко к сердцу, и то что ты конкретно Фрося в очередной раз пихаешь меня туда, я стараюсь не обращать внимание...

ты своими речами себя уже давно туда посадил
а я не пинала так просто пальчиком слегка тебя погрузила)))))


Наличие интеллекта часто способствует выживанию.
 
LeoДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:37 | Сообщение # 268
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
smile

олень Лое ^^
 
BOSSДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:38 | Сообщение # 269
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Почему то мои "речи" не нравятся только тебе...

Я FontaIne кто не знает...
 
ФросяДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:40 | Сообщение # 270
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (BOSS)
Почему то мои "речи" не нравятся только тебе..

ну вот к примеру твоему братишке не нравятся мои речи и причем только ему- вывод один все мы разные и с разными жизненными позициями
а вот у нас с вами эти позиции ну оооооочень разные вот и все


Наличие интеллекта часто способствует выживанию.
 
Форум » Главная » Флуд » Твое представление о клане. (Каким тыхочеш видеть клан в будущем?)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024