Суббота, 18.05.2024, 22:50
RSS
ГлавнаяС кланом бублики и рогалики!!!))) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » С кланом бублики и рогалики!!!))) (возникла ужасная проблема...)
С кланом бублики и рогалики!!!)))
Одиссей001Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:47 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
у нас в клане появилась большая угроза.... многие не пойми зачем и почему пытаются потихоньку покинуть клан ...
уйдет один человек(он меня убьет этим) уйду я ..уйдет еще третий.. и за третьим уйдет пол клана имеющих уровень 75+
надо что то с этим делать... ребят, что случилось? мне больно знать что клан может развалиться... пишите в чем проблема
давайте решим ее сообща..ну нельзя же так!!!
начинается не пойми что из за того что все работают в разное время!!! или еще что... wink


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
БанзайДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:50 | Сообщение # 2
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
анонимы =( Нельзя так втихую уходить. Напишите в чем суть проблемы (нехватка Пвп, нехватает кланкача, нет взаимопонимания с соклановцами, просто уходите в болеее сильный клан....и тд. и тп.).
 
KPACHblLLlДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Вот если честно и я хз...
Надеюсь когда КЛство перейдет ко мне, и к тому же времени (возможно) наконец-то сменю инет - все потихоньку будет налаживаться... Я буду стараться заинтересовать людей... И в Приветствии клана писать четко и понятно, как можно меньше всякой писанины...

А вообще кто ушел??? Есть примеры?

 
SargosДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:29 | Сообщение # 4
D-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Проблема очевидна. Люди просто ищут консты, формированием которых, ребята, вам (и нам) надо заняться
Нам, конечно, тоже не легко в этом плане. Недавно от нас ушли Zunauda и ShadowFire (самые первые третьепрофники клана) в какую-то консту клана Apocalypse. Благо сейчас у нас появляются третьепрофные люди (теперь нас уже 6 biggrin ), но мало. Однако мы ещё живы, основа коллектива цела.


Шустрые - Noob Storm Screamer
 
An4ytkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:03 | Сообщение # 5
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
меня тоже всегда все бросают... просто уходят в кланы, более сильные, я бы тоже могла плюнуть на свой клан, и уйти в топ клан, проблем меньше было бы, я понимаю что клан трудно развивать, но сразу на готовенькое идти нечесно, приятнее своими силами чего либо добится... я все равно отчаиватся не буду, я буду дальше держать весь свой клан, и развивать, а потом верну всех, кто меня покинул, а клану синигами советую не беспокоится об этом... понимаю что вам обидно. Вы дальше развивайтесь, набирайте народ, а потом вернете всех, кто ушел
 
МЕРЦЕУСДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:21 | Сообщение # 6
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я думаю что завсегдатаи клана останутся, так сказать методом естественного отбора, останутся сильнейшие)))
 
KPACHblLLlДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:51 | Сообщение # 7
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Ага - КРЕПИТЕСЬ парни biggrin - и ВЫ наши девушки
biggrin клановские и альянсовские biggrin
 
HydanДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:44 | Сообщение # 8
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
В общем то я лично точно никуда не уйду smile
Мне только не хватает ПВП и общественных всяких мероприятий dry
Надоело ведь уже мне целыми днями кач в надежде что когдато вас догоню... cry


В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
DixonOrkДата: Вторник, 09.11.2010, 15:07 | Сообщение # 9
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (An4ytka)
я понимаю что клан трудно развивать, но сразу на готовенькое идти нечесно, приятнее своими силами чего либо добится... я все равно отчаиватся не буду, я буду дальше держать весь свой клан, и развивать, а потом верну всех, кто меня покинул, а клану синигами советую не беспокоится об этом... понимаю что вам обидно. Вы дальше развивайтесь, набирайте народ, а потом вернете всех, кто ушел

+100 единомышленники, хоть и в другом клане (
Предлагаю создать клан синиликгами )))))) тады точно все вернутся) а еще лучше !шустрые синиликгами! )))))))
3 КЛа назначить и сразу апнуть 9лвл )))


Имеющий уши да услышит!
 
ROCKДата: Вторник, 09.11.2010, 15:52 | Сообщение # 10
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Задумка норм !!! получился бы топ клан, не c одним лидеом а ТРЕМЯ LINEAGE ДЕРЖИСЬ МЫ ИДЕМ)

GOTT MIT UNS
 
An4ytkaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:45 | Сообщение # 11
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
о да!!!! задумка куууууль!!!! ток название надо Шустросинилик biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и тогда правда, Lineage2, сервер Desperion, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!! покруче всех топ кланов вместе взятых будем!!!! =)))

Добавлено (09.11.2010, 19:45)
---------------------------------------------
БЛИН!!!! Синигами!! я только что поняла... что вы мне ближе чем мой клан.... поэтому, если мой клан распадется... и если я найду силы в себе играть дальше, то ждите к себе =)))))))

 
EsmiДата: Среда, 10.11.2010, 17:02 | Сообщение # 12
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ну не знаю почему народ уходит,но я точно в другой клан ни когда не уйду.Я могу выйти из клана только по 1 причине-это мое постоянное отсутствие в игре,что бы не занимать место в клане.За то теперь когда я вернусь играть снова проблем с мужем точно не будет.Я и на тв и на все все все смогу ходить в мести с вами.Осталось дело за малым happy Меня кстати из клана еще не турнули?

MariSvon.блондинка клана хДД
 
DarkTriedДата: Среда, 10.11.2010, 17:30 | Сообщение # 13
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Если люди уходят значит не просто так. Верно??
Я уже точно убедился что этот клан один из самых приятных людей и помогут в помощи если надо.Я пока не собираюсь бросать вас и помогу только скажите что делать и всеми усилиями попытаюсь сделать.
С набором клана я уже работаю ищу приятных и адекватных людей но пока которые подходят к требованием не нашел. Но отступать не буду. Если конечно не против этого? Все хотят как сказала Аня "An4ytka" все ищут сильные кланы и я в этом уверен что так, я уже с многими такими сталкивался.

Добавлено (10.11.2010, 17:30)
---------------------------------------------
An4ytka,
Аня я думаю что Женя "Абэ" не собирается бросить этот клан из-за того что сейчас временный кризис с народом. Каждый клан это пережил или переживает ты должна быть с этим лично знакома.

 
An4ytkaДата: Среда, 10.11.2010, 19:14 | Сообщение # 14
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
да, я с этим сталкивалась, и не один раз, и не два... я просто знаю что чувствует Женька... поэтому мне очень обидно за него... и я боюсь, ведь ты не на 100% уверен в том что он не бросит клан
 
EsmiДата: Среда, 10.11.2010, 19:44 | Сообщение # 15
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
ну не знаю как вы а я больше чем на 99% уверена что если мы не бросим Жеку в такой беде то он будет биться до конца.

MariSvon.блондинка клана хДД
 
Форум » Главная » Флуд » С кланом бублики и рогалики!!!))) (возникла ужасная проблема...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024