Суббота, 18.05.2024, 21:50
RSS
ГлавнаяС кланом бублики и рогалики!!!))) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » С кланом бублики и рогалики!!!))) (возникла ужасная проблема...)
С кланом бублики и рогалики!!!)))
МЕРЦЕУСДата: Среда, 10.11.2010, 21:15 | Сообщение # 16
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Esmi)
ну не знаю как вы а я больше чем на 99% уверена что если мы не бросим Жеку в такой беде то он будет биться до конца.
Я поддерживаю)
 
An4ytkaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:05 | Сообщение # 17
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
ну конечно, если вы его будете поддерживать то он никогда не бросит клан =) главное поддержка со стороны клана =)
 
ROCKДата: Четверг, 11.11.2010, 18:19 | Сообщение # 18
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
как бы это пафосно не звучало но я всегда с удовольствием подержу не только женю но и любому из клана и конечно же Али!!!!! biggrin

GOTT MIT UNS
 
An4ytkaДата: Четверг, 11.11.2010, 19:04 | Сообщение # 19
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
=)))) я тоже с удовольствием поддержу любого в али =)
 
KPACHblLLlДата: Пятница, 12.11.2010, 12:43 | Сообщение # 20
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Всем привет! Скоро вернусь... если возьмете... давно я тут не флудил, хотя посещал форум ежедневно...

Начну с того, что я рад тому, что форум чуток оживился. Да и не только форум, кто-то наконец-то начинает проявлять инициативу в тех или иных вопросах. Нельзя говорить, что «я мало, что значу, и мое мнение никому не интересно» - мнение каждого важно, и если ты можешь что-то предложить для решения какой-либо проблемы, то остальные только ЗА!

Далее пойдут мысли в слух, т.к. хочется поделиться с кем-то, думать об этом уже надоело - хочу выплеснуть все то, что накопилось на суд людской biggrin

Немного о себе... ------> "я потерялся"
Я потерял для себя смысл игры. Вообще смысл игры состоит в том, чтобы найти себе КП, прокачаться и нагибать других доказывая насколько ты крут и твое КП.
Поскитавшись и пробуя различные варианты найти себя в этой игре, я понял, что мне не нужно КП только из-за прайма, т.к. он ограничивает в свободе. Хочу играть тогда - когда захочу, хочу пойти туда - куда захочу в любое удобное для меня время, а не по прайму. Прайм может сильно повлиять на отношения с любимыми людьми в реале. Реальная жизнь для меня дороже, как и для многих из вас я думаю smile .

Также я не хочу вступать ни в какие топ кланы! Почему? Все потому же, да и тема давно изъезженная...

Единственного чего мне не хватает, это ОБЩЕНИЕ... Когда к чему-то и к кому-то привыкаешь - тяжело что-то менять. Не хочу сказать, что я жалею о выходе из клана и извиняться ни перед кем не собираюсь. Просто хочу общаться. Давайте общаться. Не хочу, чтобы на форуме опять стало тихо и в клан чате тоже. Похрен о чем говорить - тему можно всегда найти!

Если решите принять, то готовьте сразу 3 места:
1. Для Биша - хочу быть главой 2 стражи. Он же Тир по сабе, если что всегда готов буду составить компанию в каты Тиром, если конечно не буду занят.
2. Красному, скоро таки возьму саб на СВСа и будет вам супер СВС, не сразу но будет.
3. Для моего Копьеноса, для более быстрой прокачки своих и ваших академиков, для чего они нужны вы все прекрасно знаете. А для того, чтобы получить как можно больше КРП - ОБЯЗАТЕЛЬНО вступаем в академ на 16-ом лвле или раньше.

Вот пожалуй и все, что хотел сказать. Клан в ТОП 20-ку не попадет, да и бох бы до 30-ки добраться biggrin , но Шустриков и Лик мы еще обгоним, понятно вам Анька и Стариканька tongue
Буду готов вступить сразу после следующего ТВ, пока буду ждать ваших ответов...

Сообщение отредактировал KPACHblLLl - Пятница, 12.11.2010, 12:46
 
EsmiДата: Пятница, 12.11.2010, 13:42 | Сообщение # 21
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Если так и дальше пойдет то и в топ 10 залезем cool

MariSvon.блондинка клана хДД
 
An4ytkaДата: Пятница, 12.11.2010, 14:58 | Сообщение # 22
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
знаете... я недавно поняла, главное не видеть клан на сайте ла2он в топ 50... а главное что бы клан просто был в силах, что бы клан был дружный(а это было всегда очень важно), что бы али было хорошее(а оно у меня самое лучшее) я думаю что даже кх не нужен если все это будет... тем более мой клан скоро упадет с топ 50... вниз, так что ненаю как там со старичком, но меня вы обгоните эт точно =)
 
МЕРЦЕУСДата: Пятница, 12.11.2010, 15:14 | Сообщение # 23
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (KPACHblLLl)
Всем привет! Скоро вернусь...
Я буду очень рад, да и все остальные думаю тоже будут рады тебя видеть в стройных рядах клана, без тебя даже налог собрать не кому))))
 
SargosДата: Пятница, 12.11.2010, 16:01 | Сообщение # 24
D-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хех, нас-то и обгонять нечего, мы как были на стопиццот девятом месте, так и вряд ли сдвинется х) (ну,один раз попадали в рейтинг )). Клан продолжает безбожно распадаться, несмотря на то что чаров 70+ достаточно. Наш клан переживает регресс dry
Собственно, все эти рейтинги и пузомерки это фигня полная, в чём согласен с Анькой - клан и альянс в первую очередь должны быть дружными )
Биш, возвращайся, пусть в али станет на одного хорошего человека больше wink


Шустрые - Noob Storm Screamer
 
АбэДата: Пятница, 12.11.2010, 16:59 | Сообщение # 25
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Sargos,
Вашего Старика барыгу не поднимеш с задницы которая сидит в адене и продает соски, совсем обленился он у вас вы его за шкирку тягайте по чаще.
Надеюсь Старичок это не увидит)) А если и увидит проявит активность)))

An4ytka,
Да я от части завидую Ань твоему кланчику с вашим приколизмом)))

Quote (KPACHblLLl)
Буду готов вступить сразу после следующего ТВ, пока буду ждать ваших ответов...

Возможно следущая тв мы будем заливаться на 50 значков за 10-20 мин несли не будут мешать. Это пока громко звучит но оно к тому стремиться у нас своя довольно прогресивная система заливки. Проблемой остаються токо другие игроки.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
EsmiДата: Пятница, 12.11.2010, 17:32 | Сообщение # 26
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
А когда следующее тв?

MariSvon.блондинка клана хДД
 
An4ytkaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:16 | Сообщение # 27
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Абэ)
Да я от части завидую Ань твоему кланчику с вашим приколизмом)))

чему завидовать!? Оо эт я вам всегда завидовала... вы такие клевые... вы мне все очень нравитесь поэтому я к вам тянусь...

Quote (Sargos)
Биш, возвращайся, пусть в али станет на одного хорошего человека больше wink

В али то он сейчас есть... он ток в Лике в данный момент, потом уйдет обратно в синигами =) но приятно что он щас у меня =)
 
SargosДата: Пятница, 12.11.2010, 20:32 | Сообщение # 28
D-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
У Жеки-старика такая вот неудачная работа... Так что ему всё время приходится быть в режиме АФК и барыжить сосками. Благо, я исполняю кое-какие обязанности и частично его замещаю, пока его нету.
Вообще чисто теоретически мы прогрессируем, до 8 лвл клана осталось совсем чуть-чуть )
Крепыш в Лике? Интересная новость )


Шустрые - Noob Storm Screamer
 
EsmiДата: Пятница, 12.11.2010, 22:41 | Сообщение # 29
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ребята ау.когда слудующее тв?а то я не много от жизни отстала dry

MariSvon.блондинка клана хДД
 
SargosДата: Пятница, 12.11.2010, 22:44 | Сообщение # 30
D-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Через неделю smile

Шустрые - Noob Storm Screamer
 
Форум » Главная » Флуд » С кланом бублики и рогалики!!!))) (возникла ужасная проблема...)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024