Суббота, 18.05.2024, 21:25
RSS
ГлавнаяС кланом бублики и рогалики!!!))) - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » С кланом бублики и рогалики!!!))) (возникла ужасная проблема...)
С кланом бублики и рогалики!!!)))
ROCKДата: Среда, 26.01.2011, 08:56 | Сообщение # 151
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Весело мож та да все уйдем из клана!? ( интересно пора ли подыскивать себе новый клан.....?) ............ с такими перепалками думаю все же предется (хотя и нехочется ...) . Димон ты конечно молодец но зачем снимать с ся корону иза пустяка и первой проверки тя как кла на прочность, всех ты устраиваешь в роли КЛа (по крайней мере меня)!!!! nocomp nocomp nocomp

GOTT MIT UNS
 
DixonOrkДата: Среда, 26.01.2011, 09:47 | Сообщение # 152
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (ROCK)
Весело мож та да все уйдем из клана!? ( интересно пора ли подыскивать себе новый клан.....?) ............ с такими перепалками думаю все же предется (хотя и нехочется ...) . Димон ты конечно молодец но зачем снимать с ся корону иза пустяка и первой проверки тя как кла на прочность, всех ты устраиваешь в роли КЛа (по крайней мере меня)!!!!

Я вот теперь думаю...

Ибо еще 6 дней.


Имеющий уши да услышит!

Сообщение отредактировал DixonOrk - Среда, 26.01.2011, 09:49
 
RescuerДата: Среда, 26.01.2011, 10:50 | Сообщение # 153
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ребят может хватит!!!!! реагировать и тем более отвечать! на эту глупую (уже глупую) ситуацию!!!!будте умнее и про молчите! не надо писать ни чего тем более перепалок по горло ДА CENSORED УЖЕ СРАТСЯ

 
МЕРЦЕУСДата: Среда, 26.01.2011, 15:14 | Сообщение # 154
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Димон не вздумай уходить, ты мне очень нравишься в роли КЛа, а этот срач через неделю забудется как страшный сон wink wink
 
Одиссей001Дата: Среда, 26.01.2011, 18:22 | Сообщение # 155
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
МЕРЦЕУС, +1

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
ROCKДата: Среда, 26.01.2011, 19:29 | Сообщение # 156
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
МЕРЦЕУС, 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++ smile smile smile smile smile smile

GOTT MIT UNS
 
LIAMДата: Среда, 26.01.2011, 19:36 | Сообщение # 157
Без ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ща я 5 копеек вставлю!!!!!димон все пучком, наломать дров всегда успеем потом разгребать устанем, все устаканится и образуется, не такие проблемы решали и надеюсь будем решать вместе!
По поводу дедовщины в армии дедов пиздил,за это и в клане не рад, прислушиваться надо к любому мнению только так можно найти обоюдное решение. Вощем мысля подходит к концу...всем всего наилучшего
С уважением ко всем, Ваша МАМКА (Okl) smile
 
ФросяДата: Среда, 26.01.2011, 19:58 | Сообщение # 158
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
КРАСНЫШ:
"2-3 новеньких CENSORED - вот вот развалят клан!!!
ААААА - докатились мляяяяяяя....
А ругаться матом научил всех Я..."

После этой фразы...слов просто нет, а эмоций в этом клане и без меня хватает. Хочу сказать огромное спасибо КЛ, что взял меня в клан извини что не потянула - не обладаю таким лексиконом и живу немного по другим принципам. Всему клану удачи и процветания. Думаю от моего ухода плохо не будет никому, ни мне(я почти вас не знаю)...ни вам (вы меня то же). Всем пока.


Наличие интеллекта часто способствует выживанию.
 
МЕРЦЕУСДата: Среда, 26.01.2011, 20:08 | Сообщение # 159
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Фросенька, зря ты так sad sad
 
BOSSДата: Среда, 26.01.2011, 20:40 | Сообщение # 160
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Серега прав... Клан уже развалили сами посмотрите сколько людей поуходили...
И теперь??? Что теперь??? Лео нету в клане Фроси тоже... Как говорится натворили и умылись...
Мы остались у разбитого корыта ребят... а ведь как было все хорошо...


Я FontaIne кто не знает...
 
МЕРЦЕУСДата: Среда, 26.01.2011, 20:53 | Сообщение # 161
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мда, я вообщем так и думал, что в конечном итоге так и будет, все ругани заканчиваются тем что кто то уходит. Обидно что очень тяжело найти адекватных людей в клан sad sad sad
 
xxTEHbxxДата: Среда, 26.01.2011, 21:04 | Сообщение # 162
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
ром а ты считаешь их виновными во всем этом?

ты ладно-ты Серегин брат.а остальные?как бы они прореагировали на то что их CENSORED кроют?что если они малого лвл и не создавали этот клан так теперь облизнуться и молчать в трубочку? ты б лично как поступил?

КРАСНЫШ:
"2-3 новеньких CENSORED - вот вот развалят клан!!!
ААААА - докатились мляяяяяяя....
А ругаться матом научил всех Я..."

а вот это по вашему все в норме?это нормально! пиздюк сопатый тут будет свое мнение высказывать!сам то не уёбок?

вы все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-в смысле старожила!!!!!!!в себе разберитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.01.2011, 21:04)
---------------------------------------------
вы наверное забываете что за компами сидят реальные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?и у них нет лвл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а высказывания в сторону людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие нафиг адекватности????????????????????????????????????мы наверное все забыли что тут персы-они игра,а за ними то обычные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и на последок чтоб вам больше не мешать хочу спросить прямо и открыто-"я то вам не мешаю?или я вхожу в те 2-3 уёбка?"

 
МЕРЦЕУСДата: Среда, 26.01.2011, 21:23 | Сообщение # 163
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
xxTEHbxx, Конечно ты не кому не мешаешь, более того мне ты очень симпатизируешь, просто срач периодически возникает, ведь за компом действительно люди и им присуще ругаться и выеснять отношения. То что здесь произошло это называется - раздули муху до слона, и я думаю зря фрося ушла, даже обидно, вот тока собрался нормальный коллектив и вот половины уже нет sad sad sad
 
xxTEHbxxДата: Среда, 26.01.2011, 21:27 | Сообщение # 164
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
спасибо мерц на добром слове- но и фросю можно понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1)она девушка!
2)ей не много не мало но уже 30 лет!
3)последнее но не последнее по значимости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она капитан-офицер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ее какое то чмо уёбком называет!!!!!!!

???????????????????????разве нет?

 
BOSSДата: Среда, 26.01.2011, 21:28 | Сообщение # 165
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Женя я конкретно тебе ничего плохого не говорил...
Серега не мой брат... мы живем в разных частях страны...
Может он погорячился, но он видит то же что и я... А именно то что клан разваливается...
И извини меня Жень, но как ты думаешь тогда из за кого это все происходит???? Из за кого из клана уходят хорошие люди???


Я FontaIne кто не знает...
 
Форум » Главная » Флуд » С кланом бублики и рогалики!!!))) (возникла ужасная проблема...)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024