Воскресенье, 05.05.2024, 14:25
RSS
ГлавнаяИгнор в Клан чате - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главная » Корзина » Игнор в Клан чате ("нравится не нравится никуда не деться")
Игнор в Клан чате
NickДата: Понедельник, 30.08.2010, 05:16 | Сообщение # 1
Без ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, время по москве 4:45 идет 20й час моей смены, мозг почти отключен, глаза в кучу и красные, мате уже не лезет, весь отдел спит, в наушниках:Аpocalyptica-Im Not Jesus.

Ну, а теперь по делу, как говорится вроде мелоч а не приятно: КЧ-чат клана, в котором можно задать вопрос соклановцам, договориться о встрече и т.д. и т.п.(спасибо Кэп), НО как показала практика далеко не всегда, а если конкретнее заметил у нас в клане одну особенность, когда нет масс мероприятий(осады, тв, крепы) всо норм, можно и пообщаться и пофлудить-жизнь прекрасна.

А вот на масс мероприятиях сложнее, добиться от кого-либо конкретного ответа(да и вообще ответа) на конкретный вопрос почти не реально, причем ответ этот бы занял 5-7 сек (немного как вам кажется?)

Приведу пару примеров:
1. Крепа под сайлент что-то там, о сборе сообщено небыло, ну да ладно не беда, после команды "все на крепу" минут 5 пытался узнать на какую, ибо пати кинули мин через 10, но это полбеды еще 30 мин (ну или гдето-так) я(Тинор) Василиса(МэриСвон) и Валидол(сорри имени не помню) искали дорогу,(да я нуб, много не знаю, с крепами не сталкивался, но подсказать то можно было) мое предложение встретиться на ТП проигнорили, как и все посты в КЧ, хорошо хоть Абе потом встретил и довел за 3 мин. Но что мешало сделать это сразу? да конечно толку с нас(я и валидол) мало - маловаты мы(хотя опятьже стражу я водил кругами, и то сам догадался а на вопросы о том стоит водить или бить капитана ответа не получил), но один ДД в первые 30 мин для пати был потерян(Василиса)
помойму не логично.

2.последнее ТВ, незнаю насколько удаллся план который был задуман изначально, опять же не в этом суть, а в том что, чтоже нужно делать в этом хаосе? спрашивал я и многие другие сокланы, ответом была тишина(хы вспомнил свой старый клан SilentFors-силы безмолвия)) а что стоило написать ну к примеру: "встаем и падаем, патом возможно и нам дадут когнить убить" с середины я вылетел изза гребанного провайдера (в котором б?(*# проработал 2.5 года) и когда зашел, увидел замечательную картину полклана без пати, и в ТС в котором было 6 человек один негатив. Оно и понятно пати частично развалилась (причин незнаю по причине отсутствия...каламбур) и пати раскидали только после того как я начал КАПСИТЬ МАТАМИ в КЧ спасибо БД ник к сожалению не помню, с этого момента уже все пошло лучше...

продолжать не буду ибо злиться начинаю... клиенты ;%:@$@#

вобщем выше описанное неприятно, я надеюсь что это не норма, а просто.. ну к примеру просто так сложились обстоятельства))

на мой взгляд можно было ответить на пару вопросов нубов, ведь были люди которые могли объяснить что делать за минуту и даже меньше, и человек такой был не один, тоесть даже если Одисей к примеру был занят сбором пати, перепиской с алли и т.п был Абе,Гуф, еще были опытные игроки (ников непомню людей незнаю в клане недавно, извиняйте)

былобы интересно узнать мнения клана по данному вопросу, ну и возможные варианты решения проблемы(если она есть)

з.ы. букаф многа, а что делать.

Сообщение отредактировал Nick - Понедельник, 30.08.2010, 05:17
 
EsmiДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:23 | Сообщение # 2
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Простите меня конечно но я с выше сказаным солгасна.Это уже не первый раз встречается.Но что делать если такое отношение бывает?!По этому поводу даже ваша любимая Аня говорила,то что когда в чате али пишешь о помощи там проктически всегда игнор.Она все это скидывает на маленький онлайн.
Блин начала вспоминать все и злиться стала.так что продолжать лучше не буду.А то ща наговорю много лишнего и что о ком я думаю biggrin Хотя тема на самом деле серьезная.


MariSvon.блондинка клана хДД
 
BOSSДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:15 | Сообщение # 3
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Скажу вот что...

Ответ с прошедшей тв прост... Большинство из нас были в скайпе либо тс, то есть мы разговаривали и судя по опыту на кч вообще было ноль внимания, т.к. все мы могли все обговорить там...
Искать решение проблемы?.. лишняя трата времени...
Просто установите себе эту хрень, купите микрофон и живите счастливо...

Очен часто замечаю этот самый игнор... Иной раз даже никто не здоровается... (дела там или очки не надел...) у всех свои причины не отвечать в чате...
Некоторые вообще живут своей жизнью и ( как уже где то упоминалось ) просто развиваются в нашем клане, а потом без палева сваливают в топ...
Так же ( мое мнение ) многие люди в клане в силу своего неимоверно огромного уровня не хотят говорить с людьми ниже порой даже 60 лвл (что в принципе уже не мало ), это банально и тут с людьми ничего не поделаешь...

Единственное что и мне не по нраву так это КРЕПА...
У нас в клане никто не предупреждает о захвате, а ведь это не простое дело, а это нужна подготовка и много народу....
Как часто было кто то захотел пошол зарегал и все... и толку если онлайн даже одного НОРМАЛЬНОГО фул пати не собрать...( что естесно мало )... И потом за 10 минут до начала начинаются крики о том что КРЕПААА, иной раз даже не говоря какая... ( да да... было и такое)...

Видимо на крепу мы ходим не чтобы захватить, и не пофармиь эполеты( 20-30 штук от силы - это не фарм), а так...
Я считаю что это все надо переосмыслить и подумать хорошо, ясный пень что нам не жалко этих 250к (или скока там... непомню), но друзья... Это ТАК не делается, предупреждать надо как тока зарегал... Проинструктировать народ, что и куда...

з.ы. возможно я написал чего то не то, возможно я в чем то изложенном не прав, но это сугубо мое мнение, и пока дело будет вот так... извините меня, но мы будем в ЖОПЕ...


Я FontaIne кто не знает...
 
EsmiДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:52 | Сообщение # 4
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Тс или что там нету.имеется скайп но добавили к нему только минут через 20 если не больше.а на счет этой крепы ответ прост,просто Аня захотела крепу а на остольное пох.

MariSvon.блондинка клана хДД
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:35 | Сообщение # 5
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Тема отстой.... какого хрена?? Вам что пиши что ни пиши.... вы не делаете то что надо ! все делаете как хочется а потом такое вот и выходит...
Вам ору что надо делать вы нихера не слушаете....
с Василисой только в друзьях норм переписуюсь....все остальные живут своей жизнью...им на все пох....

ДЕЛАЙТЕ СКАЙП!!!!! ДЕЛАЙТЕ Team Speak!!!! Я и там и там всегда!


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
NickДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:10 | Сообщение # 6
Без ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
а такого хрена, я тоже могу легко перейти в агр режим только стоит ли Дим? от тебя в чате только и и было слышно "ВСЕ НА КРЕПУ" по 10 раз и всё тишина, ты категорчески не прав.
легко приведу пример: "ДЕЛАЙТЕ СКАЙП!!!!! ДЕЛАЙТЕ Team Speak!!!!" вот в таком духе ты обычно и пишеш в чат а по поводу "ору что надо делать" во первых орут не уверенные в себе люди а во вторых ни разу не слышал хоть что либо от тебя о том что надо делать, и пожалуй осмелюсь сказать что я не один такой.

Да и кстати если тема отстой, почему только для тебя одного?(в данный момент) неужто за живое задела?

Сообщение отредактировал Nick - Понедельник, 30.08.2010, 20:15
 
KPACHblLLlДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:05 | Сообщение # 7
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Короч ребят - пишем мне, я все растолкую biggrin - скоро уже не глядя на клаву буду тексты набивать tongue
Не надо нам внутриклановых конфликтов и недомолвок...
Я готов помочь тем кто хочет поставить себе ТС через скайп постараюсь все объяснить. Ник в скайпе такой же как и здесь.
В игре если кто-то не знает играю еще за БишаКрепыша и еще есть твинк в академке ПалачкаКрасного. Задавайте любые вопросы, если я буду знать ответ - все расскажу. Только пожалста не доводите до маразма! Объясню, что я имею ввиду...
Были случаи (во всяком случае месяц назад) когда я писал в клан чате куда бежать - куда тп и что нужно делать, после этого 1 человек спросит то же самое, потом второй опять задает те же вопросы, затем 3-ий (причем эти все люди был онлайн это время) и сидишь как секретарь - набиваешь тексты - каждому отписываешь, а ведь когда идет осада, там порой за всем надо следить - нет времени иногда отвлекаться. Поэтому будьте внимательней и читайте клан чат - настройте себе на всех вкладках чтобы видеть что пишется в клан чате. Если я буду онлайн - будет вам инфа!!!
 
АбэДата: Вторник, 31.08.2010, 07:16 | Сообщение # 8
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Вообще такая проблема есть, просто Одиссей не видит ее со стороны.
Речь идет от части не о игноре а о том что народ попросту не следит за чатом. Именно так было на битве земель со мной а пр клан чат напрочь забыл под конец. Причина того что мало следим за чатом проста это переход на голосовую связь. А так же последнее время сильно втягиваюсь в осады крепы и биввы земель, щас они у нас явно интересней стали.
Если же вижу что кто то спрашивает то отвечаю. Оповещения о крепости и куда бежать пишу в три чата бывает одновременно. Как ни как я для меня первоочередное это прогрес и подьем клана а потом уже собственого перса.

В дальнейшем постараюсь исправиться и не увлекаться по безбашеному как последнии разы.

В нашем клане не действует поговорка "Семеро не ждут одного" у нас своя поговорка "Семеро фаняться дожидаясь одного" и пастух всегда бросит все стадо и пойдет за сотой овцой.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Вторник, 31.08.2010, 07:25 | Сообщение # 9
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Про овцу отжег biggrin , первый раз слышу что-то подобное...
 
АлмиДата: Вторник, 31.08.2010, 11:32 | Сообщение # 10
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (BOSS)
Единственное что и мне не по нраву так это КРЕПА...
У нас в клане никто не предупреждает о захвате, а ведь это не простое дело, а это нужна подготовка и много народу....
Как часто было кто то захотел пошол зарегал и все... и толку если онлайн даже одного НОРМАЛЬНОГО фул пати не собрать...( что естесно мало )... И потом за 10 минут до начала начинаются крики о том что КРЕПААА, иной раз даже не говоря какая... ( да да... было и такое)...

С Женей вчера на счет этого после крепы разговаривали, выяснилось вот что: когда свободная крепа есть, тогда и регистрируют. Заранее же договариваться часто будут не нужны сборы, народ соберется, а крепы свободной не будет и придется расходится.
С этим надо тоже что-то делать.


 
NickДата: Вторник, 31.08.2010, 13:28 | Сообщение # 11
Без ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Биш, насколько я понимаю Серегй зовут?) Спасибо, но все же один человек не справится, потому как вопросы иногда задают конкретным людям.Насчет того маразма это да... я в тако случае пишу 1 фразу: "см. выше"

Абе (сорри имени не знаю) вот это я и хотел услышать, спасиб. Ты прав что сидя в ТСе на чат внимания обращаеш редко.
предлагаю вариант решения данной проблемы, т.к. видимо не все могут зайти в тс и скайп:
1. кто что у видел в чате(важное) просит обратить внимание на эт сообщение тех кто с ним находится в ТСе/Скайпе
2. общий канал в гильде который будет использоваться на масс мероприятиях, (или когда пофлудить в микрофон захочется)
в этот канал будут говорить "рулители" то есть те кто шарит в ситуации. просто за 10-20 мин все гильде идет сообщение о необходимости вылезти в ТС и все. кто не знает как пусть читает раздел на форуме, гайд то есть. и в этом случае притензии которые я изложил в первом посте будут необоснованны, не вышел/не услышал - сам виноват.
3. Чуть негативчику(ну не могу я без этого) За чатом следить придется всеравнодаже если произойдет чудо и почти весь клан будет в ТСе.
правда в том случае если в клане будут новички которых недавно взяли и которые не в курсе что и как, на их вопросы надо будет отвечать, чтобы человек не ливанул из клана.

как-то так

 
KPACHblLLlДата: Вторник, 31.08.2010, 15:02 | Сообщение # 12
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Все правильно. Время покажет, что и как будет дальше. Одно могу сказать, что если никто никуда не исчезнет - дальше будет только лучше!!! biggrin
 
АбэДата: Вторник, 31.08.2010, 16:53 | Сообщение # 13
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote
Про овцу отжег , первый раз слышу что-то подобное...

библейская притча о пастухе бросившем все стадо и пошедшим искатьотбившуюся и потерявшуюса овцу среди утесов, к сожелению не спец в библии что точно сказать название.

В ТС пока народу мизер пока что надо пусть в одном основном канале народ собираеться. Со временем если народу станет много то можно будет приступить к твоему предложению.
За чатом неизбежно всеравно придеться следить и постоянно постить.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:31 | Сообщение # 14
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Nick, я понимаю кто то супер крут, кто то всегда и всем помогает....кто то хочет большего...кто то хочет чтобы ему помогали...КТО ТО ХОЧЕТ ВНИМАНИЯ...

ТАК ДОБЕЙСЯ ЕГО...

на меня наезжать не стоит (чревато)
Вам в клан сообщении что написано??? Nick, ты его вообще читаешь??? Там ясно написано голосовая связь у всех.... на клан сайте написано что при битве все связываются через ТС...
Вопросы возникают от незнания.... СПРАШИВАТЬ ИХ НЕНАДО ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ.... на сайте все подробно описаннно ....ктото поленился читать а потом все спрашивает...ОНО НАДО МНЕ, ИЛИ АБЭ, ИЛИ ЕЩЕ КОМУ....???????? САЙТ НАДО ЧИТАТЬ У НАС ИНФЫ ТУТ ДОХРЕНА!!!

Далее некоторые могут превратить клан чат в магазин... это тоже не очень...спросил раз, другой.... Нахрена ПИСАТЬ ЭТО 10 РАЗ НА МИНУТУ??

Еще, если кто то спросит в клане... и никто не отвечает....ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ТО ЧТО ВСЕ ИНОРИРУЮТ А ПРОСТО МНОГИЕ НЕЗНАЮТ ОТВЕТА...

При работе в Скайпе... я не смотрю на клан чат.... НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО ВЫ НЕ НАХОДИТЕСЬ В TEAM SPEAK , ИЛИ SKYPE
я собрал пати я всех из своего пати держу на связи....Они все меня слышат...мНЕ ЧТО ЕЩЕ И В КЛАН ЧАТЕ ИМ ОТПИСЫВАТЬ?

в общем все проблемы от того что мало кто сидит в ТС или Скайпе...И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОЩЕЛКАТЬ ПО САЙТУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ЧТОБЫ БЫТЬ в КУРСЕ ВСЕГО....


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
NickДата: Вторник, 31.08.2010, 22:07 | Сообщение # 15
Без ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
отлично, я этого не хотел но... идем по порядку:
"на меня наезжать не стоит (чревато)" не смеши, во первых я не наезжал, а во вторых чем чревато? тем что из клана уйдет 6 человек? не угрожай.
"Вам в клан сообщении что написано??? Nick, ты его вообще читаешь???" а кто его вообще читает? ни одного из тех пунтов не было соблюдено за то время пока я в клане

"Там ясно написано голосовая связь у всех.... на клан сайте написано что при битве все связываются через ТС... " окей, а где предупреждение о битве? и почему ты был в скайпе?

"Вопросы возникают от незнания...." да ты прям капитан очевидность, задаю вопросы по мере возникновения - помойму логично

"на сайте все подробно описаннно ....ктото поленился читать а потом все спрашивает...ОНО НАДО МНЕ, ИЛИ АБЭ, ИЛИ ЕЩЕ КОМУ....???????? САЙТ НАДО ЧИТАТЬ У НАС ИНФЫ ТУТ ДОХРЕНА!!! " на сайте нет почти нихера, всю инфу читал на гохе и т.п сайтах, а если ты считаеш себя "папкой" то не поленись снизойти до нибов и объяснить им в чем смысл бытия

"Еще, если кто то спросит в клане... и никто не отвечает....ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ТО ЧТО ВСЕ ИНОРИРУЮТ А ПРОСТО МНОГИЕ НЕЗНАЮТ ОТВЕТА..." а написать 2 коротких слова "не знаю " не судьба?

"При работе в Скайпе... я не смотрю на клан чат.... НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО ВЫ НЕ НАХОДИТЕСЬ В TEAM SPEAK , ИЛИ SKYPE
я собрал пати я всех из своего пати держу на связи....Они все меня слышат...мНЕ ЧТО ЕЩЕ И В КЛАН ЧАТЕ ИМ ОТПИСЫВАТЬ?"
не много ли Якаеш? не смотриш клан чат? не твои проблемы? а нахуя тебе вообще клан? держиш всех из своего пати? а какже остальные? что тебе еще надо? да походу ничего. хотя выдержки тебе явно не хватает.

"в общем все проблемы от того что мало кто сидит в ТС или Скайпе...И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОЩЕЛКАТЬ ПО САЙТУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ЧТОБЫ БЫТЬ в КУРСЕ ВСЕГО.... " а где она информация? ты разделы в форумк видел? "флуд" где мы и общаемся, "корзина" где хрень, и "гайды" где есть полезная инфа, но мизер который знают все, полазать по сайту чтоб быть в курсе всего? а ты посмотри какие темы блять актуальны, "постонабивалка" и всё

и еще раз: можешь не угрожать, не испугаешь, только за селфовнишся.

з.ы. не я это начал

Сообщение отредактировал Nick - Вторник, 31.08.2010, 22:21
 
Форум » Главная » Корзина » Игнор в Клан чате ("нравится не нравится никуда не деться")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024