Суббота, 18.05.2024, 21:07
RSS
ГлавнаяИгнор в Клан чате - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главная » Корзина » Игнор в Клан чате ("нравится не нравится никуда не деться")
Игнор в Клан чате
Одиссей001Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:46 | Сообщение # 16
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Мля ты мне будешь указывать?? Ты вообще смотрел сайт??? Ты нихера не можешь даже на сайте найти.... мне срать уйдет твои 6 человек или нет...толку не вижу от их присутствия....


"а кто его вообще читает? ни одного из тех пунтов не было соблюдено за то время пока я в клане"
следи за собой, пиздишь и не краснеешь...сам бы хоть что то сделал...оленевод епт...

"на сайте нет почти нихера, всю инфу читал на гохе и т.п сайтах, " твоя наглость меня поражает.... ТЫ ДАЖЕ НЕ ИСКАЛ НИХЕРА НА САЙТЕ.... вот в чем проблема..

" а написать 2 коротких слова "не знаю " не судьба? " за собой следил?? Сам писал?? в том то и дело нихера не писал....

"не много ли Якаеш? не смотриш клан чат? не твои проблемы? а нахуя тебе вообще клан? держиш всех из своего пати? а какже остальные? что тебе еще надо? да походу ничего. хотя выдержки тебе явно не хватает." - здесь что то меня дернуло... Клан я уважаю... Но слушай... и пусть другие знают... Я НАБИВАЛ (НЕ САМ КОНЕЧНО) ЗНАЧКИ НАШИМ ВЫСШИМ ЛВЛ В КЛАНЕ ...МНОГИЕ ИМЕЮТ 76 ЛВЛ И ВЫШЕ НО НЕ ИМЕЮТ НУБЛА....НАХЕРА ПРОСТИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО 60 СПЕШИТЬ СО ЗНАЧКАМИ?? ОН ЧТО ДО СЛЕДУЮЩЕГО ТВ КАЧНЕТ 76 ЛВЛ??

а где она информация? ты разделы в форумк видел? "флуд" где мы и общаемся, "корзина" где хрень, и "гайды" где есть полезная инфа, но мизер который знают все, полазать по сайту чтоб быть в курсе всего? а ты посмотри какие темы блять актуальны, "постонабивалка" и всё - НА САЙТ ЗАШЕЛ 2 РАЗ И УЖЕ СТРОИТ КОЗНИ... ты посмотри каждый пост сначала..а не последние страницы....ты на флуд зашел... и все...больше твоя ЖОПА никуда не лезет...
тебе разжевать сайт??? Показывать что и где есть??? а может еще и покормить??? ротик протереть когда Поешь???

данная тема исчерпала себя
щас тут уже никто ничего не напишет по данной теме...


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
МЕРЦЕУСДата: Среда, 01.09.2010, 00:21 | Сообщение # 17
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Народ я считаю что для того чтобы все все знали , надо чтоб все сидели в ТСе, тобишь в одной программе, а не в разных. НА последней крепе в ТС был тока Абе. Это непорядок)). Переходите все в ТС, бросьте скайп, вот тогда будет весело.

Добавлено (01.09.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Извеняюсь за бессвязаность, я сеня пьян)))

 
АбэДата: Среда, 01.09.2010, 00:24 | Сообщение # 18
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
МЕРЦЕУС,
надо еще али на ТС сажать.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
МЕРЦЕУСДата: Среда, 01.09.2010, 00:29 | Сообщение # 19
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
тоже верно)) тока наше али это вооще ж... я хотел сказать что это одно название))
 
NickДата: Среда, 01.09.2010, 00:58 | Сообщение # 20
Без ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вобщем по теме Одисей ты неадекватен, я даже отвечать не буду на твои высказывания и пожалуй игнор в поной мере, также как и в игре.

P.S. учись общаться а не оскорблять, в жизни поможет.

 
МЕРЦЕУСДата: Среда, 01.09.2010, 01:08 | Сообщение # 21
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ник, ты что обиделся?))))
 
АлмиДата: Среда, 01.09.2010, 10:41 | Сообщение # 22
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Статус: Offline
У меня есть ТС но другая версия, и честно говоря я в ней заблудилась, скайп проще, да и друзей в скайпе много, поэтому оставлять его не буду.

 
NickДата: Среда, 01.09.2010, 12:15 | Сообщение # 23
Без ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (МЕРЦЕУС)
Ник, ты что обиделся?))))

я не обижаюсь, я делаю выводы
 
КалашниковаДата: Среда, 01.09.2010, 12:33 | Сообщение # 24
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ничего себе тут батл!!!

Внесу свю лепту:

1. +1 к Тинору. На ТВ творилось непойми что, точнее я не понимал, а объяснять никто не хотел, или не мог, уже не важно. Есть один момент по поводу ТС и скайп-не все могут это себе позволить или настроить или еще что нибудь-по разным причинам, один такой всегда найдется и здесь уже +1 к посту Жени про овцу, т.е. этому одному который никого не слышит надо коротко но ясно объяснить, тут уж ничего не поделаешь. Очень хорошая идея была озвучена про то, что бы на масс мероприятиях все участники были в одной программе, в одном канале. На каче пожалуйста, все пользуются тем клиентом связи какой удобно, но для осад креп и тв необходимо находится по возможности всем вместе в одном канале. Вот как это реализовать надо покумекать, ибо это намного увеличит производительность клана на таких мероприятиях. А клан чат влюбом случае молчать не должен, даже в будние дни, когда ничего не происходит, ибо постоянная переписка по каким либо вопросам или просто флуд несет в себе определенную позитивную психологическую нагрузку. Попадая в клан новые люди не чувствуют себя неуютно или одиноко, они понимают что попали в команду, в веселый и дружный коллектив, да и сам коллектив будет развиваться намного быстрее, просто надо не лениться, а отвечать, отвечать на все вопросы поставленные лично или просто общие, даже если не можешь ответить в данный момент (кач пвп..), ответь позже даже если это уже не актуально-это просто вежливо и приятно тому человеку который спрашивал.

2. Женя (Абэ), Сергей (красныш) по пятерке, и не потому, что я согласен с вашим мнением или вы с моим, просто стремление разбираться во всем и решать все поступающие проблеммы-это дорогого стоит. Только вот что, Сергей, не надо взваливать все на себя одного, игра командная, везде и всюду должны вести себя как команда, помогать, делиться опытом и чем чаще тем лучше, это только сплотит. Надо наладить систему связи в клане вот очень хорошая и довольно не простая задача которую предлагаю решить совместно. А начать предлагаю вот с чего: в сообщение клана, которое появляется после того как входишь в игру, прошу написать о том, что бы каждый член клана заходил на форум в эту тему и просто ставил "+". Ведь проблемма начинается уже с того, что многие просто не знают эту проблемму. Принудительно на форум в эту тему, желающие пусть отписываются, не понимающие как настроить клиент ТС пусть обращаются, но надо дать народу информацию. Дальше посмотрим как и что.

3. и пока что последнее. Дим, так дела не делаются! Таких постов не должно быть в принципе, тем более ты один из руководителей клана. Какой пример ты подаешь? Я тебя лечить не буду, и разбирать посты тоже, просто есть поговорка, что в споре рождается истина, но не тогда когда у одного из участника спора есть только 2 мнения: его и неправильное.

 
KPACHblLLlДата: Среда, 01.09.2010, 13:48 | Сообщение # 25
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Привет народ! Я хоть и не основатель клана, но в нем нахожусь с 2 или 3 уровня клана и вот что хочу сказать.

За все это время уже было многое, мы и ругались и молчали и порой понять друг друга не могли или не хотели, поэтому как показывает практика - такое отношение верхушки клана ни к чему хорошему не приводит. Очень много клевых ребят от нас уходило, остались только самые патриотистые патриоты клана biggrin . Поэтому СТОП!!!

Понять можно обе стороны!!! И у каждого своя правда...

Димыч не в обиду тебе, но так реально нельзя... Ты у нас парень вспыльчивый, не каждый может нормально общаться с такими людьми. Разве ты хочешь чтобы тебя запомнили как "злыдню"??? Не думаю biggrin .

Просто втань на место новенького... Вспомни себя! Когда ты мало что знал и спрашивал куда бежать и что делать - у тебя тогда были я, Абэ и Фонт... Так ты постепенно все запоминая и читая в инете различную полезную инфу - стал довольно опытным игроком... Каждому нужна поддержка и помощь вначале, ведь ла2 - командная игра.

Вообщем, давайте завязывайте тут такую тему. Лучше бы занялись кое-чем более важным! А именно...

Я скачал вентрилу с руссификатором - все норм, только пока что времени нет разобраться как создать хостинг, чтобы можно было нам перейти на новый уровень общения!!! Поищите плиз когда появится свободная минутка. Те кому нужна программка скачать можно тут http://depositfiles.com/ru/files/1ews6rrvo
Если кто-то уже знает как и что сделать, прошу рассказать... После того как станет все понятно - будет сделан гайд для других людей.

Там в вентриле можно разбить клан по командам, т.е. у каждой будет свой канал, а также те, кто заходят уединиться могут поговорить там тет-а-тет установив пароль для захода в канал, вообщем прога реально клевая - осталось только разобраться.
Я слышал, что там нужно будет платить за связь... если да - то это не проблема - расходы могу взять на себя!

Все равно рано или поздно многие будут там и мы постепенно уйдем от ТС, как бы это не звучало - ведь мы хотим добиться лучшего, а ВТ (вентрила) - это пока что одно из лучших решений данной проблемы.

Как поется в одной всем известной песне - "перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза - мы ждем перемен" - будут вам перемены, уже даже в довольно ближайшем будующем!!! Осталось только немного потерпеть wink

 
КалашниковаДата: Среда, 01.09.2010, 14:28 | Сообщение # 26
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вторая пятерка))))

Винта хороша, пользвался, знаю. Сейчас разговариваем со старым знакомым по поводу хостинга, возможно скоро появятся предложения.

 
HoldOnДата: Среда, 01.09.2010, 15:44 | Сообщение # 27
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote
не много ли Якаеш?

+1 Нику

Вы уж сорри, давно мучаюсь..


В игре я - Пэтсон
..а также гномы ecovice и Ainao.))
 
NickДата: Среда, 01.09.2010, 16:37 | Сообщение # 28
Без ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Алексей и Сергей правы, смысла сраться дальше нет, ни к чему хорошему не приведет. По поводу вентры прога действительно платная, но вчера услышал что вроде как есть бесплатный сервак, + есть друзья, может выйдет на халяву, постараюсь в ближайше пару суток все узнать.
Лех а это ты уже с Васей списался что ли?

"перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза - мы ждем перемен"
+100500

 
КалашниковаДата: Среда, 01.09.2010, 17:08 | Сообщение # 29
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
2Nick вообще то ты занимался.
 
АбэДата: Среда, 01.09.2010, 17:09 | Сообщение # 30
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Nick)
"перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза - мы ждем перемен"

Угадай мелодия!!!
Вроде Цой))))


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Форум » Главная » Корзина » Игнор в Клан чате ("нравится не нравится никуда не деться")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024