Воскресенье, 19.05.2024, 01:36
RSS
ГлавнаяОбязанности по Регулированию деятельности КЛАНА - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главная » Корзина » Обязанности по Регулированию деятельности КЛАНА (здесь мы распределим обязанности (должности) в клане)
Обязанности по Регулированию деятельности КЛАНА
Одиссей001Дата: Среда, 28.07.2010, 13:09 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Эта тема посвящается, распределению обязанностей по клан-развитию "президент есть, остались министры"

Добавлено (28.07.2010, 13:09)
---------------------------------------------
нам надо сделать несколько ответственных по некоторым частям.... делаю свою выписку:

1. КЛ --- обязан регулировать кланом, и собирать на массовые мероприятия...
2. "Клан казначей" (БишКрепыш) --- руководитель финансами и ответственный за сбором налога....
3. "Ответственные по принятию Академов" --- (Абэ,DixonOrk,Пэтсон) их несколько для облегчения слежки за Академами, и принятию в клан сразу в 3х городах...
4. "Ответственный за массовые ПВП, Разборки и дуэли" --- (FontaIne) Регулирует посещением Тренировок а так же их проведение...(все ПВП разборки через него,)
5. "ответственный по крафту клана" (Сильвиана,KPACHblLLl ...) --- Должны быть в курсе всех нормальных цен на рынке, а также постоянно быть на готове крафта к-либо предметов для КЛАНА и для каждого из наших соклановцев...(P.S. если Серега(KPACHblLLl) сможет иметь 2 обязанности то он первый "Кузя" в нашем клане...если нет, то это примет Сильви)
6. "ответственный за сбор пати" (или собранию конст пати) --- ??? человек который урегулирует Конст Пати , который будет по мере подхода нового народа в клан будет создавать Новые "КП"

я хотел бы быть помощником FontaIne... заменять его когда его нет в сети.....и т.п.


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
KPACHblLLlДата: Среда, 28.07.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Заявки и предложения принимаются сюда:

БишКрепыш - отвечает за налоги, а также сбор на тренировки дуэли и различные сборы на веселые мероприятия (масс фото - отдых от кача и т.д.)
КРАСНЫШ - по просьбе всегда поможет скрафтить соски, ресурсы и пухи и бижу (какие именно - узнавайте онлайн).

Абэ предлагаю назначить, главным во внешней политике клана, т.к. у него уже есть связи.

 
Одиссей001Дата: Среда, 28.07.2010, 13:17 | Сообщение # 3
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
я написал примерное..распределение....Жду ваши комментарии и критику....

Добавлено (28.07.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Много не бери на себя Серега... не надо....

Добавлено (28.07.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Дуэли это брат придумал biggrin давай ему это и предоставим biggrin Тебе Налога хватит biggrin biggrin biggrin


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
KPACHblLLlДата: Среда, 28.07.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
ОК - сборами могу не заниматься! wink
но буду предлагать что-нибудь...
 
Одиссей001Дата: Среда, 28.07.2010, 13:18 | Сообщение # 5
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
насчет Абэ согласен, но и Академов он тоже может принять...

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
DixonOrkДата: Среда, 28.07.2010, 18:20 | Сообщение # 6
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Считаю что вешать кадемов на 3х человек неразумно.. предлагаю повесить на всех.. это эффективнее и не тратит много времени для каждого... увидел объяву не поленись напиши ему.. если он согласился пиши в кланчат чтоб дали денег.. нет никого заплати своими, компенсируем... стоимость академа в среднем 1кк, дороже брать не стоит..

Академов принять может любой, только следите что бы:
- 39,9 3 марки, чтоб не 29 с обещанием, а четко..
- расчитывайте примерно 30 минут на получение профы.. если он за ваш онлайн не сдал профу перекиньте его под присмотр кого либо...
- следить за профой ТОЛЬКО В ПАТИ, принял глянул что 1 профа, получил убедился что зеленый получите распишитесь.
- есть схема кидалова, чел поступает 39,9 3 марки, и выходит с игры... ну типа инет пропал или любой отмаз... далее он заходит позже и покидает клан. ждет 24 часа, вступает в другой ему там платят ищет предыдущий клан, а точнее того чела что принимал и требует денег демонстрируя диадему и утверждая что когда получал профу был офлайн в клане.. ну или типа такого...
пробить такую хрень практически невозможно... потому денег давать только если не прошло 24 часа после того как чел пропал.. не поленитесь запишите на бумажку если такая ситуация.
- денег давать только ПОСЛЕ получения профы.. нет денег но проблем, обращайтесь ко мне, к любому 1 ранга или к КЛ чтоб выделили на академа..

Я буду следить чтобы академы не висели "годами" мертвым грузом... ну и соответственно как и раньше если появилась объява академа покупать его.
Спецом сидеть и искать академов не имею возможности.. вот Петсон предложил пусть и сидит спецом )


Имеющий уши да услышит!
 
HoldOnДата: Среда, 28.07.2010, 18:59 | Сообщение # 7
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ааа)) Я имелл ввиду не кричать, а просто сижу на трейде в Адене/Гиране, а тут оп - "продамся в академку" в чате, а я его оп - и к нам) Так уж было не раз, а кричат они часто, т.к. последнее время мало кто стоит спецом и кричит о покупке академиков..

В игре я - Пэтсон
..а также гномы ecovice и Ainao.))
 
KPACHblLLlДата: Среда, 28.07.2010, 19:02 | Сообщение # 8
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Да да, тоже много раз слышал и брал wink
 
Одиссей001Дата: Среда, 28.07.2010, 19:57 | Сообщение # 9
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
главный должен быть мне как то неловко за ними следить мне себе деньги нид а тут академу плати...

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
DixonOrkДата: Среда, 28.07.2010, 22:13 | Сообщение # 10
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Одиссей001)
главный должен быть мне как то неловко за ними следить мне себе деньги нид а тут академу плати...

Ты не понял.. если ты отнимешь раз в неделю от себя полчаса, не думаю что будет тяжело... деньги с тебя никто не требует, я говорил что за ними можешь обратиться к кл. можно взять у меня или у любого у кого они есть.. с кл склада вернут когда кл появится... А сидеть вместо своей игры с академиками "главному" сам же сказал "мне самому деньги нид" т.е. либо играть либо с академами возиться все время в игре..
в принципе какова ситуация есть она вполне рабочая.. насколько я знаю не только я покупаю академов но и у кого есть возможность это делают, я предлагаю присоединиться к сему процессу еще народу...


Имеющий уши да услышит!
 
АбэДата: Пятница, 30.07.2010, 01:35 | Сообщение # 11
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
на мне 4 недели ничего не весит щитайте что меня щас в клане нет а после я весь в вашем внимании буду. Почему так побьясню либо через ТС либо на сайте со времнем тему кину.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:46 | Сообщение # 12
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Мда ... этому даже тему посвятишь??? biggrin biggrin biggrin Походу Америке на днях кирдык будет crazy

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
KPACHblLLlДата: Пятница, 30.07.2010, 11:50 | Сообщение # 13
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Какая Америка - КАРТОШКА в ОГОРОДЕ biggrin
 
АбэДата: Пятница, 30.07.2010, 16:55 | Сообщение # 14
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я нинфе начинаю уже хорошо проигрывать((((
Самое важное пати сборы на качь тишина как я понял никто не желает?


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
BOSSДата: Пятница, 30.07.2010, 17:32 | Сообщение # 15
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Не знаю как некоторым, а мне допустим оочень сложно на данный момент самому... Я никогда не против пати сборов на кач...

Я FontaIne кто не знает...
 
Форум » Главная » Корзина » Обязанности по Регулированию деятельности КЛАНА (здесь мы распределим обязанности (должности) в клане)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024