Воскресенье, 19.05.2024, 01:01
RSS
ГлавнаяОбязанности по Регулированию деятельности КЛАНА - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главная » Корзина » Обязанности по Регулированию деятельности КЛАНА (здесь мы распределим обязанности (должности) в клане)
Обязанности по Регулированию деятельности КЛАНА
DixonOrkДата: Пятница, 30.07.2010, 17:49 | Сообщение # 16
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (BOSS)
Не знаю как некоторым, а мне допустим оочень сложно на данный момент самому... Я никогда не против пати сборов на кач...

согласен.. кому то сложно а кому то под гц одному делать нечего.. в пати под гц мне как то нет смысла втыкаться... в другое место где один не справлюсь с радостью в пати пойду... пати подразумевает как раз если одному ловить нечего.
Легко можно организовать пати сбор... вопрос куда? ))) не знаю ни одной локи, где опыта и адены падает больше, чем под гц.. увы...


Имеющий уши да услышит!
 
АбэДата: Суббота, 31.07.2010, 02:10 | Сообщение # 17
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Надо мутить поод в фог. Усли удасться устраивать ежедневно хорошие походы в фог и постоянно подтягавать народ со стороны на фог то и в клан пойдет приплыв высоких уровней. Кстати щас как раз тот самый удачный момент дл фогатак как у нас есть Атрок который имеет для этого дела нужный козырь + али желает присоедениться. Все остальное это пробывать реализовать. По сути начинать надо как раз мне так как сумон на мне висити я вклане лчше всех представляю всю ситуацию.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Суббота, 31.07.2010, 02:43 | Сообщение # 18
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Мне очень понравился поход в Гробницу императоров Фулка просто мясо....Нам ПрОСТО СОБРАТЬСЯ НИД И ВСЕ!!!
Я опупел после такого бафа!!! ТАКАЯ СКОРОСТЬ!!! дискотека дал ваще ППЦ постоянно поддерживал танец... Я ХОЧУ ПАТИ СОБРАТЬ В ФОГ И КУДА ТАМ ЕЩЕ!!!
ДА ПОД ТАКИМИ БАФАМИ ВАЩЕ ГДЕ УГОДНО МОНА кач!!! И ПОХ ЧТО МЫ НЕ ВСЕ 75+ Заменим это тем что есть народ Более 77 лвл!!!
ЖДУ СКОРЕЙШЕГО СБОРА В ФОГ!!!
Нам ВАРК (триумфатор) и бд (дискотека) епанут такой баф что ппц будет... Серега (БишКрепыш) выхилит... все остальные ДД и мясо гарантирую!!!! biggrin biggrin


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
KPACHblLLlДата: Суббота, 31.07.2010, 09:52 | Сообщение # 19
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
ДА - скоро скоро наладим каждодневные масс походы в кульные места на кач wink
Биш постарается не подкачать и сделать все возможное чтобы вы все остались живы!!! smile
 
Одиссей001Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:19 | Сообщение # 20
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Насчет слежения за онлайном предлагаю главам страж следить за этим (Нужно заменить GUFа на другого)
Мне кстати как то даже неловко... я следил за всеми ... но в итоге я нашел только нескольких кого можно реально выгнать..(За академами я не следил, их всех под расход...)
одному вреале тяжко следить за всеми ... а это дело нельзя так бросить....я боюсь сделать ошибку... но на следующей неделе КЛ (я буду им или нет...) со мной выгонит всех ХАЛЯВЩИКОВ (придумать ничего больше не смог) ...


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
KPACHblLLlДата: Вторник, 07.09.2010, 14:31 | Сообщение # 21
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Всем привет.

Предлагаю возобновить данную тему для размышления, т.к. у тех кто обещал что-то делать пока либо времени нет на это, либо появилась личная жизнь biggrin

Кто во что горазд???

 
DixonOrkДата: Вторник, 07.09.2010, 15:40 | Сообщение # 22
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
по возможности продолжаю покупать академов.. некоторые на 40лвл даже в клан пришли... такчт сказал - сделал - делаю и буду делать... cool

Имеющий уши да услышит!
 
KPACHblLLlДата: Вторник, 07.09.2010, 15:49 | Сообщение # 23
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
ok up молодец!
 
Форум » Главная » Корзина » Обязанности по Регулированию деятельности КЛАНА (здесь мы распределим обязанности (должности) в клане)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024