Воскресенье, 19.05.2024, 02:15
RSS
ГлавнаяМЫСЛИ ВСЛУХ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » МЫСЛИ ВСЛУХ (кач кач родимый кач)
МЫСЛИ ВСЛУХ
ROCKДата: Вторник, 11.01.2011, 10:00 | Сообщение # 1
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
НАРОД ПОРА УЖЕ ОРГаНИЗОВАТЬ ПОСТОЯНнУЮ команду НА КАЧ 78+ !!! ПРЕДЛАГАЮ собрать группу персонажей с одинаковым временем в игре и тусить гц верх иль еще куда. добирать недостающие профы и кач кач кач ..... просто я думаю так все же будет лучше и быстрее все поднимутся по лестнице лвлов!!! имхо

cool cool cool cool
P/S
пишим свои предложения нестесняемся каждый кто прочитает оставьте свои комментарии по ет теме !!!!!!!!!!!


GOTT MIT UNS
 
МЕРЦЕУСДата: Вторник, 11.01.2011, 10:14 | Сообщение # 2
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я б тоже с удовольствием, но у меня такая работа, что я могу иногда целый день играть, а иногда вообще не зайти. sad
 
АкнотДата: Вторник, 11.01.2011, 10:23 | Сообщение # 3
C-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
И если учесть то,что с мобов на гц2 довольно-таки неплохой дроп есть смысл тусить там не менее 4-5 часов подряд и более,тем самым шанс получить что-либо ценное увеличится,

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
 
ROCKДата: Четверг, 13.01.2011, 09:57 | Сообщение # 4
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
ппц походу больше не кому ет не интересно !!!! мдя я куею все
же правду говорил серега (биш) ............................................................. angry angry angry angry angry angry angry

Добавлено (13.01.2011, 09:57)
---------------------------------------------
не кому нечего не надо angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


GOTT MIT UNS
 
DixonOrkДата: Четверг, 13.01.2011, 12:22 | Сообщение # 5
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вот.. никому ничего не нада... откуда такие мысли? т.е. никто не делает то что тебе надо?
а когда встал вопрос о написании письма (причем один хрен бабло посылать письмом) кто то в ТАКУЮ позу встал. ему мол влом. bash

А вообще, многие просто на форум не заходят..


Имеющий уши да услышит!
 
DixonOrkДата: Четверг, 13.01.2011, 12:27 | Сообщение # 6
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
а, да, ответить забыл. )
Может хватит предлагать? Может взять и собрать? Или мы предлагаем для того чтобы кто-то собрал команду? Полный форум только предложения. Может стоит писать тему не о наболевшем а о том что ты собираеш пати во столько то во столько по Киеву каждый день на кач в ГЦ2 верх? глядиш проканает? а недостающих со стороны.

прост мы делаем так, кто то говорит а давайте так то:..
встает вопрос а кто будет заниматься этим? неее, у нас есть кл вот он и будет это делать.. абэ всему голова пусть заводит нас, мы только предложим а он сделает... абэ ессно не 24 часа в игре сидит, я как мы пологаем тоже...
У нас есть старички, мгачелы с доски почета.. т.е. харизмы полны штаны... заходит наш мегачел, ему надо качаться, так пусть не ждет пока появится кто то и всех организует, пусть собирает пати...
В этой игре нельзя так решить мол все все идем и все будет так.. кого то нет, кто-то зачихал, кто-то клеит еешку с другого клана.
Вообще пора уже прекратить поднимать подобные темы ради того чтобы показать какой у нас плохой клан...

Мое мнение клан у нас клевый, народ отличный, без гамнюков и всяких неадекатных недомерков. Коллектив - Все отличные ребята, каждому +100. Нет организации, так давайте займемся, но не в одну харю, а все, дружно.
Но не надо плевать на клан, как сделали те, кто "правильно говорил". Биш сказал нах никому ничего не нужно и свалил. Гуф сказал так же и свалил. Т.е. со слов одно а на деле то совсем наоборот, в итоге получается что им как раз ничего и не нужно было. Смотрите правде в глаза, клан это не КЛ, не название и не субстанция в которую мы вступаем, а это коллектив.


Имеющий уши да услышит!
 
SergДата: Четверг, 13.01.2011, 13:24 | Сообщение # 7
C-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
Рок во сколько быть? Буду даже есле жена не пустит!)
И на работу не пойду ! (хватит работать, натерпелись!!!)
ДАЕШ КОНСТУ!!!!))))


а меня Серега зовут))
 
АкнотДата: Четверг, 13.01.2011, 14:56 | Сообщение # 8
C-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
начало попыток сбора с 20:00 по Масскве,место встречи - гц2,
ДАЕШ КОНСТУ!!!!))))


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
 
Одиссей001Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:36 | Сообщение # 9
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
КОНСТУ МНЕ!!!!!!!!!! я онлайн с 21.00 до 00.00 по мск

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
EsmiДата: Пятница, 14.01.2011, 00:41 | Сообщение # 10
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
я бы с огромным удовольствием присоединилась,но к сожалению на данный момент очень много дел с бизнесом (голова кругом идет уже).да и лвлом маловата пока что sad

MariSvon.блондинка клана хДД
 
RescuerДата: Пятница, 14.01.2011, 07:58 | Сообщение # 11
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
я тож с 21.00 по мск всегда при случаи играю если дочка разрешает)))

 
ROCKДата: Пятница, 14.01.2011, 09:29 | Сообщение # 12
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Димон вот ненадо рассусоливать мол ет для меня ток выгодно( тип не кто не делает что мне надо) я в первую очередь думал о со кланах которым тож нид кач как и мне. вместе ет получится гораздо быстрей! и не надо менять тему общения вопрос стоит не про влом а про идиотизм! небудем забывать что и тебе харизмы не занимать и ты тож на стенки висишь ! пати собрать пытаюсь уже несколько дней большинство морозятся даж неотвечают кто рб кто вдруг начал академов качать ! я согласен клан ет коллектив но без организации ет стадо баранов гуляющих по полю щипая травку и ненадо наезжать на биша гуфа (л2 всего лишь игра)ушли им там лучше какие претензии, если с таким отношением к организации игры толком не чего не светит наш клану! народ у нас в клане норм какая 100 100000000000000+ имхо
я превык говорить все прямо в лицо так вот значит я высказался без обид sad sad sad sad


GOTT MIT UNS
 
RescuerДата: Пятница, 14.01.2011, 18:41 | Сообщение # 13
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
я с Саньком полностью согласен! и ес я в игре ребят кричите я всегда рад поддрежать любой кипеш! соло кач у до тошнаты противен стал!

 
DixonOrkДата: Пятница, 14.01.2011, 21:34 | Сообщение # 14
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (ROCK)
и не надо менять тему общения вопрос стоит не про влом а про идиотизм!

ответ:
Quote (ROCK)
пмдя я куею все же правду говорил серега (биш) не кому нечего не надо

Quote (ROCK)
Димон вот ненадо рассусоливать мол ет для меня ток выгодно( тип не кто не делает что мне надо)

рассусоливаю: мне надо пати я созываю, мне не надо в данный момент, пусть созывает тот кому это надо в данный момент. не надо ждать пока придет Абэ... В данный момент в принципе так и происходит, но есть еще люди, которые уходят качаться независимо от клана...

Рок не думай что все вышесказанное лично к тебе, это относится к любому вклане.

Quote (ROCK)
и ненадо наезжать на биша гуфа (л2 всего лишь игра)ушли им там лучше какие претензии

??? я не наезжал, я констатировал ФАКТ. ушли их дело, я уже говорил на эту тему...

Судя из текста все сплошная претензия лично ко мне... но если прочитать мой текст, претензия была к тебе всего одна - в 1м посте, а остальное обращение ко всем.


Имеющий уши да услышит!
 
RescuerДата: Суббота, 15.01.2011, 08:27 | Сообщение # 15
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
МДА все кричат "ДАЁШЬ КОНСТУ УРА УРА!!!! а на деле ни кого! у одного бафов нету. другой -"а я покричал все молчат"!!!!!!ппц так фик когда что собирём cry cry cry cry

 
Форум » Главная » Флуд » МЫСЛИ ВСЛУХ (кач кач родимый кач)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024