Воскресенье, 19.05.2024, 00:17
RSS
ГлавнаяМЫСЛИ ВСЛУХ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » МЫСЛИ ВСЛУХ (кач кач родимый кач)
МЫСЛИ ВСЛУХ
АкнотДата: Суббота, 15.01.2011, 09:59 | Сообщение # 16
C-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ну "ДАЁШЬ КОНСТУ УРА УРА!!!! - это конечно громко сказано, о констах было все описано в другой теме,на "УРА" такое не делается, а вот более-менее постоянное фул-пати для кача - это все же немного реальнее,хотя и маловероятно.
Но последние несколько попыток сбора показали что до половины попросту не докричишся,а у кого-то "или х... длинный или рубаха короткая",конечно еще не у всех состыковывается время онлайна,но это не такая уж и большая проблема.

На мой взгляд больше нет смысла переливать из пустого в порожнее и так все довольно ясно.

sleep sleep sleep


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
 
RescuerДата: Суббота, 15.01.2011, 11:51 | Сообщение # 17
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
sad

 
BOSSДата: Суббота, 15.01.2011, 14:30 | Сообщение # 18
B-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Offline
Всем привет... решил зайти сюды после долгого времени...
Мое лично мнение...
Конста - это не одни только дд... хотя тут в теме отписываются только они (Серега написал... лан варк)
Но по сути у нас ни ее ни биша ни кого из таковых не присутствует... То есть клановская конста это ( мое мнение ) невозможная роскошь
Конечно это заключение лишь из данного положения клана... буду надеятся что в дальнейшем появятся не только дд 76+

однако я всегда за такие мероприятия...


Я FontaIne кто не знает...
 
АкнотДата: Суббота, 15.01.2011, 14:37 | Сообщение # 19
C-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
да,жестокая реальность, всех ЕЕ и БИШей разобрали,остались одни ДД.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
 
RescuerДата: Суббота, 15.01.2011, 16:26 | Сообщение # 20
B-ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
cry

 
oGRESHNIKoДата: Суббота, 15.01.2011, 17:36 | Сообщение # 21
Без ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
оч согласен с Диксоном! =)

по поводу формирования группы на кач..

 
LeoДата: Суббота, 15.01.2011, 17:43 | Сообщение # 22
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
но мы пока малы еще)

олень Лое ^^
 
АкнотДата: Суббота, 15.01.2011, 17:47 | Сообщение # 23
C-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
ничто и никто не мешает рости и развиваться

Добавлено (15.01.2011, 17:47)
---------------------------------------------
было бы желание


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
 
ROCKДата: Суббота, 15.01.2011, 18:28 | Сообщение # 24
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
реальность такова что на данный момент у нас в клане нет нужного количество проф для организации полноценной консты , однако ет не повод не качаться вместе ,добирая нужные профы во время кача, а мороз в чате ет не дело ,если кто нехочет иль занят прошу так и говорить, эт по крайней мере некое проявление вежливости (не до кого не докричишься игнор в пм) ! я МАНАЛ такие сборы angry angry angry angry angry
пусть димон и говорит надо собирай ,на практике все гораздо плачевнее гатовы идти немногие ,остальным иль уже ненадо идти иль еще не надо !!!

поставим же большую жирную точку в данной теме и " забьем " на ней fool fool fool


GOTT MIT UNS
 
АбэДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:58 | Сообщение # 25
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я щас частенько стараюсь собрать сокланов на кач однако это невсегда получаеться. Плохо что мой онлайн он ночной. Проблема сборов в нехватке жизнено важных сапортах хилов бд



юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:23 | Сообщение # 26
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Саппорта никто качать не будет..
(зачем он нужен если есть у меня прокачанный ДД?)
Думаю так оно и есть...


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
EsmiДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:43 | Сообщение # 27
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ну почему же ни кто не будет.Я предлагала свою кандидатуру ее,ше, биш у меня есть 40+,да и поиграть за них я не против (потому что сб особо ни куда не берут, а соло кач за 76 лвлов надоел) в компании все-таки интереснее.Единственное что за них я особо ни когда не играла и мне понадобиться помощь если играть в пати (где то подсказать какой баф кинуть или еще что ни будь).А так я всегда готова помочь чем могу.

MariSvon.блондинка клана хДД
 
АкнотДата: Вторник, 18.01.2011, 09:42 | Сообщение # 28
C-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
ну если СБ особо никуда не берут,то из этого следует что стоит попробовать с другим персонажем,которого будут не только везде брать но и приглашать

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
 
EsmiДата: Вторник, 18.01.2011, 16:09 | Сообщение # 29
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
я много за кого пробовала,но дальше 2 профы ушли только бд и гном.за хилов играть интересно,но их надо в пати качать и страшновато не много вдруг доча отвлечет и кто нибудь упадет smile обычно от этого криков много smile smile

MariSvon.блондинка клана хДД
 
АкнотДата: Вторник, 18.01.2011, 16:15 | Сообщение # 30
C-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
хилу не обязательно пати, его норм можно качать с берсом или копейщиком или любым нормальным дд.
было бы желание,а возможность всегда найдется.


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
 
Форум » Главная » Флуд » МЫСЛИ ВСЛУХ (кач кач родимый кач)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024