Воскресенье, 19.05.2024, 01:01
RSS
ГлавнаяПати-кач - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » Пати-кач (Сборы пати на кач.)
Пати-кач
DixonOrkДата: Вторник, 09.11.2010, 20:00 | Сообщение # 31
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (ROCK)
хотя моё дело маленькое и я нечего нерешаю темболее не навязываю

кто ж тебе сказал что твое дело маленькое и ты ничего не решаешь, очень даже решаешь... не стоит недооценивать себя для клана, если ты не решишь, никто не решит.


Имеющий уши да услышит!
 
АбэДата: Среда, 10.11.2010, 00:56 | Сообщение # 32
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Вот когда народ разбежался мы открыли много мест хороших как раз для малой пати или даже полной пати. На данный момент главный удар пришелся по хилам и щас в клане нет ни одного хила остаеться надеяться на возращение Амли либо набор новых хилов в клан либо комуто белать сабы на хилов.
На данны момент места для кача это
гц парики на горгулях
склепы позора парики одиночка соло не более 3 челов
школа полномочий парики
Мы можем собирать полную пати и гнать в фог и в гробницы можно пробывать себя с цветочном нагорье и даже дерзнуть на остров ада.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
An4ytkaДата: Среда, 10.11.2010, 10:12 | Сообщение # 33
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
хм..... я бы с вами ходила везде =( но я с 11 числа играть вообще не буду =(
 
ROCKДата: Среда, 10.11.2010, 10:34 | Сообщение # 34
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
ВЕРНЕШСЯ ИЛИ ЭТО THE END??????

GOTT MIT UNS
 
An4ytkaДата: Среда, 10.11.2010, 15:10 | Сообщение # 35
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
а почему эт я не должна вернутся?! я КЛ блин.. мне незя уходить на всегда, я обещала что не оставлю Лик, я прост буду оч оч мало играть....
 
EsmiДата: Среда, 10.11.2010, 16:38 | Сообщение # 36
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
есть два хила но они очень маленькие.ее даже не помню какого лвла но не больше 35+ и бишка 43 если не ошибаюсь.при желании вкачать их очень даже можно,но вот не знаю смогу ли я за них играть (под силу ли мне эта огромная ответствиннось).за дд как то привычнее!

MariSvon.блондинка клана хДД
 
DarkTriedДата: Среда, 10.11.2010, 17:43 | Сообщение # 37
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я только "ЗА" за кач со своим кланом и не только. Конечно лучше качаться в пати, веселей не скучно да и при том лвл набиваешь для больших возможностей своего перса. Я почти каждый день играю так что у меня время предостаточно. Сейчас пока крепко сижу на основе но не факт что долго буду т.к надоедает одному качаться и приходится искать пати.
Как вы знаете кто малы лвл бд/биш/ее/еш и т.д тяжеловато качаться в одиночку, а "дд" дестары,берсы и т.д они сами по себе бегают. НО я так не могу я больше с людьми люблю общаться.
И мне кажется (но это я так думаю) что в нашем клане вообще или очень мало в пати ходит а если ходит то только с высоким лвл. Я так думаю может из-за того что еще мало тут нахожусь и хорошо всех не знаю или просто мало людей в клане качается в пати.

P/S Думаю так. Надо что бы большого лвл персы брали тех кто малы на кач и качали их. Так малявки быстрей лвл набивать будут и можно сказать цепочка получится и будет на много больше персов высокого уровня в клане и плюс по ближе познакомится друг с другом пока будут находится в пати, и тогда станет как одна большая семья. Но есть одно не всем захочется своё время тратит на кач чужого перса.
Но если делать т.к я предлагаю то нужно определенных людей у которых есть опыт с набором. А если будет каждый заниматься набором то очень мал % что клан не будет нуждаться в не хватке людей.

Сообщение отредактировал DarkTried - Среда, 10.11.2010, 18:06
 
DixonOrkДата: Среда, 10.11.2010, 19:58 | Сообщение # 38
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (DarkTried)
. Надо что бы большого лвл персы брали тех кто малы на кач и качали их. Так малявки быстрей лвл набивать будут и можно сказать цепочка получится и будет на много больше персов высокого уровня в клане

Не хочется о грустном, но есть одна тенденция, вкачаешь малявку, она становится большой и сильной и уходит в топ клан...
подумаешь о таком аж мурашки по телу.. брррр fear


Имеющий уши да услышит!
 
DarkTriedДата: Среда, 10.11.2010, 20:17 | Сообщение # 39
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
DixonOrk,
Но чтобы такого не случилось я и говорю что надо найти опытного человека или несколько которые все это прахавали и занимались набором в клан и не факт что и даже старички точно останутся всякое бывает. Это уже зависит от человека. Да и ты прав как только стал высоким есть соблазн смыться в сильный клан да и еще вербуют они. sad
Но если не чего не предпринимать то клан не сдвинется с места и все хуже и хуже будет.


Сообщение отредактировал DarkTried - Среда, 10.11.2010, 20:18
 
EsmiДата: Среда, 10.11.2010, 20:28 | Сообщение # 40
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Мне такая идея в принципе нравиться.Можно собирать пати и хотя бы по 1 малявки в пати,сильно заметно не будет и клану помощь.Не знаю как другим но я за.Допустим мне сейчас главное не % а аденку пофармить.Ну и конечно пообщаться с вами больше хочется чем все остальное.просто соскучилась очень.Ну еще надеюсь не много и вечерами то точно я буду с вами!
Ну а на счет того что малявка выростет и свалит,то может и другой эффект получиться что клан станет сильнее и дружнее и сразу сваливать перехочется! biggrin


MariSvon.блондинка клана хДД
 
DarkTriedДата: Среда, 10.11.2010, 20:33 | Сообщение # 41
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Хоть если уйдет другой найдется и так пытаться и пытаться что то сделать а если вкладываешь силы и душу в свой или чужой труд без разницы что нибудь да получится.
 
EsmiДата: Среда, 10.11.2010, 20:39 | Сообщение # 42
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
DarkTried, и я о том же.главное пытаться и не отступать!не бывае безвыходных ситуаций.

MariSvon.блондинка клана хДД
 
EsmiДата: Среда, 10.11.2010, 21:41 | Сообщение # 43
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
приблизительное время моего возвращения в клан это точно в этом месяце.до 20 числа подам заявку на проведение еще 1 провайдера в квартиру,как быстро они это подключат не представляю.(просто муж 1 провайдером делиться не хочет и мне пока что приходиться сидеть через модем,это просто ужасно судя по рекламам я ожидала большего).приблизительное время онлайна с 20.00(а то и раньше)ну и пока не упаду.так что можете начинать на меня ращитывать в эти часы cool

MariSvon.блондинка клана хДД
 
Одиссей001Дата: Среда, 10.11.2010, 23:45 | Сообщение # 44
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
буду очень рад видеть тебя онлайн с 20.00 по мск...
я сам с 19.00 и до 00.00 сижу....


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
EsmiДата: Четверг, 11.11.2010, 00:05 | Сообщение # 45
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
ну я только в 19.00 парикмахерскую закрываю.правда думаю когда инет провидут закрываться в 18.00 начну.так что как смогу так буду заходить.и начну опять Л2 заболевать.правда меня муж пытается все в айон переманить,но линейка все таки мне роднее cool да и общенее с вами всеми гораздо дороже чем с их кланом

MariSvon.блондинка клана хДД
 
Форум » Главная » Флуд » Пати-кач (Сборы пати на кач.)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024