Воскресенье, 19.05.2024, 00:17
RSS
ГлавнаяПати-кач - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » Пати-кач (Сборы пати на кач.)
Пати-кач
АбэДата: Среда, 09.06.2010, 00:58 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Нашей главной проблемой была и остаеться не умение собираться на пати кач.
Причин много в основе главная проблема это в месте кача и недовольства от малой скорости кача и малого опыта с кача.
Это недовольство от части пардиво и правильно. Но в тоже время бывает за частую крайне слепо.

Все кто заинтересован в пати сбоарах на кач просьба написать а так же жду предложений.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Среда, 09.06.2010, 07:49 | Сообщение # 2
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
БишКрепыш - заинтересован, НО у него как таковых проблем с этим нет.
Он бегает в основном с Одиссеем, а также иногда с Фонтейном, РОКом и БлекХартом, к тому же у него есть еще 2 консты на стороне, но там бываю редко, так как итак времени не хватает, если б задрил был бы выше чем 70-ый левел.

КРАСНЫШ - пока в каче ваще не нуждается, так как у него уже все сделано для получения 3-ей профы.
Если буду свободен, то без проблем - могу помочь кому нить в каче или добыче итемов по квестам, тока при получении 76-го левела мной - вам надо будет меня лить до 75-го, чтобы я бегал с бафом.

Моя главная проблема - это нехватка времени - довольно тяжкое бремя у КЛов. biggrin
Но ниче - прорвемся cool

 
АбэДата: Среда, 09.06.2010, 20:43 | Сообщение # 3
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Хватит лить гнома купи банки на скорость бега и скорость атаки и вперед дальше. Собственно ради этого варка и качать надо клановского чтоб на 75 уровне не сидеть в такой сраке. Как вариант еще бычок он хилит и бафает по полной вот токо бафа на скорость бега нет.

Я вижу резон собирать пати под гц чтоб на толпу бафы покупать и в каты. Еще как вариант гробница Императора вот только мало проверена.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Среда, 09.06.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
намек - понят...
 
АбэДата: Пятница, 11.06.2010, 05:47 | Сообщение # 5
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Вечером мало возможности играть а если есть то както народ мало активно откликаеться на предложение качаться.
Видать из задолбало что дядя Абе психопат водит их не качаться а сливаться в злачных местах.
При любых вероятен вариант что ставить четкие и конкретные рамки идут все собираемся тамто во стока. Собственно что то вроде того как мы собирались на острове грез в риф.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Пятница, 11.06.2010, 07:20 | Сообщение # 6
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
А вот меня дядя Абэ не сливал, где бы ни бегали - ни разу не дох вроде бы... а даже если и дох Бишом дак это дело привычное biggrin
Его всегда первого валят и мобы и люди smile
А вот по поводу сборов - давайте собираться я не против, тока у каждого свои дела... хз как эта тема будет развиваться.
Ты бы кстати из твинк клана вышел бы - нам бы лучше всем стало.
Назначь там кого-нить главным и давай обратно приходи к нам - клан подымать...
 
EsmiДата: Пятница, 11.06.2010, 17:33 | Сообщение # 7
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
у мя у твинка во 2 клане все права сняли.даже титул поменять не могу.интересно только за что? cry

Добавлено (11.06.2010, 17:33)
---------------------------------------------
у нас в клане норм пати собрать тяжело.1 хил на весь клан.лично я всегда в пати качаюсь.максимум 3 человека.больше либо ни кто не хочет либо нет никого(чаще всего нет никого).может конечно это у мя проблемы потому что в основном утренний и дневной онлайн,но по другому не получается сори!


MariSvon.блондинка клана хДД
 
АбэДата: Пятница, 11.06.2010, 22:07 | Сообщение # 8
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Схема следующая
1.Если будем принимать и искать все вместе постоянно новый народ в клан и приглашать стабильно то будет онлайн.
2.Если будет онлайн то и пати сборы будет с кем проводить.
3.Если будут удачные и интересные пати сборы и фаны то народ не будет уходить из клана.
4.Если народ конкретно втянеться в клан то и налог тянуть с них проше будет.

Вот такая логическая линия.

Quote
у мя у твинка во 2 клане все права сняли.даже титул поменять не могу.интересно только за что?

Глубочайше извиняюсь. Сейчас же зайду и исправлю)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
EsmiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:38 | Сообщение # 9
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ну то что надо искать и принимать,это все понятно наверное всем кому не пофиг на клан.Вопрос в другом где взять адекватов?!Это тоже важный момент.И я думаю ни кто не даст 100% что новичек не забьет на Л2 через пару дней.

MariSvon.блондинка клана хДД
 
Одиссей001Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:57 | Сообщение # 10
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Думаю если собирать пати на норм кач.... то пати будет только из 3 челов макс.... Танк, Хилл и ДД... просто например я не вижу больне никаких вариантов...
Например меня чуток заебло качаться.... 71 лвл и хз где норм кач мона..... Пока норм только с Бишем в дупле стакато....
Есть варик попробовать пати из 7 челов на Гробницу Императоров сходить.... или в Гнездо стакато (В гнездо надо фулл пати Одиссей, Пейджер, Фонтейн и БишКрепыш не смогли там выжить не говоря о каче...) В гнезде парики.. там надо около 4 ДД , Хилл , варк , танк , бд.. (мона и 2 хилла вместо одного ДД)


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
АбэДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:05 | Сообщение # 11
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Гнездо стокато зона охоты 80+
Я мечтаю туда пойти очень сильно там дропаеться с хорошей вероятностью очень вкусненькая и реденькая вещь. Токо ради это вещи готов идти туда качаться.
Ради любопытства можно сгонять в пати туда.
Согласен на пати сбор в гробницу императоров.
Как вариант в каты устраивать парики
Мы последний раз гоняли было как минимум допольно прикольно хорошо и опыт шел лучше чем под гц
мили пати можно в лагерь фавнов но там уже начинаються напряги.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
EsmiДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:15 | Сообщение # 12
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Интересно а в какой нибудь пати не место найдется biggrin помниться когда на париках еще качались даже клан не всегда в пати брал.Типа толка от меня мало!

MariSvon.блондинка клана хДД
 
АбэДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:28 | Сообщение # 13
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я хорошего человечика всегда возьму, мне приятная и хорошая компания привыше всего.
Вот только онлайн у нас диаметрально противоположный.

Но если пересечемся то все ок.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:15 | Сообщение # 14
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Вот с онлайном РЕАЛЬНО проблемы!!! Это в ОСНОВНОМ связано с разницей часовых поясов...(Ничего уж не поделаешь...)
Надо потихоньку искать времечко и стараться заходить в это время.. всем вместе...(Я В ПРЕДВСКУШЕНИИИ ПОЛНОГО ОНЛАЙНА crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy )


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:20 | Сообщение # 15
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
нАДО РАСПРЕДЕЛИТЬСЯ КТО КОГДА ЗАХОДИТ.....А ПОТОМ РЕШАТЬ НАСЧЕТ ПАТИ....
ВЕДЬ НЕ ВСЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ В ОДНО ВРЕМЯ...(у каждого свои дела...работа, учеба, семейные проблемы....)


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
Форум » Главная » Флуд » Пати-кач (Сборы пати на кач.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024