Четверг, 02.05.2024, 16:06
RSS
ГлавнаяОлимпиада - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Статьи » Олимпиада (Как попасть и как правильно ходить на олимпиаду.)
Олимпиада
АбэДата: Среда, 15.09.2010, 06:14 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Чтобы попасть на олимпиаду нужно получить дворянство. Для получения дворянства смотрите ссылки Дворянство Битва Земель Осады Замков Слава Значки городов

Как токо вы становитесь дворянином то как дворянину в начале первого числа каждого месяца вам начисляеться 10 очков олимпеады. Чтобы учавствовать в олимпеаде нужно подойти к НПЦ Старший Управляющий Олимпиады который стоит у белого столба в каждом городе. Регистрироваться надо на одиночные бои разных проф. Далее в чате при регистрации выскакивает сообщение что зарегистрированы и выскакивают сообщения через скока вы попадете на арену. Попав на арену у вас 60 секунд чтоб подготовиться пробафаться. У гварда который будет стоять рядом с вами до открытия ворот можно взять 5 бафов на выбор.
Очень важно!!! попав на арену!!!


Пить зелья банки нельзя петов нельзя но сумонов можно.

Система олимпеады
один месяц-это один сезон, в начале сезона статистика олимпеады у всех дворянинов анулируються и каждому дворянину начисляеться 10 очков олимпеады. В течении месяца каждую неделю вам будет прибавляться еще по 10 очков олимпеады. Каждый дворянин должен сыграть 15 боев на олимпеаде. По окончанию сезона при наличае 15 вы можете обменять очки олимпеады на символы олимпеады. За символы олимпеады можно покупать различные вещи.

Ваша цель каждый месяц в первых числах сыграть 15 боев (не важно выйграете вы их или проиграете главно чтоб они были сыграны и засчитаны) В случае проигрыша на олимпеаде вы будете терять очки олимпеады от 1-3 очка. Если колличество очков олимпеады будет равно нулю вы не сможете зайти на арену так что всетаки старайтесь выигрывать чтоб провести 15 боев в первую неделю. Если не получилось выиграть тройку четверку раз и очки занончились а 15 боев еще не сыграно ждем следущей недели и добиваем нужное коллечество боев. После окончания месяца тоесть когда начнеться следущий месяц у Старший Управляющий Олимпиады жмем получить расчет и обмениваем очки олимпеады на симсолы олимпеады а вот символы олимпеады обмениваем на всякие вкусности типо кодесы гигантов ну и многое другое.

Очень важно!!! Перед регистрацией убедиться что у вас нет перевеса и переполнения инветаря, иначе вы потеряете очко олимпеады. Обычного питомца лучше отозвать от места регистрации никуда не отбегать. Нужно быть на основном классе сабы и трансформации недопустимы.

Чтобы проверить статистику олимпеады используем команду /olympiadstat (вроде так пишеться) узнаете скока боев сыграли скока побед и скока поражений а также колличество очков.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:22 | Сообщение # 2
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
По поводу колличества и позсчета очков инфа вроде не верная. Вроде как за 1 очко дают щас 2000 символов олимпевады.
Если кто то 1 ноября и до перехода на зимнее время успел провести 9 боев то может щас снять символы олимпеады. Дело в том что Линейка не преспособлена на зимнее время и при переводе времени грубо говоря месяц пролетел, и пришло время получать значки. А так же преверяйте статистику олимпеады. Главно чтоб у вас было 9 сыграных боев, и не забывайте снимать очки.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
HydanДата: Суббота, 11.12.2010, 17:35 | Сообщение # 3
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Интересно smile Но ну думаю что мне это скоро понадобится biggrin

В клане я Minoko т.к. менял основу :)

Сообщение отредактировал Hydan - Суббота, 11.12.2010, 17:37
 
АбэДата: Суббота, 11.12.2010, 22:37 | Сообщение # 4
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
После обновления эта статья устареет. Олимп после обновления полностью измениться.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
HydanДата: Четверг, 16.12.2010, 21:29 | Сообщение # 5
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Скорей бы уже это обновление) Интересно очень, что там будет cool
И если иннова не врет, то у мну будет удар щитом smile


В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
МЕРЦЕУСДата: Пятница, 17.12.2010, 13:21 | Сообщение # 6
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Абэ)
После обновления эта статья устареет. Олимп после обновления полностью измениться.

А новый гайдик напишешь? wacko
 
АбэДата: Пятница, 17.12.2010, 16:21 | Сообщение # 7
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Ну там наверно надо будет осваивать олимп уже своими ручками. Тоесть все на собственной практике.

Quote (Hydan)
Скорей бы уже это обновление) Интересно очень, что там будет

а я хочу чтоб обновление наступило как можно по поздже. Так как после обновления качать твинков хвостом станет уже менее эффективно. +для самого чара качь станет менее выгоден.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
HydanДата: Суббота, 18.12.2010, 12:13 | Сообщение # 8
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
То есть как?
Quote
+для самого чара качь станет менее выгоден.

А почему это вдруг не выгодным?


В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
Форум » Главная » Статьи » Олимпиада (Как попасть и как правильно ходить на олимпиаду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024