Четверг, 02.05.2024, 03:39
RSS
ГлавнаяБитва Земель Осады Замков Слава Значки городов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Статьи » Битва Земель Осады Замков Слава Значки городов (Достигнув 61 уровня начинаеться путь к двонянству и сабу)
Битва Земель Осады Замков Слава Значки городов
АбэДата: Среда, 08.09.2010, 23:53 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Битва Земель Осады Замков Слава Значки городов

ТВ идет в период 20:00 - 22:00 по Москве

Достигнув 61 уровня надо срочно брать квест на Битву Земель и набирать значки города. (прим. DixonOrk - как показала практика значки начинают получать персонажи с 40 лвл. а не с 61 как все думали)
При достижении 61 уровня надо подойти к Управляешему Землями и поговорить с ним. Найти управляющего землями можно в любом городе рядом с тележкой. В Адене данный НПЦ стоит рядом с Торговой Лавкой. Далее смотрим скрины и вникаем в суть.

После того как квест взять важно чтоб клан был зарегистрирован на битву земель. Проверить это можно двумя способами. Либо попытаться зарегистрироваться на нужный город либо глянуть в окне клана внопка «Войны». Битвы земель проводят каждую вторую субботу в вечером с 20:00 до 22:00 МСК.
Как токо настает время Битвы Земель для начала достаточно быть либо в онлайе не зависимо где вам будут идти значки. Либо идти на заливку любую боевую зону и искать пати с которой вы будете набивать значки. Боевые зоны это арены колизеи территории крепости и территории между городом и замком города. Занимаясь заливкой надо следить за квестом и следовать стараться квесту.
Для Битвы Земель и набора значков очень важно собирать значки одного города. Наш клан регистрируемся на Аден. Если вы первый раз Были зарегистрированы на Аден а второй раз на Шутрард зарегитрируетесь то при попытке получить значки Шутгарда потеряете не полученные значки Адена. Поэтому уходя из нашего клана вам понадоться найти клан который состоит на регистрации города Аден.))) Так что придеться тебе остаться в нашем клане))).

Также на Битве Земель и Осадах Замка заработать Славу. Капает приблизительно по 125 единиц славы. Количество накопленной славы отображается в Статусе персонажа. Использовать славу можно в нескльких направлениях.
Первый: преобрести агатиона 8000,
Второй: обменять 1000 славы на 50 репутации клана.
Третий: также можно покупать иные предметы для битв и осад и пвп и апгрейдить шмот и пуху для пвп. Однако это мало актуально!?.
Просьба ко всем в клане если не жалко переводить свою славу в репутацию клана, таким образом вы очень сильно помогаете клану, у вносите свой прогресс в развитие клана. Многие в клане сперва делают за славу агатиона и только потом и повышают за счет славы репутацию клана я отношусь к этому с пониманием и не против.

Значки города после тв можно снять у управляющего землями пройдя по строке "Квест"

Прикрепления: 2567034.jpg (57.5 Kb) · 2146142.jpg (113.8 Kb) · 8226205.jpg (59.8 Kb) · 7018886.jpg (50.7 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Четверг, 23.09.2010, 13:18 | Сообщение # 2
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
с 12 февраля 2011 года регистрация на битву земель кланом делаться не будет каждый должен будет сам регистрироваться на битву земель как наемник.
Как это делать? Показано на ниже следующих скринах. Если вы хотите регистрироваться на Аден и вам нужны еще значки Адена идем в город Аден к телеге и говорим с Капитаном Наемников.

Почему мы будем регистрироваться как наемники? Во первых в каждом городе можно купить за значки города бижу города и у каждого города она своя и со своими бонусами. Чтоб глянуть на бижу о которой идет речь говорим с Капитаном наемников и жмем Купить предмет. Еще одна причина что регистрацию клана постоянно сбивают или она сама сбиваеться и если кл не зарегает перед самой тв все будут в пролете.
Как проверить зарегался я или нет? Идем в город за который регались и смотрим на кнопку. Также можно убедиться по колличеству наемников отменив заявку и занова подав. Так же чтоб перезарегаться на другой город нужно отменить регистрацию в первом городе и идти подавать в желаемом городе.

Знайте!!!
Под клан регистрируеться на Орен если вы тоже зарегистрируетесь за орен то заливаться вам придеться самим и заливка нашим маразматичным способом отпадает. smile

Если есть вопросы пишите в данной теме.

Прикрепления: 7115007.jpg (21.7 Kb) · 6128372.jpg (32.5 Kb) · 2941898.jpg (22.3 Kb) · 0160407.jpg (20.2 Kb) · 8561326.jpg (10.6 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
СтаричекДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:52 | Сообщение # 3
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
ну так для заливки надо 61+, а для тупо полежать для 13 значков можно и 40+. Хоть верь хоть нет, больше года в линейке ниразу не пропустил ТВ и Осады

 
АбэДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:52 | Сообщение # 4
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Первая главная пати которую будем в первую очередь заливать, в первую очередь будем в принимать тех кто может получить дворянство но не хватает значков города, из дворянинов в пати #1 будут браться сапорты и в зависимости от ранга атак же решает сам пл.
Основная цель на олимпе это получить дворянство, и народу которые уже достигли 75 уровня в первую очередь нуждаються в заливке и получении значков города!!!

DixonOrk и я решили создать и разработать абсолютно свою собственную систему заливки, на первый раз она прошла не совсем удачно так как не были учтены многие факторы да и кое где по просту накосячили. Плюс постоянной проблемой наверно всегда будет оставаться другие игроки которые готовы залиться всеми путями за счет своих больших уровней и большой борзости. Данный фактор неизбежен тут надо изхитряться и искать максимально удобные подходы мешать с заливкой будут всегда, единственное решение с данной проблемой это найти безлюдную боевую зону но это мало вероятно.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
ROCKДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:24 | Сообщение # 5
B-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Именно поэтому провтыкали большую часть времени на тв! жаль свою боевую зону создать нельзя!) у нас в клане у многих есть па ,а следовательно и вторые окна можно бы было залится независимо от других кланов ток еще хил(биш) нужен!!! каторого на даный момент нету!!!

GOTT MIT UNS
 
Одиссей001Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:04 | Сообщение # 6
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
если что то не получаетсяс организацией... народ довольно хорошого опыта пвп...и с хорошей реакцией..пусть пробуют на аренах и коллизее тусоваться...пока остальные решают вопросы о заливке... 5-10 челов мы набьем сто пудов..(я сам набиваю столько, на последней ТВ так и было)

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
АбэДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:45 | Сообщение # 7
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Ну собственно и нужен народ кто мог бы вторым окном твинка гонять для заливки.

P.S. Тема немного пошла в русло которое надо перетянуть в другой раздел. Тема по заливке на битве земель Доступ в данный раздел смотреть тут

Еще кстати одной из проблем была несобраность и неорганизованость, в место того чтоб устраивать дебош любой мог крикнуть Серегу и альянс. Кланы с которыми договаривался Димон залились до того как мы собрались и пришли. (нужно было лить когда они начали сваливать нах))))

Не факт что данный способ заливки получиться и на следущей битве земель, ведь может выйти что будут мещать или не будет в онлайне меня и Димона но все же надо пробывать и развивать именно данный способ заливки.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
МЕРЦЕУСДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:21 | Сообщение # 8
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Абэ скажи где моно обменять очки славы, на очки репутации клана, я что то не нашел(
 
АбэДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:52 | Сообщение # 9
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
ока что копи я скрин в эту мему выложу где и укого и как. Так будет понятней и проще.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
An4ytkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:44 | Сообщение # 10
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
если в адене, то у управляющего репутацией рапидуса... в центре, там еще оли проходит
 
SargosДата: Вторник, 09.11.2010, 09:41 | Сообщение # 11
D-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Можно ещё и в Руне, рядом с гильдиями воинов и магов у Олимпийского столба.

Шустрые - Noob Storm Screamer
 
МЕРЦЕУСДата: Четверг, 11.11.2010, 10:14 | Сообщение # 12
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
спасибо , уже нашел и обменял)))
 
Форум » Главная » Статьи » Битва Земель Осады Замков Слава Значки городов (Достигнув 61 уровня начинаеться путь к двонянству и сабу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024