Четверг, 02.05.2024, 10:37
RSS
ГлавнаяЮриздикция Эке-эке - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » Юриздикция Эке-эке (Свод законов клана Синигами)
Юриздикция Эке-эке
АбэДата: Суббота, 24.04.2010, 02:31 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Юриздикция Эке-эке
(Тестовая версия свода привил клана Синигами)
Версия 1 дата составления 24 апреля 2010 г.

1. Демократия
Каждый в клане имеет права голоса. И если сволочь лидер клана не согласен с вашим мнением достаточно спросить у всего клана или всего пати. Боншельство решает все.
Попроваки к первому закону юриздикции Эке-эке

п.1.1 Кто скидываеться тот и решает.
В не зависимость от решения боншельнства тот кто в нем наибольший вклад в праве принимать окончательное решение, в плоть до выставления своего собственного решения. Главное чтоб в этом решении не было видно собственного интереса.
п.1.2 В случае расхождения решений и голосов последнее слово за лидером клана.
п.1.3 В случае отсутствия лидера клана окончательное решение принимает в первую очередь высший по рангу в клане во вторую очередь играет роль уровень персонажа. Соц статус и статус главы стражи роли не играет.
п.1.4 Первый закон не имеет силы при низком онлайне и при количестве голосов ниже 3х
п.1.5 Если количество голосов меньше чем количество воздержавшихся и промолчавших то они не расматриваються.

2. Мораль и Нравственный путь камикадзе.
Часть 1
Камикадзе это те кто жертвуют собой ради общего дела и ради защиты общих интересов. Любой в клане в первую очередь должен быть заинтересован в общих интересах и цели в общем деле, а не следовать в одиночку по собственному пути. Каждый в клане в первую очередь стремиться внести и помощь и только в крайних и редких случаях мы должны полагаться на помощь клана. Умереть и слить опыт во имя клана честь!
Часть 2
У клана есть долбанная репутация клана которую легко набрать в Дионе за счет академиков . Однако еще у клана есть своя популярность и свой престиж, свой положительный образ в глазах других игроков и эти черты клана мы волей не волей формируем сами своим прибыванием и активностью в игре. Цель каждого в клане создавать положительный образ клана и увеличивать популярность среди окружающих, а ПК и все в этом роде поляжет под общей волей клана. Смерть и кик из клана всему что попытается осквернить или испортить образ и престиж клана, а также смерть всем ПК и разводилам и всему в этом роде. Не большой поскриптум по поводу новичков и академиков этот закон действует также как и на всех окружающих, то есть наша цель показать клан им с лучшей стороны.

3. Значение рангов в клане. Привилегии и обязанности.
Без ранга: Уровень основного (или что то типо того) данный ранг получает автоматом новичок как вступает в клан. Он в праве спрашивать и требовать, чтоб хоть кто то поставил привелегию на титул и приглашение в клан. Данную просьбу ОБЯЗАНЫ выполнить обладатели 1 ранга.
5 ранг-ранг требунала и штрафбата а также обладатели предупреждения за не соответствующее поведение. А давайте их кикнем при следущей зачстке;)
4 ранг- его ставят ново-вступившему в клан все кто обладает рангом 1. Данный ранг значит что вы рядовой сокланевец который еще не смог себя проявить с хорощей стороны или его старания тупо небыли замечены тупым Абэ) Обладатель данного ранга не в праве что то требавать и выставлять требования. В праве вность предложения. Также должен ознакомиться с данной юриздикцией.
3 ранг- тех кого тупой и слепой осел Абэ заметил и очень очень очень сильно ценить и готов ради них гоняться за глупыми ПК. Обладатели данного ранга в праве всегда надеяться на помощь а также просить что то либо с клан склада, да и мало ли еще чего.
2 ранг- обладатели данного ранга обязаны следить за порядком в клане и оказывать помощь в пати сборах. А также решать конфликтные ситуации. В праве требовать что либо с клан склада и требовать помощи.
1ранг- в первую очередь обязаны следить за чатом и раздавать новичкам привелегии. А также выплачивать академикам плату за академку и следить за академиками чтоб они сдавали ее. Решать проблемные дела когда нет лидера клана, требовать новичков посетить клан-сайт и ознакомиться с Юриздикцией Эке-Эке. Ваша активность и помощь клану выполнение обязанностей влияют за значимость вашего мнения и решения и могут даже стоять выще лидера клана даже если это решение будет равносильно самоубийству, главное чтоб оно не перечило Юриздикции Эке-эке
Лидер Клана- а я хз знает кто это такой.

4. Ресурсы это свято!
Все резы что лежат на на клан складе лежат да того великого момента когда мы соскрафтим ченить из Ы-Ы80 или нах вообще ничего не соскрафтим(бум молиться). Данный закон стоит выше первого и третьего закона и его нельзя ни коим образом обойти. Ресы для крафта будут выдаваться главным крафтерам клана Красному и Сильвианне. Всех остальних просьба накапливать ресурсы или сдавать на клан склад или передавать лично мне.

5. Составитель юриздикции Эке-эке всегда прав
В любой момент в юриздикцию могут быть внесены новые законы поправки изменены или удалены нынешние.

6. Предсмертный и прощальный долг соклановца
1 часть
Лидер клана

Лидер клана обязан позаботиться чтоб клан не развалился и не пришел в запестение даже после его ухода или во время его долгого отсутствия. В случае ухода из игры обязан позаботиться и найти переемника и замену себе, нового лидера клана. Одна из главных задач лидера клана позаботиться чтоб клан не умер даже после его ухода. А так же создать страховку чтоб лидерство не оказалось на мертвом и забытом персе. Новый КЛ в праве послеть нафиг старого КЛа если тот лед через эдак решит вернуться и запросит лидерство обратно)))

2 часть
Соклановец

Любой игрок составляющий наш клан, обязан в случае ухода сообщить Клан Лидеру. А такжежелательно если не жалко либо доверить доступ к аккаунту КЛу либо передать основное имушество. В случае возращения заблудщего клан обязан вернуть все что взял или предоставить замену.
Поправки
п1.КЛ в праве давать другим доступ к аккаунту другим если ему дал разрешение хозяин аккаунта.
п2.Клан не несет отвественности если один игрок доверил имущество или доступ к аккаунту другому игроку.

Чтобы подтвердить что вы прочли и ознакомились с юриздикцией Эке-эке нужно оставить комент в данной теме или предупредить в игре. Все кто не ознакомлен с юриздикцией рискуют в понижении ранга и многое теряют.
P.S. Не спрашивайте почему называеться юриздикция Эке-эке сможет какнить сам расскажу))) Если есть предложения пишите в данной теме.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
DurkonДата: Суббота, 24.04.2010, 16:07 | Сообщение # 2
Без ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Долой демократию! Даешь тоталитаризьм!
А по сути как то мало для правил клана. Надо поподробней рассмотреть все моменты. Например совместный кач, нарушения(за которыми последуют наказания), наказания (которые последуют за нарушениями) и прочее прочее


Сообщение отредактировал Durkon - Суббота, 24.04.2010, 16:09
 
KPACHblLLlДата: Четверг, 29.04.2010, 14:42 | Сообщение # 3
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
ЖЕКА - МОЛОДЧАГА!!!
Идея свода законов СУПЕР! up
И я считаю: как в Мировой общественности - есть министры, так и у нас они должны появиться!!!
Предлагаю следующие посты:
- Министр финансов
- Министр ресурсов
- Министр торговли
- Министр охраны
- Министр военных действий
- Министр внешней политики
и так далее, можно еще напридумывать biggrin , если эта идея заинтересовала вас...
 
СОКАРДата: Четверг, 29.04.2010, 14:49 | Сообщение # 4
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
можно немного сократить,а то многовато министров. за место министра охр и мин ВО,достаточно одного министра обороны,нач.склада(желательно прапорщика)))
а лучше всего разделить категории по военному уставу)))


"vive la Résistance"
 
KPACHblLLlДата: Четверг, 29.04.2010, 14:56 | Сообщение # 5
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
deal еще может конституцию клана разработаем rolleyes
 
СОКАРДата: Четверг, 29.04.2010, 15:17 | Сообщение # 6
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
и декларацию независимости biggrin

"vive la Résistance"
 
АбэДата: Пятница, 30.04.2010, 00:07 | Сообщение # 7
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote
И я считаю: как в Мировой общественности - есть министры, так и у нас они должны появиться!!!
Предлагаю следующие посты:
- Министр финансов
- Министр ресурсов
- Министр торговли
- Министр охраны
- Министр военных действий
- Министр внешней политики

Надо раскрутить эту мысль. Сможет мне тогда меньше напряга будет. токо некоторых министров не надо к примеру торговли или я просто не понимаю их сути. Разрулить проще бует наверно в игре. В клане нужен дедушка мороз который шмот раздавалбы вместо меня и пати сборщик на кач а также на рб закена и так далее. Министр финансов тож нужен для сборов адены на академ. Но очень очень сильно нужен министр оброзовакния нах!))) Какова его задача попробуйте отгадайте.
По поводу торговли разговор тож отдельный.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Пятница, 30.04.2010, 00:08 | Сообщение # 8
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
А вообще наверно можно сделать всех министров что ты написал а там разобраться с ответственности и обязаностях

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Пятница, 30.04.2010, 07:29 | Сообщение # 9
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Блин я вот тут попытался расписать, кому какой пост дать и подумал, что непосредственно без согласия человека - это не честно.
Тоже самое что сказать человеку - что вот мол теперь ты отвечаешь за сбор академиков и никого не волнует есть у тебя адена или нет, должен набирать очки клану. Он пошлет вас нах и все - дело встало.
Считаю, что каждый сам должен предложить свою кандидатуру. Ведь люди все разные и у всех разные типы игры. Например, кто-то сначала одевает персонажа во все топопое и нормальное и тока потом идет качать его, а некоторые (я к примеру) одеваются во все китайское - прокачивают перса - и тока потом если что - одевают их в нормальное, если это необходимо.
ХЗ, допустим вот:

Абэ - президент (КЛ), он у нас должен отвечать за все битвы: битвы за земли и за крепости, так как тока он может все туда зарегестировать. Кроме того, естественно следит за порядком в клане и на клан складе, так как забрать что-то оттуда может тока он.

КРАСНЫШ - министр производства - отвечает за крафт (т.к. он кузя) - его зам. и тезка Сильвианна. То есть, в любое время у всех желающих что-то создать самому - мы скрафтим. Однако, это не означает, что человек сказал - "хочу там шмот или пуху" и мы такие побежали крафтить - и на тебе пожалуйста качайся тока. Такого не будет!!! Присылайте ресурсы для крафта по почте - если нужна будет помощь в ним то - я безусловно помогу.

P.S.: Ребята, ждем от вас проявления инициативы, потому что без ее проявления клан наврядли добьется больших высот, а вы я уверен все этого хотите. Всем хочется уже иметь крепости и кланхоллы, но для того чтоб это у нас появилось нужно потрудиться. Вообщем, как то так...

 
АбэДата: Пятница, 30.04.2010, 16:53 | Сообщение # 10
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
На следушей недели я буду менестром оброзования. Осады на крепости отподають на долго. Регистрировать на битвы земель и дитвы за замки конечно буду.
Напишу список вешей которые надо делать в клане и обязаностей:
1.пати сборы(кач,рб,пк,битвы, замок)
2.сбор академиков
3.сбор адены
4.связь использование скайпа и иных подбных прог
5.ну и естественно крафтеры к которым всегда можно было бы обратиться.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:29 | Сообщение # 11
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Кстати, давно пора брать налоги в клане!!! Мы не сможем (мое мнение) хорошо раскачать наш клан если будем так же играть без налога ... Думаю Норм будет Собирать с каждого свой процент на клан...

Собирать думаю нужно с 50 лвл... (Каждую неделю)
50-60 лвл 70-100к
60-70 лвл 150-200к
70-80 лвл 200-400к

Если кому то что не понравилось пишите свои предложения.....Это очень даже небольшой налог но я думаю он нам поможет в дальнейшем)))

Добавлено (14.05.2010, 19:29)
---------------------------------------------
и вот еще насчет крафта... собирайте ресы и отправляйте нашим крафтерам... они бахнут нам нор шмот и норм оружие.... Это думаю сильно вам поможет ... Ведь можно норм скрафтить вещи а не покупать их втридорого...


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
АбэДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:22 | Сообщение # 12
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Если Красный тож думает что налог надо в водить то следущая неделя будет уже с налогом только ответ Красного мне нужен сегодня!!!

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:16 | Сообщение # 13
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
ГЫ, привет. Я как раз сегодня зашел сюды :-)
Насчет налогов я СОГЛАСЕН, только нужно не приблизительные налоги, а точные!!!
Давайте короче так:

50-60 лвл 100к
60-70 лвл 250к
70-80 лвл 500к

Саппортам (а именно, баферам - лекарям - шаманам) 50% скидка на налог.

БД, СВС, Маги дагерщики - на них скидка не распростряняется. Если кого-то не написал тут - то я думаю вы поняли, что и кого я имею ввиду.

Сбор налогов - как было раньше - можно организовать в воскресенье.
Следить за сбором налогов - могу я. Сделаю себе дома таблицу, кто и по сколько должен будет вносить.
О том куда будут тратиться деньги, можно будет тоже совместно решать, тут на сайте либо в онлайне. Пока недели 2-3 скорей всего будут расходоваться на академиков, а то Женек уже реально запарился наверное в одну каску тащить клан...

P.S.: Думаю стоит уточнить один момент: если персонаж в течение недели перешел с одного порога на другой (например, в пятницу был 59, а к воскресенью докачал 60+), то налог с этой недели будет сниматься как 50-60 лвл. Думаю всем понятно.
Постараюсь за этим тоже проследить, если что помогайте. Пожалуйста - без наебов! Сверку по уровням буду делать в понедельник или вторник.

Те - кто настолько "нищий", что не сможет справиться с такими налогами - может либо со мной - либо с Абэ побеседовать, можно будет порешать...
Просьба денег в "кредит" (для оплаты налогов) или другие такие просьбы - не приветствуются, т.к. сами понимаете народу много - уследить за всеми довольно тяжело, займите где-нить у друзей - знакомых.

 
KPACHblLLlДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:33 | Сообщение # 14
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Вноси ЖЕКА, данную инфу в ПРИВЕТСТВИЕ клана, в самом начале, чтоб все были в курсе.
Можно либо с этой недели, либо со следующей начинать собирать в воскресенье!!!

И еще кое-что. Довольно многим людям (а точнее почти ВСЕМ), как показывает практика - сложно написать мой ник в почте "KPACHblLLl", поэтому ВЫ можете присылать налоги на ник "БишКрепыш". Буду смотреть и там и там...

Если у вас 2-3 персонажа в клане - то платить нужно за каждого в соотвествии его уровня, поэтому хорошо подумайте - прежде чем пихать своих твинков в клан (я буду платить за двоих)!!!

Чтобы ужесточить меры, предлагаю следующее.

Если вы по каким либо личным обстоятельствам не смогли выплатить налоги вовремя (в воскресенье) - в понедельник будет выслано предупредительное письмо!

Если и к следующему воскресенью долг не будет погашен, то ТОВАРИЩ Абэ - вас кикнет, а поверьте - он это может :D. Сами наверное понимаете, что люди НЕ появляющиеся онлайн 2 недели подряд нам не нужны.

Если уж вдруг - какие там очень серьезные проблемы - такие как "полетел комп", или вообще взорвался нахер - то очень большая просьба, как нить об этом отписаться - чтоб мы об этом знали. Либо тут на сайте через друзей, либо в аське Абэ (в теме "знакомства" она есть). Иначе будет "кик".

Как то много "если" получилось - но тем не менее. Жду предложений от вас - друзья!

 
KPACHblLLlДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:48 | Сообщение # 15
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Ах да, те кто ниже 50 лвл - для вас могу предложить следующее!

Налогов конечно с вас пока брать не будем, но также не стоит наглеть и оставаться до 50-го левела долгий период времени. Пожалуй 2 недели за глаза должно хватить на то, чтобы подняться с 40-50. За вами тоже буду следить.

Чтобы все были в курсе, что творится в нашем клане - постараюсь выкладывать тут на сайте свои таблицы в понедельник - вторник.

 
Форум » Главная » Флуд » Юриздикция Эке-эке (Свод законов клана Синигами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024