Пятница, 17.05.2024, 05:30
RSS
ГлавнаяЮриздикция Эке-эке - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » Юриздикция Эке-эке (Свод законов клана Синигами)
Юриздикция Эке-эке
АбэДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:06 | Сообщение # 16
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Скоро ты в полной мере сможеш проявить свой интузиазм)))

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Вторник, 18.05.2010, 14:46 | Сообщение # 17
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Капец, о чем я боялся говорить или даже спрашивать - теперь реальность cool
Чего чего, а главенства в клане я никогда не просил и не претендовал... Хрен знает что из этого получится. Время покажет...
Все равно прикольно - мне даже самому не верится, что я (какой-то там красный) и теперь глава клана 6-го левела biggrin
Бум стремиться к 7-му левелу - только с людьми в нашем клане надо что-то делать, как то в этом плане все не так получается как хотелось бы...
Али уже в ближайшем будующем будет другой, думаю никто не расстроится - наш ныняшний али не опровдал своих надежд...
 
Одиссей001Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:10 | Сообщение # 18
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кому то что то не понравится со сбором налогов, предлагаю выкладывать бабло на клан-склад (Я имею ввиду все сначала пересылают бабло ЛИДЕРУ КЛАНА , а он уже пускай кладет бабки на склад) чтобы все могли видеть...что бабки именно на клане числятся , а не на чьем то кармане.... Это я думаю будет справедливо...по отношению ко всем...
Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО МЫ НАКОНЕЦ ПОДНЯЛИ ЭТОТ ВОПРОС (После моего поступления в клан никто насчет этого даже не заикнулся) ДУМАЮ МЫ НАЧИНАЕМ ДЕЛАТЬ УВЕРЕННЫЕ ШАГИ ПО РАСКАЧКЕ НАШЕГО КЛАНА......

Все финансы пусть регулирует один человек!!! Чтобы потом не произошло различных инцендентов с потерей денег....
Думаю если наш Всеми уважаемый KPACHbLLl (Серега) Уже готов составить таблицу сдачи налогов.... ТО ЕМУ ЛУЧШЕ И ДОВЕРИТЬ СБОР НАЛОГОВ!!! А он уже может проинформировать Лидера клана (Я имею ввиду Жеку) о том какой объем налога собрали за неделю...Потом можно будет сравнивать сбор предыдущей недели с нынешней... Нетрудно догодаться если обирать будем каждую неделю больше и больше то наш клан РАЗВИВАЕТСЯ В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ!!! плачевно будет обратное...

Добавлено (18.05.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Почему сбор налогов по моему мнению хорошо будет Доверить не Жеке а Сереге....так это потому что у лидера клана и так много проблем с которыми он будет работать....Ну а так вроде все равно эта "дань" будет проходить через КЛа....


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
АбэДата: Суббота, 29.05.2010, 00:02 | Сообщение # 19
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Тема: Налоги

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Суббота, 29.05.2010, 00:06 | Сообщение # 20
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
В Юриздикцию Эке Эке будет внесена новый закон!

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
HydanДата: Среда, 02.06.2010, 12:35 | Сообщение # 21
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
хоткл спросить че Юрисдикцыя Экэ-Экэ называетса? wink

Добавлено (02.06.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Вроде со всем тут ознакомился класно зделали))) hands


В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
tarasikДата: Суббота, 05.06.2010, 12:33 | Сообщение # 22
Без ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да..
 
KPACHblLLlДата: Пятница, 25.06.2010, 08:33 | Сообщение # 23
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Юриздикция тоже себя изчерпала biggrin
Либо в корзину ее - либо удалить все посты кроме основных cool
Вариант третий - постоянная доработка и обновление, но на это времени ппц как нет wacko
 
DixonOrkДата: Среда, 14.07.2010, 16:16 | Сообщение # 24
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
достаточно лаконично и четабельно cool

Имеющий уши да услышит!
 
Одиссей001Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:48 | Сообщение # 25
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Насчет выборов КЛа...
Возникла такая проблема...малый онлайн КЛа...надо Решить кто будет править кланом..
Думаю в Этой теме и Решим...


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
EsmiДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:04 | Сообщение # 26
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ты точно больше не хочешь?

MariSvon.блондинка клана хДД
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:43 | Сообщение # 27
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
ну...я ушел чтобы побыть на свободе...Поразвлечься с логотипом в подклане)))
а сейчас это ваше решение...


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
БанзайДата: Суббота, 28.08.2010, 13:47 | Сообщение # 28
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
а я нев ту тему отписал Х(((
 
HydanДата: Четверг, 16.12.2010, 21:10 | Сообщение # 29
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote
3. Значение рангов в клане. Привилегии и обязанности.
Без ранга: Уровень основного (или что то типо того) данный ранг получает автоматом новичок как вступает в клан. Он в праве спрашивать и требовать, чтоб хоть кто то поставил привелегию на титул и приглашение в клан. Данную просьбу ОБЯЗАНЫ выполнить обладатели 1 ранга.
5 ранг-ранг требунала и штрафбата а также обладатели предупреждения за не соответствующее поведение. А давайте их кикнем при следущей зачстке;)
4 ранг- его ставят ново-вступившему в клан все кто обладает рангом 1. Данный ранг значит что вы рядовой сокланевец который еще не смог себя проявить с хорощей стороны или его старания тупо небыли замечены тупым Абэ) Обладатель данного ранга не в праве что то требавать и выставлять требования. В праве вность предложения. Также должен ознакомиться с данной юриздикцией.
3 ранг- тех кого тупой и слепой осел Абэ заметил и очень очень очень сильно ценить и готов ради них гоняться за глупыми ПК. Обладатели данного ранга в праве всегда надеяться на помощь а также просить что то либо с клан склада, да и мало ли еще чего.
2 ранг- обладатели данного ранга обязаны следить за порядком в клане и оказывать помощь в пати сборах. А также решать конфликтные ситуации. В праве требовать что либо с клан склада и требовать помощи.
1ранг- в первую очередь обязаны следить за чатом и раздавать новичкам привелегии. А также выплачивать академикам плату за академку и следить за академиками чтоб они сдавали ее. Решать проблемные дела когда нет лидера клана, требовать новичков посетить клан-сайт и ознакомиться с Юриздикцией Эке-Эке. Ваша активность и помощь клану выполнение обязанностей влияют за значимость вашего мнения и решения и могут даже стоять выще лидера клана даже если это решение будет равносильно самоубийству, главное чтоб оно не перечило Юриздикции Эке-эке
Лидер Клана- а я хз знает кто это такой.

Хотел бы, что бы этому разделу предавали большее значение в игре cool Очень понравился данный раздел biggrin


В клане я Minoko т.к. менял основу :)

Сообщение отредактировал Hydan - Четверг, 16.12.2010, 21:11
 
Форум » Главная » Флуд » Юриздикция Эке-эке (Свод законов клана Синигами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024