Воскресенье, 19.05.2024, 00:52
RSS
ГлавнаяПравила сбора налогов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главная » Статьи » Правила сбора налогов (Все о налоге в клане)
Правила сбора налогов
DixonOrkДата: Суббота, 18.12.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
С 23 декабря в клане вводится новый вид сбора налогов.
Налог пока установлен мизерный, позже мы ставку приподымем, учитывая все возможности каждого игрока.
Налог такой:

Все классы кроме саппортов*:
40-85 лвл – 50 репутации клана/неделя или 300к аден
Дополнительный налог для Баронов
76-79 лвл - 300к а/неделя
80-85 лвл - 500к а/неделя

Саппорты*:
40-85 лвл - 25 репутации клана/неделя или 150к аден

Максимальный срок неуплаты налогов: 3 недели.
Санкции за неуплату – кик.
Кик будет происходить каждый чистый четверги пятницу.

Ответственный: Александр071

*саппорты: ВК, ОВЕР, ПП, СВС, БД, БИШ, ЕЕ, ШЕ.

Расшифровываю:
Как можно сдать налог.
1 способ:
Почти у всех есть слава, ее можно обменять у управляющего репутацией. 1000 славы меняется на 50 очков клана.
Славу можно заработать на битве за земли или на осадах. даже лежа трупом в боевой зоне.
2 способ: Можно купить академика. Условие: Академика что вы купили ставите себя спонсором, чтобы не кикнули. если академик не развивается каждую неделю их будем кикать. Если академик получил 2 профессию клан получает около 200 очков репутации.
Если академика приняли до 16лвл можно получить 400 репутации.
3 способ: у вас нет времени лежать на осадах и битвах и у вас нет денег купить академика, или аадемик что вы купили положил качаться, тоже не проблема. На своем акаунте заводите берса, просите чтоб кто нибудь принял в академию, делаете квесты и качаете его, сдаете 2 профу и вуаля в клане от 400 репутации. Можно провернуть за один вечер при грамотном подходе. Удаляете его, через 7 дней можно завести нового.
4 способ: можно договориться с кем либо в клане чтобы тот оплатил за вас репутацию, ка вы будете договариваться это вопрос не ко мне, но думаю что за адену это сделать реально.

Как сделать так, чтобы вас посчитали:
Перед тем как сдать репутацию (академик. слава) Вы записываете на бамажку сколько репутации в клане, сдаете репутацию и опять записываете результат и пишете Александр071 письмо с таким содержанием:

Кому Александр071
Тема налог за Пупкина
ник Пупкин
до сдачи 6500 репутации
после сдачи 6550 репутации
сдал 50 репутации за славу 1000. (поясняем как сдали, слава 1000 или например академик 39 (16))
(если вы барон дополняете письмо аденой)

Может так получиться что одновременно с вами кто то сдал репутацию.. вы не паникуйте, может выйти так:
до сдачи 6500 репутации
после сдачи 6950 репутации
сдал 50 репутации за славу 1000. (поясняем как сдали, слава 1000 или например академик 39 (16))

Тот кто сдал репу тоже отпишет письмо и недостающие 400 репы зачтутся ему.

Отчет о сдаче налога находится Здесь Необходимо ввести Ник персонажа в игре.


Имеющий уши да услышит!
 
МЕРЦЕУСДата: Вторник, 21.12.2010, 09:55 | Сообщение # 2
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я не понял, каждый барон должен сдать одного академика в неделю? Это не круто? он не успеет удалиться)) cool cool
 
DixonOrkДата: Вторник, 21.12.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (МЕРЦЕУС)
Я не понял, каждый барон должен сдать одного академика в неделю? Это не круто? он не успеет удалиться)) cool cool

ты действительно не понял. за одного академика клан получает от 200 до 600 репы, а налог воина 50 репы, а саппорта 25. хватит для воина от 4х до 12 недель а для саппорта от 8 до 24 недель.
А барон кроме репы еще должен сдавать 300к Адены в неделю. (на 80+ 500к).
Вообще поле не паханное, реально сдавать на месяц вперед и не парьтся. Баронам конечно сложнее.


Имеющий уши да услышит!
 
МЕРЦЕУСДата: Вторник, 21.12.2010, 12:31 | Сообщение # 4
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (DixonOrk)
ты действительно не понял. за одного академика клан получает от 200 до 600 репы, а налог воина 50 репы,

Ааа, ну это нормуль))). 300к в неделю это куйня. Только заморочка с репой, надо записать до, потом после, бррр, может что попроще)))

Добавлено (21.12.2010, 12:31)
---------------------------------------------
А, еще я ни разу не выпускал академика, при его выходе репа сама на клан ложится? А если я не знал скоко ее было до выхода академика? surprised

 
DixonOrkДата: Вторник, 21.12.2010, 14:32 | Сообщение # 5
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (МЕРЦЕУС)
А, еще я ни разу не выпускал академика, при его выходе репа сама на клан ложится? А если я не знал скоко ее было до выхода академика?

как сдать репу это не сложно, если не очень понимаешь как сделать, спроси у того кто понял, или внимательно почитай правила.
Академика сдавать необязательно можно репу сдать и за счет славы, 1000 славы = 50 репы клана. - 1 неделя (для тебя).
А если хочешь сдать академика, есть два варианта:
академика купить, тут очень сложно, необходимо за ним следить, и после получения профы ему еще надо платить бабла. и в момент когда он будет получать 2 профу необходимо отследить этот момент и засечь сколько репы зачислилось на клан, соответственно отписать письмом результат.
академика прокачать самому. тут намного проще и максимально эффективный результат. создаете персонажа, принимаете в академию и качаете его до получения 2 профессии. Если верить Абэ то выгоднее качать берса, ибо процесс получения 2 профы очень легкий и быстрый.
Перед тем как получить профу, запоминаете сколько репы на клане, получаете профу, вас выкинет из клана, заходите своим персонажем и смотрите сколько стало репы, результат отписываем, вуаля. при идеальном раскладе на клан можно зачислить 650 репутации, этого хватит на 13 недель.

Проворачивается одна очень веселая вещ, если в руки академику дать Ы оружие, да и еще с атрибутом 150, он на своих лвлах становится машиной для убийства. главное попасть. Я давал лук дракона 150 холи своему другу, тот мало того что с моба 2% хапал (без ПА) на 33 лвл да и еще умудрялся попутно флагнутых и пк с выстрела валить...


Имеющий уши да услышит!
 
МЕРЦЕУСДата: Вторник, 21.12.2010, 21:35 | Сообщение # 6
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (DixonOrk)
если не очень понимаешь как сделать, спроси у того кто понял

Дикс не надо из меня делать идиота((( Я про сложность начисления налога в виде репы. Может продумать как это упростить
 
DixonOrkДата: Среда, 22.12.2010, 18:33 | Сообщение # 7
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (МЕРЦЕУС)
Дикс не надо из меня делать идиота(((

и не пытался

Quote (МЕРЦЕУС)
Может продумать как это упростить

Я не понимаю куда может быть проще. Если есть варианты предлагай, я ж не монарх в конце концов, рассмотрим все вместе и если есть резон упростим.

Прежде чем предлагать, учти, что бабло сдавать это заранее провально,
во первых большинство его сдавать не будет,
во вторых никто не захочет вместо игры, кача и всего интересного заниматься переводом бабла в репу. а если и найдется этот человек, то он ничего не сможет сделать. я понимаю проще сдать бабло и не дуть в ус, но купить десяток академиков одному человеку нереально, а вкачивать их не менее нереально.
Сложно сдать славу? хм... сложно вкачать одного академика за 3 месяца??? или сложно раз в месяц купить 1 академика? сложно договориться с кем нибудь чтобы за вас внесли репутацию? Извините, даже если сложен 1 пункт, даже два, но тут есть варианты, выбирай любой. Самый простой сдать славу.

Кстати, в отчете репутацию можно не только прибавить но и перевести на другого персонажа, учитывайте это.

А отчет находится ЗДЕСЬ.


Имеющий уши да услышит!
 
МЕРЦЕУСДата: Среда, 22.12.2010, 22:32 | Сообщение # 8
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (DixonOrk)
А отчет находится ЗДЕСЬ.

Вопервых я не могу войти, хотя ввожу ник. Во вторых, я считаю что славу должны отдавать все. просто куда ее девать.А вооще я думаю что количество клан очков выгодно для всех сокланов, а если кто не понимает, значит надо донести до них то что для них это выгодно, в плане новых скилов и уровня их поднятия. Димон ты не обижайся просто я думал может есть способ как это провернуть не запоминая , скока там репы было, а скоко осталось))

Добавлено (22.12.2010, 22:32)
---------------------------------------------
А воще я щас пьян happy happy happy

 
HydanДата: Четверг, 23.12.2010, 20:42 | Сообщение # 9
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
А мб просто сдавать бабло, кому то одному а он уже все в репу пусть льет? dry

В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
СтаричекДата: Суббота, 25.12.2010, 01:20 | Сообщение # 10
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет Дим. Я не учу и ничего не советую, просто говорю как делаю я с самого начала развития клана. Обязательное условие члена клана это нахождение на тв и осадах замка в боевой зоне. Кто отказывался после мероприятия исключался. Опосле все гуртом шли в аден и меняли репу на крп при этом отписывая +сколько внесли. Досих пор у меня ребята так делают. На 76+ грех требовать о обмене всей репутации, так как она нужна для заточки шмота и пухи в пвп, но для всех остальных обмен обязателен.

 
DixonOrkДата: Суббота, 25.12.2010, 04:49 | Сообщение # 11
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (МЕРЦЕУС)
Димон ты не обижайся просто я думал может есть способ как это провернуть не запоминая , скока там репы было, а скоко осталось))

нет такого способа
Quote (Hydan)
А мб просто сдавать бабло, кому то одному а он уже все в репу пусть льет?

Это уже обсуждалось, не получается...
Quote (An4ytka)
ток прошу, не Женьке такие обязанности =) а то мне его жалко =)))

все посты с флудом из данного раздела будут удалены.
Quote (Старичек)
как делаю я с самого начала развития клана

несколько иная ситуация, я ж не с самого начала развития клана, приспосабливаюсь к тому что есть. У меня другая задача, не совсем такая как может показаться с первого взгляда )


Имеющий уши да услышит!
 
DixonOrkДата: Суббота, 25.12.2010, 04:54 | Сообщение # 12
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (МЕРЦЕУС)
Вопервых я не могу войти, хотя ввожу ник.

я написал МЕРЦУС, поправил. можеш входить ) теперь ты мерцеус)))


Имеющий уши да услышит!
 
МЕРЦЕУСДата: Суббота, 25.12.2010, 20:28 | Сообщение # 13
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (DixonOrk)
я написал МЕРЦУС, поправил. можеш входить ) теперь ты мерцеус)))

Спасибо, вошел biggrin biggrin
 
EsmiДата: Суббота, 25.12.2010, 23:56 | Сообщение # 14
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
А вот я не могу зайти посмотреть отчет о налогах.и сори меня небыло ща зайду налог вышлю.

MariSvon.блондинка клана хДД
 
DixonOrkДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:35 | Сообщение # 15
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Esmi)
А вот я не могу зайти посмотреть отчет о налогах.и сори меня небыло ща зайду налог вышлю.

Какой ник вводиш?


Имеющий уши да услышит!
 
Форум » Главная » Статьи » Правила сбора налогов (Все о налоге в клане)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024