Суббота, 18.05.2024, 21:25
RSS
ГлавнаяКонтинент Грация - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главная » Статьи » Континент Грация (Рассказ и помощь о путешествиях в грацию. Как заработать ккк)
Континент Грация
АбэДата: Суббота, 19.06.2010, 02:10 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Чтобы прочесть подсказки в скринах открываем изображение в полный размер.
Путешествие в тысячу ли начинается с первого шага.

Путешествие в Грацию начинается с разговора с Хранителем портала в Глудио. У хранителя портала надо спросить о летающих кораблях, после этого вы попадете на Воздушную гавань Глудио. В центре гавани стоит Хранитель Портала который с радостью закинет вас на Говорящий остров. На Серево заподе гавани есть контроллер кораблей возле него надо стоять и ждать прибытия корабля. Пока корабыль еще не прилетел есть резон поискать в своих карманах сою в города Аден любой другой, летать из Грации в контенент Аден как то не модно все по части покупают за алмазы миров сою в города.

Как то ко окажетесь в Грации на базе Альянса избитых мужиков запомните где вас высадил корабыль если вы не взяли с собой сою в город то обратно вернуться сможете токо на корабле.
На Базе Альянса Избитых Мужиков есть по сути два важных места это фонтан и толпа гопников которые занимаються фитнесом со своим паханом. Рядом с фонтаном стоит гном Лекон (чтоб проще найти используйте макрос и команду /target Лекон). У Лекона есть два очень стоищих и жизненых квеста:

Летная погода 75 уровень: позволит трансформироваться в сокола или сову (лучше брать сокола) квест желательно полностью выполнить иначе трансформироваться в сокола сможете только рядом с Леконом. Квест выполняеться в течении 10 мин надо убить 5-10 мобов воздухе. Перед тем как начать драться с мобом разберитесь с управлением поставьте в руки пуху и включите соски. В воздухе атаковать можно только скилами. Реально эффективными скилами являються только стан и сияние 4500 урона где то. Не исключено что для этого квеста вам понадобиться помощь со стороны. (Всегда рад помочь)

Сбор Звездных Камней 75 уровень: Как только выполните квест Летная погода можно приняться за квест за Сбор Звездных Камней. Выполняеться быстро надо всего лищ собрать 7 камней используя полученные свитки от Лекона. Когда соберете камни и вернетесь к Лекону он заберет камни и даст в замен книгу изучения сбора камней учим ее.

А также у избитого мужика Толлонис что стоит рядом с гномом доучиваем скилл сбора камней до 3 уровня (мужик Тонолис задолжал крупную сумму гопникам кторорые занимаються фитнесом поэтому за изучение скила сдерет не мало денег). По началу если хотите можете не учить сразу до 3 уровня однако 3 уровень улучшает вероятность сбора камней, на скорость сбора не влияет. Как только квест будет сделан на полет и сбор камней для вас открываеться новый бизнес позволяющий за 20 мин заработать 1-2кк. Суть проста летаем и собираем Осколки Красного Звездного Камня один такой камушек стоит 20-40к за 20 мин можно собрать 50штук. Перед тем как трансформироваться и желательно глотнуть зелье Ускорения которое вы предусмотрительно закупили на континенте Адена. В полете использовать зелья нельзя. После взлета летим и используя умения сбора камней собираем камни.
Как собирать камни смотрим скрин и вникай в систему дяди Абэ либо действуй по своему.

Есть еще один более выгодный способ заработка и за то что я щас пишу и рассказываю меня бы многие за доброту мою слили и пришибли. В грации есть Семя Разрушения и Семя Бессмертия на нашем сервере пока что временами открываеться для фарма семя Разрушения. Открываеться оно на 12 часов. Начну с того скока можно на данном способе заработать. Как я уже сказал за эти строки многие мне бы руки поотрывали и это не спроста, потому что в семени бессмертия можно нафармить от 10-30кк и более.
Что требуеться и надо для фарма камней в семени: Персонаж камаэлиха 32+ со скилом быстрого телепорта либо камаэль с рывком. Желательно чтоб персонаж не был выше 40го уровня. Если персонаж выше 40 уровня то он не сможет взять Благословение Защиты у нуби бафера которое возможно очень даже пригодиться. А также вам понадобится кольцо для вызова агатиона сборщика камней. Стоит кольцо 50 осколков красного звездного камня. Купить можно у Толлониса на Базе Альянса Избитых Мужиков.

Красные звездные камни можно либо самим собрать если вы 75 уровня и выполнили квесты Летная Погода и Сбор Звездных Камней либо купить у Абэ
Осколки Красного Звездного Камня 20к
Камни грации 20к
Камни агатиона 20к

Покупайте у Абэ самые низкие цены. Для постоянный покупателей скидки и сервис по доставке в семя. Статья подготовлена дядей Абэ.

По мимо кольца агатиона вам надо очень желательно выучить и доучить скилл полет в грацию у Тонолиса. После того как скилл выучен до 3 уровня вы имеете кольцо агатиона и можете его вызывать остаеться либо сесть зайцем на корабыль который должен полететь в семя Разрушения либо имея привелегию Вызова летающего коробля вызвать самим и полететь в семя. Вызвать или сесть на корабыль можно на северо востоке Базы Альянса. Попав в пасть Семени Разрушения надо побазарить с мужиком который переместит вас в само семя а точнее некий придбанник бежим из придбанника куда глаза глядят. По сути там есть центральный круглы зал от него идут ходы в другие комнаты вот именно в тех других комнатах и появляються источники из которых фармят камни. Как вызывать и пользоваться кольцом и многое другое вы поймете сами. Главное что многие кто там есть для вас конкуренты все рыбные места явно будут заняты и единственное на что вы можете положиться это на скорость оказаться первым у источника и первым выфармить камень атрибута именно для этого вам и нужена камаэлиха со скилом тп а также для большей оперативности многие используют команду /target и именно постоянно шелкая по командам следят за появлением источников энергии. Перед тем как туда отправиться желательно еще прикупить бутыльки ускорения у жреца Рассвета.

Кому продовать осколки красного звездного камня?
Осколки красного звездного камня продавать надо игрокам сажать персонажа на торговлю либо в Готраде либо в в грации на безе альянса рядом с Леконом и Тонолисом. Их стоимость от 20к-40к когда открываеться семя можно пробывать продавать за 40к в грации на базе. В момент когда семя открыто для фарма лучше продавать камни в Грации за 40к если нет конкурента или по цене конкурента если у него нже 40.
От синих и зеленых камней толку мало и покупают их редко.

Для чего нужны эти осколки звездного камня?
За эти осколки у Тонолиса на базе альянса можно купить рецепты и кольцо агатиона.
За красные камни можно купить-кольцо агатиона для фарма камней(теневое300) 50 штук камней.
Красный осколок звездного камня 200шт.-рецепты на крафт камней атрибута 150+

За зеленые и синий можно купить рецепты крафта бафов полета. А также для крафта бафов полета используються все три цвета камней.
На данный момент я купил два рецепта «Скорость» и «Богатство» первый увеличивает скорость полета на 20 минут. Второй для битв в полете, вроде дает экономию манны.

Где больше всего красных камней?
На скриншоте который я выложил видна карта и там мальникими стрелочками я показал места где я по карте летаю. На мой взгляд самый оптимальный курс полета и места полета для сбора камней именно красных. Собирать лучше когда народу на сервервере мало и по мимо тебя никто больше летать в тех местах не будет если будет кто то второй то сбор будет заметно меньше практически в двое меньше.

Моя практика.
Перед взлетом пью банку на скорость. Запоминаю изначальное количество камней. Трансформируюсь и полетел собирать. В моем плане за 20 минут бафа надо собрать 50-75 камней. По сути собрать 50шт за 20 минут всегда успеваю если никого нет. 75 камней это уже рекорд еле выполненный мной.
Собирая 50 камней за 20 минут получаеться что за час соберете 150 камней. Если продавать :
150камней за 20к=3кк то есть за 1 час вы делаете 3кк
150 камней за 30к=4.5кк то есть за 1 час вы делаете 4.5кк
150 камней за 40к=6кк то то тоесть за 1 час вы делаете 6кк
При максимальной скорости сбора и цене продажи прибыль в час составит 9кк. Продавать камни за 40к. Для меня самая проблема их продоть их возможно сти посадить гнома мало.

Прикрепления: 6687547.jpg (21.7 Kb) · 6393857.jpg (74.0 Kb) · 0985347.jpg (194.6 Kb) · 2365617.jpg (75.1 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
EsmiДата: Суббота, 19.06.2010, 05:40 | Сообщение # 2
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь то для того что бы стать этой птичкой надо сделать квест.Я правильно думаю?

MariSvon.блондинка клана хДД
 
KPACHblLLlДата: Суббота, 19.06.2010, 08:53 | Сообщение # 3
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Жека, молодец.
ОЧЕНЬ полезная инфа!!!
Надеюсь все вскоре будут гонять в грацию! wink
 
KPACHblLLlДата: Суббота, 19.06.2010, 09:16 | Сообщение # 4
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Тока цены на осколки - наверное на порядок завышены biggrin
Смущает вторая "к" cool
 
АбэДата: Суббота, 19.06.2010, 19:49 | Сообщение # 5
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Esmi,
Quote (Esmi)
Если я не ошибаюсь то для того что бы стать этой птичкой надо сделать квест.Я правильно думаю?

Да правильно
Quote
Летная погода 75 уровень: позволит трансформироваться в сокола или сову (лучше брать сокола) квест желательно полностью выполнить иначе трансформироваться в сокола сможете только рядом с Леконом. Квест выполняеться в течении 10 мин надо убить 5-10 мобов воздухе. Перед тем как начать драться с мобом разберитесь с управлением поставьте в руки пуху и включите соски. В воздухе атаковать можно только скилами. Реально эффективными скилами являються только стан и сияние 4500 урона где то. Не исключено что для этого квеста вам понадобиться помощь со стороны. (Всегда рад помочь)

KPACHblLLl,
ну эт я приколизма ради добавил рекламу.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Пятница, 25.06.2010, 03:47 | Сообщение # 6
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Если получиться я на отдельном аккаунте создам твинка камаэля палачиху и подготовлю для фарма камней чтоб любой мог попробывать сходить туда во время фарма.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Пятница, 25.06.2010, 07:30 | Сообщение # 7
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
ага - потом еще очереди будут на нее собираться biggrin
идея хорошая! но мне кажется проще каждому просто тупо создать себе палачиху - качнуть ее до 32-го (когда появится телепорт на расстояние) и все!
 
АбэДата: Пятница, 25.06.2010, 18:30 | Сообщение # 8
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
ну если человеку понравиться бегать там и фармить то современем он сам возьмет и создаст свою камаэлиху а так пробы ради пару раз или изредка бегать общей.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
SargosДата: Пятница, 17.09.2010, 22:03 | Сообщение # 9
D-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Большое спасибо за гайд... Сегодня начал фармить осколки, отрывают с руками просто и прибыль хорошая )
Только вот красные камни предпочитаю фармить на границе семени разрушения, рядом с расщелиной. Имхо, там больше камушков летает.
Тоже начинаю палачиху качать. Интересно, получится ли пофармить камни атрибута при таком большом количестве желающих?


Шустрые - Noob Storm Screamer
 
АбэДата: Пятница, 17.09.2010, 22:38 | Сообщение # 10
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Шустрые окупирую наш сайт)))

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
SargosДата: Суббота, 18.09.2010, 09:18 | Сообщение # 11
D-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ы ) Мы просто отвечаем взаимностью smile

Шустрые - Noob Storm Screamer
 
АбэДата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:07 | Сообщение # 12
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Как бизнес за счет камней?

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
МЕРЦЕУСДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:09 | Сообщение # 13
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Блин не могу войти в семя ,говорит что вы не в текущем канале команды, что это?
 
KPACHblLLlДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:15 | Сообщение # 14
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Все правильно - в Семя Разрушения пускает только после того как кто-нить зафармит (убьет) 10 раз Тиаду. Все остальное время, если ты откроешь карту когда будешь в Грации - там будет написано "Проходит Осада Семени Разрушения". Когда можно будет зайти - там будет написано "Семя Разрушения Захвачено" что-то типо того... Тогда сразу смело газуй на фарм, не забудь пылесос. Иначе камни 150+ получить не сможешь!!!
 
МЕРЦЕУСДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:23 | Сообщение # 15
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
какой пылесос?))))
 
Форум » Главная » Статьи » Континент Грация (Рассказ и помощь о путешествиях в грацию. Как заработать ккк)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024