Воскресенье, 19.05.2024, 00:52
RSS
ГлавнаяПрощайте - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Корзина » Прощайте
Прощайте
БанзайДата: Суббота, 25.09.2010, 08:10 | Сообщение # 1
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
weep Сегодня взломали мой аккаунт. Думаю надеятся на что-то бесполезно. Играть за нового персонажа уже нет желания =( слишком много усилий, времени и денег(премиумы) было потрачено на моего орка. Начинать с нуля нехочу совсем=(. Так что ........Огромное спасибо вам всем ребята за хорошую компанию и интересное ремяпровождение, я верю что у клана будет хорошее будущее =) Хочу пожелать вам всем удачи =)......Ну и пару слов на последок......Алми...не пугайся ПвП.....Одиссей....побольше сдержанности........Диксон и Абэ....вам просто большое Орочье спасибо =)

P.S. Ребята не поленитесь, сделайте максимальную защиту вашего аккаунта, сделайте запасное мыло прикрепите аккаунт к номеру мобильника....все, чтобы обезапасить себя. =(

Добавлено (25.09.2010, 08:10)
---------------------------------------------
weep

 
KPACHblLLlДата: Суббота, 25.09.2010, 10:03 | Сообщение # 2
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
sad
 
АбэДата: Суббота, 25.09.2010, 10:42 | Сообщение # 3
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
А на почту можеш зайти?

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
БанзайДата: Суббота, 25.09.2010, 11:54 | Сообщение # 4
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
могу

Добавлено (25.09.2010, 11:54)
---------------------------------------------
а толку, пароль отправляется на чье-то левое мыло =(

 
малямалькаДата: Четверг, 25.11.2010, 01:29 | Сообщение # 5
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
вот сволочи! angry я прикрепила к мобиле, когда пытаются зайти смс приходит wink

могу, но не буду))
 
СтаричекДата: Пятница, 26.11.2010, 21:19 | Сообщение # 6
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
ЫЫЫ. Малька ну вот я тоже прикрепил. А толку? вот я забыл пароль ввел несколько раз неправильно и пришла смс. Во думаю круто! Потом посидел подумал и появилась мысля такая, вот я на работе или в баре вобщем не важно, главное что не дома и приходит такая смс. ВСЕ!!! ППЦ!!! cry cry cry напряг такой и ничего не сделаешь angry . Только пару лишних седых волос на голове smile

 
малямалькаДата: Пятница, 03.12.2010, 01:29 | Сообщение # 7
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну не знаю, всетаки есть возможность позвонить друзьям что бы они зашли, если у тебя в данный момент нет возможности! Как у меня например, пришла смс что кто то покушается на мое имущество, звоню СКИФУ, а это он! (забыл пароль))))

могу, но не буду))
 
Форум » Главная » Корзина » Прощайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024