Суббота, 18.05.2024, 22:31
RSS
Главнаявойна.....война никогда не меняется...... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » война.....война никогда не меняется...... (а может стоит попробовать.....)
война.....война никогда не меняется......
БанзайДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:56 | Сообщение # 1
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Вот тут посетила меня мысля, незнаю умная или нет. А почему мы нискем не воюем? Агрессоры всегда имеются. Напишу несколько плюсов этого явления:
1. тренировка ПвП
2. учимся дипломатии ( как идиотски не звучало бы но, в большинстве случаев, с варами пытаются найти обий язык дабы вместе качаться в одной локации)
3. Сплочение соклановцев (если ты один а варов двое, то вполне можно позвать несколько соклановцев biggrin )

Ну и конечно же минусы
1. страдают все без исключения саппорты
2. страдают персонажи низких левелов
3. высокоуровневым ДД частенько придется срываться дабы помочь более слабому соклановцам

это не все плюсы и далеко не все минусы =)
Крайне хотелось бы узнать что Вы думаете по этому вопросу =)

Добавлено (05.09.2010, 15:56)
---------------------------------------------
очень прошу комментировать свою точку зрения =)

 
Одиссей001Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:36 | Сообщение # 2
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Я за все войны...но после 78 лвл (Моего) Дайте мне возможность получить то чего я хочу...
Я был бы рад ВАРу на 75 лвл, бафы и все такое,...я нагибал многих тогда...щас я ослаб и хочу получить скилл ради которого можно потерпеть
Я ЗА ВСЕ ВАРЫ но после того как качну 78...мне тяжко щас...


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
Одиссей001Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:39 | Сообщение # 3
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
ВАРы нам помогут , но смотрите ... придется давать их лоховским кланам... т.к. мы выше нашего лвл клан не порвем...
в следствии малых тренировок ПВП и сплоченности в клане... мы не можем действовать в пати ... всмысле идем на ПВП - ВСЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ГОЛОСОВУЮ СВЯЗЬ!!!


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
KPACHblLLlДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:37 | Сообщение # 4
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
В принципе я не против пвп войнушки, но как один из представителей саппортов, могу сказать - наш клан пока не готов к войнам с равными себе кланами, и вообще клан долгое время позиционирует себя как мирный biggrin .
Когда-то уже вроде как воевали немного, там дядя Абэ все прикрыл, сказал никаких нам войн.
Вообщем вопрос спорный, если все будут за - то вар кинуть не проблема biggrin
Предлагаю кроме как тут - написать еще в приветствии клана - акцентировав внимание - чтобы люди видели и подумали...
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:42 | Сообщение # 5
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Я знаю что Димон против Варов=))))

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
МЕРЦЕУСДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:19 | Сообщение # 6
A-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Друзья, все дело в том что за клан войны дают очки к уровню клана. Нам надо принять войны от маленьких, низкоуровневых кланов, долбить их, долбить))))) и пробовать подработать очки, а также потренироваться и получить хоть небольшой, но фан)) Я немного пьян((( но думаю меня все поняли))
 
NickДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:59 | Сообщение # 7
Без ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имхо клан с таким разбросом мемберов по лвлу не может вести активных(успешных) войн, по причине охоты на мелких, ну хотябы ради набития тойже репы для апа лвла клана, в итоге будет слив маленьких, и как результат выход этих людей из клана, ради того чтобы банально прокачаться.

Единственное что да повоевать хотца, какой выход вижу:
Договориться с кланом примерно нашего уровня, о объявлении войны, не ради войны а ради фана, ну к примеру для начала дней на 5. а дальше уже смотреть по реакции мемберов кланов, по ходу войнушки, ну и по смыслу данного мероприятия

 
DixonOrkДата: Вторник, 07.09.2010, 00:38 | Сообщение # 8
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Я против варов, однозначно... мы еще не готовы к варам.. а вар с лохокланом это извините скотство...
пису пис v


Имеющий уши да услышит!
 
АбэДата: Вторник, 07.09.2010, 06:47 | Сообщение # 9
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Вар можно кинуть али нашему)))

Диксон видать против так как в поломничество гонял в друге кланы и там вары есть вот видать знаком с таким делом. Репутацию на варах не набьеш. За одну победу дают 1 репутации клана иными словами чтоб набить репу на варе надо кинуть войну дюжине нубо кланов с С шмотом и водить парики на варах))))
Вар актуально делать ради фана и в данном случае действительно с али.
Весь косяк варов что в самый неожиданный момент вас могут слить.

Quote
Я за все войны...но после 78 лвл (Моего) Дайте мне возможность получить то чего я хочу...
Я был бы рад ВАРу на 75 лвл, бафы и все такое,...я нагибал многих тогда...щас я ослаб и хочу получить скилл ради которого можно потерпеть
Я ЗА ВСЕ ВАРЫ но после того как качну 78...мне тяжко щас...

Димон ты забыл про всех кто в клане, если устроим вар то хлебнут щей все.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Вторник, 07.09.2010, 12:29 | Сообщение # 10
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Ы) - я же говорил biggrin
 
An4ytkaДата: Вторник, 07.09.2010, 16:59 | Сообщение # 11
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
ууу... я даж ненаю че вам сказать... не загоняйтесь пока с варами, пока не будете посильнее =) может через месяц-другой объявите кому нибудь вары =) но сейчас рановато я думаю =)
 
АбэДата: Вторник, 07.09.2010, 17:42 | Сообщение # 12
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
А я вам кину вар Ань)))
Полупим друг друга немного.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Среда, 08.09.2010, 00:25 | Сообщение # 13
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
я просто рассказал свою проблему не говоря о других....у других поболее проблемы

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
An4ytkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:18 | Сообщение # 14
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
можете кидать вар, но я его не приму... у мя и так куча варов =)
 
HydanДата: Четверг, 23.12.2010, 21:04 | Сообщение # 15
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Я бы не против ВАРа, даже ЗА! Только вот думаю мне это будет мешать моему и так самому долгому в клане качу happy
+ я слабый sad


В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
Форум » Главная » Флуд » война.....война никогда не меняется...... (а может стоит попробовать.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024