Четверг, 02.05.2024, 14:04
RSS
ГлавнаяГайд по Team Speak 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Статьи » Гайд по Team Speak 3 (Описаение как работать с клиентом Team Speak 3 Основ тема)
Гайд по Team Speak 3
АбэДата: Четверг, 15.07.2010, 01:40 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Причина перехода на Team Speak 3 со скайпа? Связана с фактом что скайп не предназначен для больших коллективных переговоров. Скайп подходит для переговоров 2-3 человека.

В чем главные особенности нового клиента голосовой связи? В новом клиенте есть две важных особенность. Первая, у клана будет постанянная линия. Если в скайпе мы создавали конференцию. И заходя в скайп нужно было либо самим создавать новую конференцию либо стучаться в уже сушествующию. Из за этой причины постоянно приходилось сворачивать линейку и в момент игры выскакивали звонки. В Team Speak 3 при наличае постоянной линии при входа в клиент надо будет найти в списке существующих линий нашу «Синигами» и войти в нее введе пароль (данный пароль будет выложен в дано теме и возможно на главной странице сайт) При входе в линию вы сможете слышать и разговаривать со всеми кто уже находиться в данной линии. Втарая особенность и отличае нового клиента это прерываемая голосовая связь. Микрофон передает звуки только в момент когда вы говорите как токо вы перестаете говорить микрофон переходит в выключенное состояние. Достигаеться это двумя вариантами либо ручное управление микрофоном (перед тем как что то начать говорить вы зажимаете установленную кнопку на клавиатуре и микрофон включаеться) или (автоматическое включение и выключение микрофона происходит как токо вы начинаете говорить). Данная функция полезна тем что многие заметили что если в эфире одновременно более 3х человек то эфир просто переполняеться шумами и в основе никого и ничего не слышно.

Скачать клиент голосовой связи для Windows 32bit Team Speak3

Установка не вызывает сложности. После первого запуска выскочит по верх программы окно привествия В окне приветствия жмем кнопку Next далее придумываем никнейм еще раз Next надо будет выбрать кнопку при которой микрофон будет включаться для разговора и будет передавать от вас звязь. Далее можно будет потестировать связь. И при следущем Next надо будет выбрать еще одну клавишу (точно не помню толи для прерывания связи толи для подключения). Работа с окном приветствия окончина. Если его надо будет вновь включить то достаточно нажать: Settings-Setup Wizard

После окна приветствия переходим к найстройкам программы.
Settings-Options
Делаем настройки как показано на скриншотах. Настройки горячих клавиш делаем на свое усмотрение.
Изменяя настройки жмем сперва кнопку Apple потом Ok.

Прикрепления: 0570272.jpg (51.5 Kb) · 3327671.jpg (68.4 Kb) · 4746312.jpg (42.4 Kb) · 3436256.jpg (77.6 Kb) · 7834161.jpg (34.6 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Четверг, 15.07.2010, 01:46 | Сообщение # 2
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Прикрепления: 1570701.jpg (58.4 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Четверг, 15.07.2010, 02:12 | Сообщение # 3
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Как только с настройками все налажено можете и вы вышли из окна настроек. Производим первое подключение.
В окне программы жмем:
Connections-Connect
В появившемся надо жмем кнопку More И вписываем все как показано на скриншоте. Никнейм свой.

Ищем наш канал Синигами

Жмем Bookmarks-Add to Bookmarks !!!при этом создаеться своего рода закладка настроек которая будет использоваться при конекте, если повторно нажать на кнопку Add to Bookmarks вы создадете еще одну новую закладку настроек и в окне Bookmarks в списке будет уже две зничиться закладки для повторного редактирования закладки надо нажать Bookmarks-Manage Bookmarks!!!
В окне Bookmarks жмем кнопку More и вписываем данные как показано на скриншоте. Никнеймы свои.

Внимание: Последний скрин в стреке Defayt Cannel вписчать на английском название клана Sinigami

Если возникнут каке либо проблемы при работе с новым клиентом то достаточно связаться через скайп с:
giblotus-Абэ-Жека
dixonork-DixonOrk-Димон

Прикрепления: 1123166.jpg (34.7 Kb) · 6224337.jpg (86.5 Kb) · 6162033.jpg (72.2 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Пятница, 16.07.2010, 16:50 | Сообщение # 4
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Та ну, не сделать этого могу только те, кому просто вообще лень это делать...или не охота... ВСЕ СПРАВЯТСЯ, ГАЙД ПРОСТО СУПЕР (Но я сразу руссификатор скачал... не люблю связываться с Английским)

Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
АбэДата: Пятница, 16.07.2010, 18:13 | Сообщение # 5
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
кинь ссылку на русификатор в гайд добававлю.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
ДимДата: Суббота, 17.07.2010, 00:21 | Сообщение # 6
Без ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Внимание! Название канала изменил админ сервера (хм, какие-то у них там заморочки с названиями каналов на кириллице). Теперь называется Sinigami.
 
EsmiДата: Четверг, 29.07.2010, 14:12 | Сообщение # 7
S-ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
а че не вентра?с самого начала вро де бы ее хотели

MariSvon.блондинка клана хДД
 
DixonOrkДата: Четверг, 29.07.2010, 22:44 | Сообщение # 8
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Наш сервер ТС меня уже напрягает... каждые несколько дней перемещают канал.... сегодня зашел и вообще охренел.. все удалили и еще претензию выставили чтоб оформили канал...
eek
админа сервера фтопку fudge


Имеющий уши да услышит!
 
АбэДата: Пятница, 30.07.2010, 01:17 | Сообщение # 9
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Esmi,
так получилось)))

DixonOrk,
да видел наш канал не с того не с сего вдруг переехал в другой раздел а щас даже не знаю что с ним Надо с Илири поговорить.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Форум » Главная » Статьи » Гайд по Team Speak 3 (Описаение как работать с клиентом Team Speak 3 Основ тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024