Воскресенье, 19.05.2024, 01:36
RSS
ГлавнаяКак ты выглядишь в жизни??? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум » Главная » Флуд » Как ты выглядишь в жизни??? (Сюда предлагаю выкладывать свои фотки из жизни...)
Как ты выглядишь в жизни???
DixonOrkДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:12 | Сообщение # 61
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Ж0па в мыле, морда в грязи, вы откуда?
...
Мы из связи! smile


Имеющий уши да услышит!
 
Одиссей001Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:24 | Сообщение # 62
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Я вижу в этой теме прорыв...
ПРАВИЛЬНО !!!! НЕЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ!!!! ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТКИ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!! smile smile smile


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
An4ytkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:20 | Сообщение # 63
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
угу... выкладывайте фотки =) а я буду пялится =) потихому.... =)))))
 
LeoДата: Вторник, 21.12.2010, 17:57 | Сообщение # 64
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
что-то как-то хиленько ребят.. где фото?? tongue

или на форуме единицы сидят?..


олень Лое ^^
 
DixonOrkДата: Вторник, 21.12.2010, 18:15 | Сообщение # 65
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Leo)
или на форуме единицы сидят?..

многие даже и не подозревают о наличии форума/сайта ))))


Имеющий уши да услышит!
 
DixonOrkДата: Вторник, 21.12.2010, 18:30 | Сообщение # 66
Хранитель Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
А вообще у нас 2 таких темы, смежные, фото есть еще и там: ссылка

Имеющий уши да услышит!
 
An4ytkaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:59 | Сообщение # 67
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (DixonOrk)

многие даже и не подозревают о наличии форума/сайта ))))

это неправильно... я думаю что все должны знать о нем... а заходить или нет, вопрос каждого...
 
LeoДата: Четверг, 23.12.2010, 15:58 | Сообщение # 68
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дратуте =)

мда.. ппц ребята)))

"я думаю что все должны знать о нем" (с) - когда в игру входишь, сразу появляется сообщение, где указан адрес сайта.. И только разиня может не заметить)))

И вообще, с таким отношением, как "заходить или нет, вопрос каждого" (с), я вообще задумываюсь о тех, с кем играю.. Это просто пренебрежение в первую очередь к соклановцам, с которыми вы каждый раз здороваетесь при входе в игру, мило улыбаетесь и шутите.. Выходит, что это все лицемерие чтоль?)) По логике вещей выходит именно так. И разного рода оправдания и рассуждения, которые возможно сейчас начнутся по поводу этого, не меняют сущности лексического значения и смысловой нагрузки слов "пренебрежение" и "лицемерие". Так что давайте не будем разглагольствовать тут и спорить о том, что является аксиомой..

Не хотят, пусть не заходят.. Дело действительно каждого. Но если у тех людей, которые не бывают на форуме, такая политика, то лично я задумаюсь лишний раз перед тем как вступить в "веселые разговоры и флуд" с соклановцами... Очень жаль, что такое отношение у клана...

Мне вот еще интересно, на сколько приятно КЛ и тому, кто рулит форумом, это все приятно..? В первую очередь, это наверно неуважение именно к ним.. Так что, я думаю стоит задуматься.. Да и к тому же сам процесс игры и общение на форуме являются одним целым и дополняют друг друга.. ИМХО...

Кстати, An4ytka, не примите это все на свой адрес. Просто Вы достаточно четко и локанично выразились. Очень удобно было использовать Ваши фразы, для того, чтобы выразить свое недовольство по данной теме =)

Очень надеюсь, что в ближайшее время ситуация изменится!


олень Лое ^^
 
An4ytkaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:24 | Сообщение # 69
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Leo)
Кстати, An4ytka, не примите это все на свой адрес. Просто Вы достаточно четко и локанично выразились. Очень удобно было использовать Ваши фразы, для того, чтобы выразить свое недовольство по данной теме =)

да ничего страшного =)
Quote (Leo)
Мне вот еще интересно, на сколько приятно КЛ и тому, кто рулит форумом, это все приятно..?

ну, мне, как КЛу... и владельцу своего форума... не очень приятно, что все фильтруют мои просьбы посещать клан сайт... ну незнаю, я просто с этим смирилась =)
Quote (Leo)
И только разиня может не заметить)))

ну да, но почему то большая часть моего клана просто фильтруют все сообщения, они замечают - но не читают, я так считаю...
 
LeoДата: Четверг, 23.12.2010, 20:25 | Сообщение # 70
C-ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
надо прям в клане вечерком всех испугом взять.. просто тупо спросить каждого - кто видел при входе объявление? ...что там написано?.... и тут начать прессовку - якобы почему не заходим на форум..

я считаю, что если людям все равно на форум, то и на сокланов тоже не особо.. и тут мне вспомнился вопрос по поводу ухода "больших девочек и мальчиков" в другие кланы.. вот именно те, кому до фени извиняюсь на форум, так же потом до фени и на клан в итоге.. все тупо растут, берут по максимуму от клана в онлайне, а потом сруливают..

Поднять, спросить и растоптать! Вот приговор каждому, кто не бывает тут XD


олень Лое ^^
 
HydanДата: Четверг, 23.12.2010, 20:29 | Сообщение # 71
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Leo, +1 biggrin

В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
An4ytkaДата: Четверг, 23.12.2010, 20:32 | Сообщение # 72
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Leo)
надо прям в клане вечерком всех испугом взять.. просто тупо спросить каждого - кто видел при входе объявление? ...что там написано?.... и тут начать прессовку - якобы почему не заходим на форум..

да было все это =) я знаю кто читает объявления, кто не читает..... ну ладно, раз им пофиг на клан, на форум, на нас всех.... значит и мы так к ним относимся... просто они нам помогают по максимуму, им мы ничего не даем кроме помощи в каче... и они сваливают потом в более сильный клан, но нам то есть плюс =) все равно, главные люди никогда не бросят... и я в этом убедилась =)


Сообщение отредактировал An4ytka - Четверг, 23.12.2010, 20:33
 
HydanДата: Четверг, 23.12.2010, 20:36 | Сообщение # 73
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote
все равно, главные люди никогда не бросят... и я в этом убедилась =)

Ыы) прикинь, пустой клан и кто то главный уже третий год сам в онлайне happy , ждет кого то happy happy happy


В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
An4ytkaДата: Четверг, 23.12.2010, 20:38 | Сообщение # 74
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Hydan)
Ыы) прикинь, пустой клан и кто то главный уже третий год сам в онлайне happy , ждет кого то happy happy happy

жестко =)))) но такое врятли произойдет =))))
 
HydanДата: Четверг, 23.12.2010, 20:40 | Сообщение # 75
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
А я однажды зашел в клан, и тупо сам в онлайне сидел happy

В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
Форум » Главная » Флуд » Как ты выглядишь в жизни??? (Сюда предлагаю выкладывать свои фотки из жизни...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024