Четверг, 02.05.2024, 15:59
RSS
ГлавнаяХронки клана Синигами - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главная » Статьи » Хронки клана Синигами (Небольшой архив история как развивался клан и его достижения)
Хронки клана Синигами
АбэДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:15 | Сообщение # 1
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Расказать историю нашего клана я вам с самого начала не смогу помню что 2й или 3й уровень клана серафимки делали в городе Дион. А вот дальше все детально и обстоятельно раскажу.

4 уровень клана

Признаться долго мы тянули с созданием 4 уровня клана и поздноватенько начали делать но когда начали то уже не могли остановиться. Когда собрались делать 4 уровень клана офлайн был всего 2 человека. Хоть в хелпах и было написано что надо идти толпой из 7 человек мы как очень крутые перцы пошли делать в двоем. Первый заход оказался пробным))) На следущий день пошли в четвером))) Не стану хвастаться что все 3 важных итема вибил я из мобов а также тем что догадался бить сундуки массово. Вообщем 4 уровень клана мысделали оперативно и слажено и быстро, если не считать первый пробный заход. Подтверждали уровень клана отгадайте в каком городе)))

Прикрепления: 7304476.jpg (50.2 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:35 | Сообщение # 2
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
.
5 уровень клана

С 5 уровнем клана мы не тянули и довольно быстро взялись нза него. На 5 уровне нас поджидал тяжолый еще один квест и 2 500 000 SP лидера клана. Был момент когда Серафимка (Саня) отчаялся что его удасться в ближайщее время здать и на несколько дней квест завис. Я как очень скромный не стану опятьтаки хвастаться что взял все в свои руки и потянул лидера на поле выбивать яйца из толп нежити. Собрав яйца мы еще немного побегали по кладбищу Адена. Я по путно там арендовал на будущее для Серафимок парочку свободных площадок. Подтверждали мы уровень клана в Адене.

P.S. Продам площадку на кладбище Адена за 1кк писать на почту на имя Абэ

Прикрепления: Shot00032.bmp (777.8 Kb) · 1933046.jpg (80.3 Kb) · Shot00033.bmp (3.75 Mb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:47 | Сообщение # 3
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
.

Первый Альянс и сбор альянса

После создания альянса я попытался устроить сбор всего клана для начала хотябы на Острове Грез. Сделать мне это удалось. Наш клна 3-4 человека и с клана альянса БреганДрет пришло 3 человака + в дисперадо был один глад. После острова грез намеривались пойти на кач но как то не получилось. В основе збор хоть был и не слишком большим но веселым. Альянс наш распался по причине некотороый нестабильности лидера клана Дисперадо. В ближайшее время думаем создавать альянс с кланом БрегнДрет.

Прикрепления: 9271368.jpg (74.0 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:58 | Сообщение # 4
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
.
6 уровень клана

Для 6 уровня клна нужно было то всего 10 000 репутации клана. Тут я тож не буду из себя строить героя и говорить что большую часть репутации клана и набор академиков провол я как и создание стражей тож по части моя инциатива вот только доделывал стражей GUF45 последнии 2 000 репутации на стражей набрал он. Подтверждали уровень клана в Годраде ну или как то так этот город называеться))) Стражей я делал в Адене.

P.S. Активнее принимайте народ в клан. Если видете что человек не в клане то не упускайте возможность пригласить в наш клан! И не забывайте по выходным платить налоги.

Прикрепления: 5110775.jpg (79.3 Kb) · 4692930.jpg (86.1 Kb) · 1497945.jpg (93.5 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
АбэДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:01 | Сообщение # 5
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
.
Эпиграф к 6 уровню клана

Через 10минут после подтверждения уровня клана

Прикрепления: 4059122.jpg (101.3 Kb)


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
KPACHblLLlДата: Понедельник, 15.02.2010, 06:30 | Сообщение # 6
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
7 уровень клана

7 уровень клана был сильным ударом по бюджету, а также сильным ударом по академикам их и сливали, и гоняли и насильно тянули в академию. Это было тяжолое и суровое время в Дионе шла ожесточенная конкуренция за каждого живого и мертвого академика. В академию принимали все что движеться и не движеться, говорят что по случайности даже храм Эйхасад приняли в академию и хранителя портала вместе с продавцом лотерейных билетов. Остатки репутации для 7 уровня клна добивал за собранные налоги GUF45.Абэ же не было на церемонии подтверждения я в это время торжественный стол зачищал не подалеку за храмом на лужайке. Так что когда церемония закончилась вместо торжества и пира они нашли ужравшегося в стельку Абэ. Абэ еще потом долго буянил когда проснулся.
В основе все прошло хорошо. На скрине 7 уровня клана есть титан 77 уровня Кувалда которого уже нет в клане и ходят слухи что он не чист на руку. Удостовериться в этом не довелось. Главно что в переди у нас изучение клан скилов и 8 уровень клана за счет бюджета GUF45а и моего Абэ же на опережение нам собираеться докачаться до 80 уровня и одеться полностью в Династию.
За время создания 7 уровня клана был создан под клан Синигами2 на данный момент он 5 уровня с составом 10 человек.
Значек основного клана в связи с повышением уровня будет модернизирован.

Прикрепления: 8094037.jpg (93.6 Kb) · 7.jpg (0.8 Kb)
 
KPACHblLLlДата: Вторник, 16.02.2010, 08:45 | Сообщение # 7
Мирный Красный
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Первая удачная осада крепости.

Предыстория.
Неудачные попытки.

Перед тем как рассказать про первую удачную осаду стоит уйти в далекое прошлое и вспомнить все те не удачи что постигли нас на протяжении всего нашего пути.

Попытка №1
Первый раз мы брали Ветхую крепость. Пока мы убивали стенку стражи у ворот крепости прибежал дагер в Ы и всех слил в миг.

Попытка №2
Однажды бабушка нинфа сказала дедушке Абэ: «А давай заключим сделку, ты сводиш на на одну удачную осаду я тебе за это подарю Ы пуху» Таким образов бабушка нинфа настроила клан на захват крепости. Мы пошли захватывать крепость Слоновой Кости не успели подойти как дяди Абэ в мик снесли все ЦП а следом он упал. Вообщем всех в мик слил клан который оборонял крепость. Мы пошли на второй заход на втором за ходе нам больше повезло так как на встречу к нам в одиночку вышел один танк Евы. Долго мы остроухому уши отрезали пока он в стане был и всю защиту поврубал. Главно трофей из ушей светлого эльфа по сей день носит на шеи Гуф. Там была еще гномка но при виде что мы решили с нее снять скальп в мик исчезла. Далее мы еще пару раз все пати слились и на там наша осада закончилась.

Попытка№3
Вторая попытка проводилась уже на пустую крепость пати состояло из черт знает кого. Брали крепость Нарсил. Брали мы ее по мего нубовский и как попало и кто попало. Вообщем пока мучались с Капитаном стражи время осады закончилось.

Попытка №4
Кто то зарегал клан на осаду крепости кто не ясно но нас там явно ждали а мы не пришли. Дедушка Абэ и ваша бабушка нинфа посовещавщись решили что это проказы GUFa45.

Попытка №5
С очередной нам помогал клан «Рим» оказываеться бубушка нинфа имела большие связи с топ кланом. Брали мы крепость которая принадлежали уже какомуто клану и нам пытались помешать сперва хозяева крепости потом еще обьявился ушлепок из Требунал в дино и хоть мы его и слили но захватить всеже не получилось.

Попытка №6
Башня Слоновой кости. Данная попцтка захвата была хоть и не удачно но интересно. При регистрации на крепость оказалось что на осаду собрались два других клана. Вообщем договорившись брать крепость дружно с учетом что крепа перейдет к первым кто зарегался. Вообшем события той осады можно описывать долго. Скажу только одно пока дедушка Абэ поднимался чтоб полупить капитана лука все бежили в низ а капитан уже валялся мертвым. Когда Абэ следом спустился за всеми нас встретил еще один клан и в миг слил три нубо клана. На этом осада закончилась. Но было действительно интересно и круто.

Попытка №7
На этот раз брали Ветхую крепость. Когда мы собрались и прибежали к крепости там нас встретил камаэль из топ клана и сказал что крепость занята. В конечном счете шестерка убежала под шквалом и озлобленным хвостом Синигами. Но в конечном счете пришло дино и быстро слило нас хотя мы слили Жиганчиков для которых топ клан захватывал крепость данную крепость.

Попытка №8
В отчаянии и полной безбашенности наш клан пошел мочить крепу в полных долбенях неведомо где да еще с пятью лагерями. Меня не было на осаде но Гуф сказал что всех слил Табух.

Нейзветная попытка
Слышал мимолетом что была попытка осады с альянсом но ничего не знаю про нее.

 
нинфаДата: Вторник, 16.02.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Без ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Первая удачная осада крепости.

Однажды в поднебесной, в далеком китае, а точнее некому богом забытому Клан Лидеру явился сон ему явился Будда он кинул ему ключи. И Абэ решил что это дар и знак! Но Будда сказал: «Если отгониш мою тачку на автостоянку то я благословлю тебя на осаду крепости»…

В момент пока велись осады замков хитрозадый дядя Абэ во всю строил планы по захвату крепости и во всю гонял вокруг крепости Нарсил и домогался до местного НПЦ. В конечном счете клан был зареган на крепость. Пятдесят минут ожидания!!! Пятдесят минут мозготрепства! И 10 минут до начала осады! Все бросились к крепости! Абэ как всегда приперся самым последним. Надо отдать должное все лавры по осаде крепости можно отдать GUFu45 именно он заблоговременно подозвал друзей и подмогу, во многом именно его инциатива принесла нам победу! По сути на крепость мы погнали в две пати основной руководил гуф. Быстро вынесли ворота попилили их и пустили на дрова. Следом зачистили башни. Сделав маленький перерыв погнали к хате (скорее в баню) Катитана Стражников. И понеслось чистое нубо захватничество! Снеся от души обе двери залетели в нутырь. Полетел фаршмак во все стороны. Падало замертво все живое и мертвое. Капитаниха буянила неподетвский. В основе главной нашей проблемой являлось не знание что выбегать из здания нельзя и все должны находиться в нутрии. Как токо народ спасаясь начал выбигать наружу то капитанихав сразу отхиливалась полностью. Таким образом первый заход был провальным. Устроили второй заход, но опять кто то выбежал наружу и все труды пропали. Перед третим заходом дядя Абэ сбегал и используя динамит уничтожил на крепости две баллисты тем самым принес в клан 60 очков репутации. На третем заходе все получилось. Далее капитанов лука и мага вынесли довольно быстро. И следом народ выдвинулся к центральному зданию крепости. Там камаэли очередной раз доказали что шустрее них токо скорость света. Вообщем трое наших камеле й кто именно не помню (Одиссей FontaIce еще ктот) затянули флаги на верхушку крепости и повтыкали куда глаза глядят и встали в неадекватные позы. В тоже время вокруг них от радости бегал берс в дино а следом за ним тоже от радости гонялся страшный и страшно озверевший РБ. Берс в дино кричал «хильните меня, меня колбасит!» какойт ЕЕ мимо пробегал и хильнул его и слег от сердечного приступа. Бац! Все исчезли и на крепости остались только наш клан! Сперва даж не поверили что крепость наша но в конечном счете убедились что захватили ее. Короче бегали и бесились долго. Вызывали виверну и чуть не слили друг друга от счастья.
Всем кто стремились попасть в топовые кланы никогда не ощутить и не понять что такое нубо захват крепости. Одно дело бегать в хвосте за дино а другое не зная ничего с тресущемися руками и при полном адреналине брать самопалом здоровую крепость.

…но карма Абэ была медлительна в размышлениях в место него упавшие ключи на землю поднял GUF45 и прокричал «Не боись все будет ок с твоей тачкой» и побежал сдавать ее на металлолом. А Абе вдался в долгие размышление, он решил что и это судьба, что все не с проста, так и было предначертоно, и он задумался скоко же бобла можно сорвать со здорового золотого Будды.

BOSS,

Quote
Ура товарищи!!!! Не бес чужой помощи, но мы все таки сделали это!!!!
Сейчас зашел в игру и обрадовался что она все еще наша... 12 часов - не шутки...
Будем надеяться теперь что это далеко не последнее наше достижение...
Прикрепления: 6944972.jpg (191.1 Kb)
 
АбэДата: Среда, 17.02.2010, 01:07 | Сообщение # 9
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Ржачно все это сейчас писать но надо да и чисто по приколу. В связи с маразмом Абэ и его жадности клан распался недотянув даже до обновления года. Нет смысла ворошить прошлое, о том как это было но было эпично. Если коснуться учисти главних лиц клана, то Абэ покинул Дисперион навсегда и его персонаж с приходом Года был передан Лизе1, а Лиза превратил его в бефера (так что Абэ теперь может вас бафнуть не мечом или молотом а реальными бафами, токо за адену скорее всего) Биш Красныл Еще долго играл после года но в дальнейшем продал своего персонажа и покинул игру. Дискотека вроде ушел в мишки или в трибунал. Гуф он и в африке Гуф. Диксон Успешно состоит в мишках и превратился после года в танка.

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
b-boy_lowДата: Среда, 03.03.2010, 21:46 | Сообщение # 10
Без ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А вот моя история!!!! называется как я попал в клан)))! догнался я до 54 лвла и дальше кач стал помойму гдето на неделю, сливаюсь бля и все хоть ты тресни пополам я чуть клаву об манитор не разбил! В один момент я решил пойти в раскаленные топи, оказавшись там я был разачарован((, мобы были красные! и тут сматрю летит тело АБЭ =)! ну я как порядочный попросил его потягать меня и он согласился)) спустя 20 мин я апнул лвл и я наследуюший вечер отпразноваал на ураэто событие))даж некоторые моменты с вечера не помню))! ну он и предложил мне в клан, я две недели не мог избавиться от сваего клана(который создал) пришлось передать карону и валить в клани СИНИГАМИ! щя я 66 и мне всенравиться, кроме онлайна в клане+)! Мой девиз To Lay and Strike (натягуй и долби)! натягуй - это про бафы)) ! долби - это значит долби))!
 
АбэДата: Четверг, 04.03.2010, 15:19 | Сообщение # 11
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
b-boy_low,
Спасибо Саня но зачем ты про онлайн сказал и так больное место бля меня так ты еще капнул на душу раскаленной лавы)))
Надо будет свою историю тож рассказать ток щас бежать надо.


юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
Одиссей001Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:58 | Сообщение # 12
S-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Герой, Вот это фотка!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin


Берсерк клана, в прямом смысле этих слов...
 
HydanДата: Пятница, 02.04.2010, 12:40 | Сообщение # 13
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
ех...
жаль меня там не было(((
у мя камп поламался и я не мог играть оч долго((( cry
но ниче буду наганять обороты))))


В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
АбэДата: Пятница, 02.04.2010, 22:26 | Сообщение # 14
S-ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
За клан чатом следи а то пишу тебе я ты не отвечаеш

юблю писать посты с кучей ошибок. моя аська если что 400530992 почта giblotus@gmail.com
 
HydanДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:17 | Сообщение # 15
A-ранг
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Могу тоже расказать хотя ето не так интересно)
Я просто качался в круме со своим другом и увидил два чувака ( точно не помню но вроде Lito2 и Серафимку) посмотрел на еблему и чето жутко она мне понравилась я и подошол с прозьбой меня взять)
Меня взяли и чет мне етот клан оч до душы припал))) дружелюбный оч был хоть и маленький на то время)))
И на следущий день я отправил письму Серафимке что буду в вашем клане и буду всегда вам помогать и добиватса того что б ваш клан процветал и Серфимка мне ответил вроде что.....не помню короч)))) но думаю суть понятна)))
Оч надесю что в ближайшый месяц мы сможем отбиьт какуюто крепу или Кх)))


В клане я Minoko т.к. менял основу :)
 
Форум » Главная » Статьи » Хронки клана Синигами (Небольшой архив история как развивался клан и его достижения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024